107 сообщений в этой теме

Девчонки, для меня пластическая операция не является новинкой, так как делала нос уже.

Вот хочу теперь грудь красивую, но очень боюсь. Хирурга выбрала сразу - это Григорянц, он мне уже делал нос и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Другие не обсуждаются :)

Так вот проблема в том, что я боюсь самой операции. Боли в груди, так как придется ностить белье, а его наверное больно надевать.

Расскажите, больно или нет?

И вообще успокойте меняяяяяя, пожалуйста :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну! не переживай! всё будет хорошо!

компру не больно носить, главное нормальную выбрать))) ты же не собираешься её по 10 раз в день снимать - одевать.

хоть я и не делала грудь,у меня глютео на счету, носила шорты Native. Дико удобные, ничего не тянет, под одеждой нормально носятся. У них и для груди бельё есть. Так что не о чём не волнуйся! Дока хорошего выбрала)))) Когда знаменательный день?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще точно не определилась с датой. Мне нужно как-то под работу подстроиться, чтоб никуда не нужно было идти после операции. И с ребенком вопрос решить, когда бабушка выходная будет, чтоб ей отдать.

Да и страху-то... Вообще боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь - это самое больное из всего что я делала. где то неделю после опер любое положение лежа отзывалось жуткой болью, при том что я очнь спортивная и тело сильное, одни мышцы. больно даже дверь открывать тяжелую или руль крутить. больно, но недолго, а потом красотища!!! так что тут можно пострадать дней 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёнка, я думала ты сама успокоишь кого угодно. Конечно боль будет, что же делать, но у тебя есть детёныш, значит что такое роды ты уже знаешь. Тут не больнее, что точно - то точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2012 в 00:39, Лаванда сказал:

Мурёнка, я думала ты сама успокоишь кого угодно. Конечно боль будет, что же делать, но у тебя есть детёныш, значит что такое роды ты уже знаешь. Тут не больнее, что точно - то точно.

Я тоже после родов делала операцию! В моем случае без подтяжки было не обойтись - сильный птоз((

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой молодой человек в неописуемом восторге от результата пластики ...получилось  и правда ооооочень круто! от всего сердца благодарю Тиграна Альбертовича Алексаняна ...вы нереальный! профессионал и талантливейший человек на этом свете ))))))))

Любовь и уважение )))))  

алекс3.jpg

алекс4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2020 в 17:56, Юда сказал:

Я тоже после родов делала операцию! В моем случае без подтяжки было не обойтись - сильный птоз((

У меня тоже был птоз, причем левая грудь ниже, правая выше. Потому что кормила всегда слева и не следила за очередностью, молодая и глупая была) Но грудь так или иначе опустилась, никак не могла я на это повлиять, к сожалению(

Помогла только операция, с подтяжкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала пластику у Володина, девочкиии! какой же это мужчина! Не только обаятельный и крайне привлекательный..но и невероятно талантливый)))) мне была сделана пластика с разными имплантами специально, чтоб выровнять асимметрию SM245 - 280 …  получились - два идеальных круглых симметричных шарика ! восторг и только! 

IMG_4800.JPG

IMG_8034.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2020 в 17:56, Юда сказал:

Я тоже после родов делала операцию! В моем случае без подтяжки было не обойтись - сильный птоз((

У вас была якорная или вертикальная?

У меня тоже был птоз, так рада что сделала операцию.

И швов практически не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю над подтяжкой, и я прекрасно осознаю, что операцию подразумевают разезы в таких местах, что ну от шов никоим образом не отделаться, все равно проглядываться будут. Хотелось бы, если можно, посмотреть побольше фоток до/после подтяжки. Девочик, делитесь, если не жалко ) и кстати хирурга уже себе присмотрела, в конце месяца пойду к ней на очную консультацию, Боровикова Анна Алексеевна, она в клинике "Госпиталь мира" принимает. Может кто знает ее, поделитесь мнением и отзывами об этом хирурге и о клинике вцелом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2012 в 12:05, NIKI сказал:

грудь - это самое больное из всего что я делала. 

