Alinochka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alinochka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Думаю, я не буду оригинальной в этом вопросе..В подростковом возрасте испытывала ужасный дискомфорт элементарно из-за отсутствия груди..так продолжилось и после. Комплексы,стрессы,постоянное недовольство собой-вот главные причины того,что я решилась на операцию. Было нелегко, но я справилась, мне очень повезло с хирургом, я рада,что всё сложилось именно таким образом. _______________________________________________ Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.
  2. Зар,извини конечно,но это полный бред подбирать себе импланты по интернету. Можно просто отдавать предпочтение,почитать,разузнать,но сам выбор сделает хирург на консультации,так что мой совет,не трать попусту время. ________________________________________________________________________________ Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.
  3. А я сразу знала у кого буду грудь делать) Зарегистрировалась на одном форуме,поспрашивала,почитала отзывы,посоветовалась с народом,кто что думает-это очень помогает...и поддержка хорошая не только реальная,но и виртуальная) ________________________________________________________________________________ Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.