562 сообщения в этой теме

Noa, а я может тоже сделаю уколы в под мышки. как долго результат сохраняется, не опасно это? и с учетом скидка какая цена в докторпластике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орогие дамы! Впереди лето да и уже весна такая тепло-жаркая, что нужно готовить свою кожу к лету. Но какими процедурами, пилинги, восстанавливающие, омолаживающие процедуры? ведь летом кожа совсем по другому работает.

К примеру, потливость.

В жаркую летнюю погоду никто из нас не застрахован от такой неприятности, как повышенное потоотделение и как следствие – мокрые подмышки. Но не одной женщине не хочется, чтобы эта проблема касалась ее! Именно поэтому, к числу востребованных процедур можно отнести профилактику и лечение гипергидроза, которая заключается в обкалывании подмышечных впадин ботулотоксином, уменьшающим потоотделение в этой области. Эффект от процедуры длится около шести месяцев, так что в летний период можно чувствовать себя совершенно уверенно и свободно, забыв о запахе пота и мокрых подмышках.

Нашла интересные летние процедуры на сайте skinplastic . Ну те, что в докторпластик делают.

а вы что думаете делать из процедур летом?

А Вы что какой-то доктор???? Или клинику рекламируеете?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделала в Линлайне по 79 руб за единичку. Эффект, как всегда от этой процедуры, просто обалденный.

:)

В Линлайне новая цена на диспорт, всего 55 рублей за единичку. Промониторила клиники в своем городе, в линлайне самая привлекательная цена))) Думаю схожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, 55 рублей, да это ж просто даром. Теперь уж я точно пойду от пота уколы эти сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила в межбровье и ботокс, и диспорт. Эффект мне очень нравится, хочу сейчас от морщинок возле глаз избавиться, буду диспорт ставить. слышала об акции в Линлайне (55 р за 1 ед), надо торопиться, пока акция не закончилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 июня прошла процедуру от потоотделенияя в этой клинике.ставила Диспорт по акции 55р.мне ставили 260 единиц.по сумме это выходит в 2 раза дешевле,чем по обычной цене.поэтому тут даже не думала.ни капли не жалею.сейчас результатом только нарадоваться не могу.не потеть летом-это правда здорово!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в киевском филиале есть такая акция на диспорт???)))) Подскажите плиз))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делаю диспорт в "Линлайн", и там ещё идет акция 55руб. за единицу, это практически за даром, сейчас вот думаю сделать в подмышки, чтобы не потеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в подмышки сколько таких инъекций надо? Может как раз столько и получится,что сумма набежит немаленькая, тем более там вроде курсом надо проделать если я чего не путаю. Кстати, читала,что некоторые даже после повторных курсов умудряются продолжать потеть,не так,как всегда обильно,но потооделение происходит всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в киевском филиале есть такая акция на диспорт???)))) Подскажите плиз))))

я думаю есть.акция действует по всей сети клиник.позвоните-узнайте.

А в подмышки сколько таких инъекций надо? Может как раз столько и получится,что сумма набежит немаленькая, тем более там вроде курсом надо проделать если я чего не путаю. Кстати, читала,что некоторые даже после повторных курсов умудряются продолжать потеть,не так,как всегда обильно,но потооделение происходит всё равно.

процедура делается одним разом и хватает где-то на полгода.у меня получилась на подмышки 260 единиц(там проводят специальную тестовую процедуру,все индивидуально).у меня вышло на 14500рублей,но я и пошла именно сейчас,т.к.идет акция.потому что в основном эта процедура стоит в 2 раза дороже.(ее и правда не многие могут себе позволить).но результат потрясает)))подмышки всегда сухие))даже не парюсь по этому поводу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, чего тогда тень на плетень наводят - курсами, курсами надо. в общем 14,5 в принципе нормальноя считаю, особенно если у кого-то серьёзные проблемы с потоотделением. у меня есть знакомая, так она настолько сильно комплексует уже по этому поводу, что боится летом лишний раз на улицу выйти, а хочется любви и внимания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, чего тогда тень на плетень наводят - курсами, курсами надо. в общем 14,5 в принципе нормальноя считаю, особенно если у кого-то серьёзные проблемы с потоотделением. у меня есть знакомая, так она настолько сильно комплексует уже по этому поводу, что боится летом лишний раз на улицу выйти, а хочется любви и внимания...