да вы что... я вообще себя великолепно чувствовала! 

это точно все от врача зависит! Я была уверена в своем докторе и все прошло наилучшим образом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/8/2021 at 11:35 PM, Guest Эля said:

Я тоже подумываю над подтяжкой, и я прекрасно осознаю, что операцию подразумевают разезы в таких местах, что ну от шов никоим образом не отделаться, все равно проглядываться будут. Хотелось бы, если можно, посмотреть побольше фоток до/после подтяжки. Девочик, делитесь, если не жалко ) и кстати хирурга уже себе присмотрела, в конце месяца пойду к ней на очную консультацию, Боровикова Анна Алексеевна, она в клинике "Госпиталь мира" принимает. Может кто знает ее, поделитесь мнением и отзывами об этом хирурге и о клинике вцелом

Хирург она замечательный, да и сама по себе очень приятная женщина в общении, я у нее увеличение делала год назад, осталась очень довольна ее работой, да и вцелом клиника очень даже приличная. Кстати, если Анна Алексеевна советовать будет после операции к косметологу обратиться, не пренебрегайте советом. Это конечно в стоимость операции не входит, делает далеко не каждая, но я на своем примере могу сказать, что эти процедуры, как по мне, не менее важны чем сама операция, и гарантируют 100 %-ное комфортное восстановление и заживление рубцов с неимоверной скоростью) у меня во спустя год совсем не разлядеть разрезов (у меня доступ был под грудью). Косметолог там Бабаева Лола Сабировна делает эти процедуры, ну подробнее вам уже сама врач расскажет, если заинтересуетесь) клиника новая, чистенькая, палаты очень комфортные и довольно-таки просторные, персонал хороший, ничего негативного не могу припомнить даже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2021 в 16:07, Massy сказал:

да вы что... я вообще себя великолепно чувствовала! 

это точно все от врача зависит! Я была уверена в своем докторе и все прошло наилучшим образом)

У меня вообще было комплексное восстановление тела после родов))) И тоже ничего страшного не было, сначала отдыхаешь, лежишь, пьешь таблеточки, потом начинаешь ходить) Все, главное настроиться и все будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Мои хорошие, поделюсь с вами несравненным опытом, который принес ошеломительный результат в итоге! 

Если вы меня спросите, когда лучше делать пластику груди - я отвечу вам - зимой =) Я делала операцию в конце января, благоприятнейшее время, проходит период восстановления - лето и ты уже красивейший сисястик! 

Не самая простая процедура - операция по замене имплантов , мне делали Т - образный шов, цель - сделать « новые баковки» -меньше и гармоничнее- 280 мл настоящего счастья.

Вопрос цены- 450 тыс руб. Поверьте, результат стоит того! Точно на чем никогда не стоит экономить - на себе и пластике. тысяча процентов.

Что касается операции - все идеально от и до.

Сутки в больнице , восстановление - и вот ты уже дома ! Конечно, первые два- три дня не супер -кайфовые…но зато потом…ММММММ!!!!!  Прошла буквально неделя - и я уже вовсю танцевала ( аккуртненько конечно по рекомендации Вадима Сергеевича ) на концерте моей любимой группы =)

Физическую активность начала активно включать спустя два месяца с операции…в лайтовом и комфортном режиме ..ходила по дорожке , без ударной нагрузки, а спустя 6 месяцев включила уже силовые упражнения. 

Визуальный эффект  - восторг , шрамчиков вообще почти и не видно..хотела в свое время сделать лазерную коррекцию, но моя загорелая кожа не позволяет пока этого сделать ))) но я даже особо и не замечаю этих нюансов - настолько тонкая ювелирная работа! 

На фото виден исходник - ДО и результат ПОСЛЕ!

Ну и моя рекомендация для новичков - делать любые пластические манипуляции только у профессионалов! Выбирайте тщательно врача, используйте корсеты, компрессионнку, топы, не пренебрегайте мазями и кремчиками для восстановления- это нужная штука! Во избежание сложностей - не затягивайте  с переделками, у кого похожая ситуация с моей, а вообще всем красоты и улыбок! Если есть вопросы -  welcome! 

БАКОВ ЯНВ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2021 в 14:28, Nati сказал:

У меня вообще было комплексное восстановление тела после родов))) И тоже ничего страшного не было, сначала отдыхаешь, лежишь, пьешь таблеточки, потом начинаешь ходить) Все, главное настроиться и все будет хорошо)

А у меня была подтяжка+пластика сосков+ установка имплантов, изза сильного птоза были нужны кардинальные меры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что это за красота здесь перед вами? АХ дааа…это же шикарные формы с имплантами 280 мл=) от самого хирурга Володина! Девочки, я так счастлива, что сделала операцию! Я часами не выхожу из примерочных- пока все не перемерю …не сделаю миллион фото..это такой кайф! И пластика моя прошла мега- комфортно…вот что значит- выбрать супер профи! Если есть вопросы по нюансам- с радостью подскажу ! 

ВОЛОДИН ЯНВ.jpg

ОЛОДИН ЯНВ2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2021 в 13:42, Alba сказал:

А у меня была подтяжка+пластика сосков+ установка имплантов, изза сильного птоза были нужны кардинальные меры. 

Ох! Как швы заживали?

И расскажи про имплант, какой выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вардана Робертовича я делала увеличение груди и липоскульптурирование. Две операции сразу, чтобы была одна реабилитация и одна анестезия, так безопаснее и лучше во всех отношениях, так как нагрузки меньше. При липоскульптурировании у меня был взят мой жирок со спины и области живота, с боков талии, потом всё это было перенесено малотравматчным способом моего доктора Хачатряна в те зоны, где нужен был новый объем – в ягодицы. Эффект радует глаз, так как фигура преобразилась. И жир лишни пропал, и объем новый появился у ягодичек моих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2021 в 13:42, Alba сказал:

А у меня была подтяжка+пластика сосков+ установка имплантов, изза сильного птоза были нужны кардинальные меры. 

Все получилось хорошо?

Мне тоже интересно) Где шов после пластики сосков? И какой размер получился?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда повезло с хирургом - это не просто удача, а счастье какое-то! Я давно мечтала о пластике груди.. с возрастом обвисают все ткани, руки , ноги и не только.. прибегнуть в таком случае к пластике- самое адекватное и взвешенное решение) секрет красоты и молодости в наше время прост, главное - найти еще классного хирурга, который поможет тебе в воплощении твоей мечты и целей. Таким проводником в мир красоты стал для меня Молотов Максим, супер -док из Бюстклиники. С первого взгляда был найден контакт и полное взаимопонимание ! Это так важно! В общем, все прошло без сучка и задоринки, как говорится) я ооооочень довольна и наслаждаюсь итоговым результатом ) Бесконечно благодарна и счастлива! 

 

БЮ1.jpg

БЮ2.jpg

БЮ3peg.jpeg

БЮ1.jpg

БЮ2.jpg

БЮ3peg.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2012 в 12:05, NIKI сказал:

грудь - это самое больное из всего что я делала. где то неделю после опер любое положение лежа отзывалось жуткой болью, при том что я очнь спортивная и тело сильное, одни мышцы. больно даже дверь открывать тяжелую или руль крутить. больно, но недолго, а потом красотища!!! так что тут можно пострадать дней 10

ой да вы что) вам просто не повезло с хирургом!

У меня реабилитация прошла быстро и легко, понятно что все индивидуально, но от профессионализма хирурга многое зависит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась болей после операции, но меня это не остановило)) я прекрасно понимаю, что как и любая другая операция, маммопластика будет болезненой процедурой, как минимум первые несколько дней. Но при хорошем компрессионном белье и в комфортных условиях стационара, где вы наблюдаетесь после операции дня 2-3 ощущения очень даже комфортные. Я делала операцию в клинике на проспекте мира, "Госпиталь мира" назывыается, оперировала меня Анна Алексеевна Боровикова. На самом деле, сейчас, спустя пости год после операции мне уже кажется что все прошло настолько быстро, что даже не могу вспомнить во всех подробностях свой периорд реабилитации. Сидела дома, соблюдала рекомендации хирурга и все было хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад сделала наконец-то маммопластику. Шла к этом полжизни)) из моего нулевого получилась шикарная двойка, подобрали круглые импланты. Смело советую своего хирурга - Ведров Олег Вячеславович, обалденно оперирует, когда снимаю корсет, не могу налюбоваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если хотите, значит будет! Главное найти хорошего хирурга) Я рекомендую своего доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный размер имплантов – половина удачи для операции на груди. Это я поняла, когда сделала свою операцию. Мне ее провел Вардан Робертович Хачатрян. Все наверно слышали про его авторский метод. У меня был непростой случай, у грудной клетки врожденный дефект в строении, ребер фактически выпячивают. Поэтому далеко не все размеры и виды имплантов мне подошли бы. Но хирург учел и пожелания, и особенности моей клетки. Это помогло найти лучший вариант имплантов. Грудь классная после его операции!

 

43.jpg

123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2021 в 14:06, Kotenok сказал:

ой да вы что) вам просто не повезло с хирургом!

У меня реабилитация прошла быстро и легко, понятно что все индивидуально, но от профессионализма хирурга многое зависит!

я всем именно нашу клинику рекомендую)

уже двух подруг отправила, давно хотели подправить тело, очень довольны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала увеличение груди у прекрасного хирурга Вардана Хачатряна. При моей асимметрии и деформации грудной клетки и полном отсутсвии нормальной груди – доктор Вардан сотворил чудо! Красивая женственная форма, грудки аккуратненькие. Разные размеры имплантов скорректировали идеальный размер и форму. Реабилитация довольно хорошо прошла. Компрессное белье когда к нему привыкаешь, вообще становится даже удобным. Я перестала еще и сутулиться… шовчики аккуратненькие, тоненькие. Я даже назвала бы это тоненькими царапинками. Со временем вообще будут малозаметными. Зато результат отличный. Ни капли не жалею. Доктора рекомендую. Все здоровья))

4343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2021 в 09:07, ВераПална сказал:

Девочки если хотите, значит будет! Главное найти хорошего хирурга) Я рекомендую своего доктора!

ой поддерживаю)

мне надо было немного увеличить объем, чтобы вместо моего 1,5 стало три с половиной!

И Сергей Анатольевич сделал идеально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзоры на новинки мультфильмов, сериалов, триллеров у нас. Одна из новинок -
Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович всегда впечатлял фото с результатами операций до и после. А теперь впечатлил и меня. Я сделала у него увеличение груди на круглых имплантах Ментор, 350 сс его авторской технкой. Реабилитация сокращена, самочувствие хорошее, осложнений нет.

4.jpg

5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардану Хачатряну громадное спасибо за всё. Сейчас поясню, почему, что и как у меня было с грудью. Моей проблемой много лет оставалась форма груди. Не только размер! Она была у меня тубулярной. Это врожденно фактически, определяется наследственностью во многом, никто не застрахован из женщин, у каждой может развиться такая грудь. Естественно, фитнес-тренер такую грудь «накачать» спортом не поможет, я всегда это прекрасно понимала. Узнала, что с тубулярной формой всё к тому же сложнее, чем с обычной маленькой грудью. Так как нет универсальных методов и технологий, помогающих сразу всем с этой проблемой. Я 3 года назад сделала свою долгожданную пластику груди. Конечно у Вардана Робертовича. Один из тех редких хирургов, кто реально не боится браться за сложные исходники и при этом прекрасно с ними работает. Мне сделана реконструкция нижней половины молочных желез. Вардан делал авторским методом, который изобрел сам. Выполнено понижение подгрудных складочек и создание новых складок, так как это было важным для результата. Грудь как после обычного увеличения, словно никогда тубулярности у нее не было. Но операция крутая! Хирург порадовал всем!

3(1)-min-min.jpg

4(1)-min-min.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 13:51, Nata Li14 сказал:

ой поддерживаю)

мне надо было немного увеличить объем, чтобы вместо моего 1,5 стало три с половиной!

И Сергей Анатольевич сделал идеально))

Ната, ты красавица! Тебе очень идет, просто шикарная расшикарная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пойти на увеличение груди по причине того, что грудь сильно обвисла после двух родов и кормления детей. Выбрала пластического хирурга Александра Грудько для этой операции. Доктор проконсультировал и назначил день операции, которая прошла отлично, с прекрасным результатом, чему я бесконечно рада. Такую грудь я у себя видела только в молодости, до появления детей, зато теперь радуюсь каждому новому дню и с удовольствием смотрюсь в зеркало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дверью, которую мы взяли, тот случай, когда недостатки становятся достоинствами. Взял её для дачного домика, а то деревянная от повышенной влажности вся перекосилась и перестала закрываться. С этой таких проблем нет. Двери Межкомнатные Купить В Москве От Производителя https://www.dverprom.ru/mezhkomnatnye/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решилась на уменьшение груди. Пошла к доктору Грудько, потому что у него было много хороших отзывов. Оказалось, что эти отзывы правдивы, Александр Викторович действительно добрый и вежливый человек, а еще опытный пластический хирург. Операция завершилась успешно, результат очень порадовал. Грудь ровная аккуратная, швов не видно, все красиво и пропорционально и по ощущениям супер. Очень благодарна доктору за чудесную работу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2021 в 12:52, Gukka сказал:

я всем именно нашу клинику рекомендую)

уже двух подруг отправила, давно хотели подправить тело, очень довольны)

о! Представляю, как они будут довольны)) РАсскажите потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня период между зарождением желания сделать грудь и первым шагом к исполнению этого желания длился почти год. Сейчас сама даже не представляю как долго могла с этим тянуть, но это время просто пролетело, все думала потом, потом и вот к чему это привело. Ну не буду о грустном))) пластику я в итоге сделала, оперировалась у Анны Боровиковой в клинике «Госпиталь мира», она потрясающая, оказаться в руках такого грамотного доктора одно удовольствие. С тех пор подбиваю подруг, которые вроде и хотят, но бояться самой операции, страх этот конечно неизбежен, но все же когда ты уже видишь готовый результат, тогда понимаешь что только зря нервы тратила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2012 в 14:02, Муренка сказал:

Расскажите, больно или нет?

И вообще успокойте меняяяяяя, пожалуйста :

Не волнуйтесь, все не страшно) Конечно будет дискомфорт, но вполне терпимый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Александр Грудько делал уменьшение груди примерно год назад. Прошло уже столько времени, но у меня никаких неприятных последствий не наблюдается. Доктор очень ответственный, вежливый и добрый. Операцию провел замечательно, идти на нее совершенно не боялась - предварительный прием внушал к нему сильное доверие, да и большое количество положительных отзывов говорило само за себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2020 в 17:56, Юда сказал:

Я тоже после родов делала операцию! В моем случае без подтяжки было не обойтись - сильный птоз((

самое главное, чтобы было красиво и тебе нравился результат! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай обрушил акции собственного гиганта одним сравнением: Госэкономика: Экономика https://strahovka-vasha.ru/company/kitai-obryshil-akcii-sobstvennogo-giganta-odnim-sravneniem-gosekonomika-ekonomika-lenta-ru.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я была на уменьшении размера груди у Александр Грудько. Надо сказать, что это очень компетентный и добросовестный специалист. Всем осталась очень довольна, результат работы на высоте. Был четвертый размер, стала шикарная двоечка. При этом красота и все пропорции сохранились, чему я очень рада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...