Я что, чего то не понимаю???? Что значит курсами надо??? И что такое 14,5????? Подскажите плиз Вита?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что, чего то не понимаю???? Что значит курсами надо??? И что такое 14,5????? Подскажите плиз Вита?????

это цену так сократила))))а курсом-то врядли,эта процедура делается один раз на определенное время,пока результат держиться,а потом просто повторяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть такое, сделали процедуру и по какой-то причине нет результата? Или потеют, но меньше чуть-чуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто начала сейчас задумываться о мезонитях. Кто-нибудь слышал о таких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажеться, это нити которые ставятся с целью подтяжки кожи. Я так понимаю, они более в зрелом возрасте ставятся, когда ничего уже не помагает. Лучше консультироваться с врачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть такое, сделали процедуру и по какой-то причине нет результата? Или потеют, но меньше чуть-чуть?

я думаю нет.по крайней мере вобще ни разу не слышала про такие ситуации.там же в любом случае проводят тестовую процедуру,чтобы определить точное количество единиц для полной блокировки потливости.поэтому навряд ли такие ситуации бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажеться, это нити которые ставятся с целью подтяжки кожи. Я так понимаю, они более в зрелом возрасте ставятся, когда ничего уже не помагает. Лучше консультироваться с врачем.

да почему только в зрелом?!!моя знакомая делала такие нити в 30 лет.ей их ставили в подбородок и носогубки.результат видно было сразу,ее личико как будто вытянулось.,разгладились носогубки.единственное,на консультации врач уже определяет количество нитей сколько нужно поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне уже пора их ставить))! Надо записаться на прием к врачу)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 28 и у меня носогубки-что же мне нити ставить?? что мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29 ,я сделала себе недавно мезо нити ,эффект потрясающий! Даже лучше, чем ставить филлеры, процедура действительно стоит того! делала в клинике Линлайн))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaVika подскажите))) А колоть его больно???? Сам укол болезненный или нет????

Мне не больно, больше боялась когда первый раз пришла. Так что не бойтесь и идите омолаживайтесь!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботокс да, а вот кто нибудь может сказать различия между ним и диспортом? что то не решусь никак.... blink.gif

Из всего два)))) Это производитель и способ хранения))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!! Заинтриговали! Я тоже хочу себе нити. А как они со временем россасываються или остаються под кожей?

Изменено пользователем Asoly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!! Заинтриговали! Я тоже хочу себе нити. А как они со временем россасываються или остаються под кожей?

Ну и название, конечно - чем не отличие))

Лина. а чем филлеры так не угодили, многие, кстати, ставили и пишут довольно положительные отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой доктор говорит, что нити рассасываются через 9 месяцев, после того, как поставили, а затем эффект сохраняется за счет каркаса, который образовался вокруг нитей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой доктор говорит, что нити рассасываются через 9 месяцев, после того, как поставили, а затем эффект сохраняется за счет каркаса, который образовался вокруг нитей.

Это что то новенькое))) А можно уточнить у Вашего доктора) Можно ли эти нити ставить на подбородок, ну что бы не провесал????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да.. меня тоже интересует можно ли ставить в подбородок нити?? Подскажите кто знает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном, они с этой целью и делаются, носогубные и брыли, шея. Вообщем все проблемные зоны. Филлеры конечно не могут дать такую подтяжку. Надо решаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще спросить)) Как долго сохраняеться эффект????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут переписываемся, я уже записалась в клинику на процедуру мезонитей. Объязательно отпишусь после. Страшновато, надеюсь на своего доктора))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что если это поддятжка,то можно и попу подтянуть??)))никто не слышал есть ли результат,или только в тренажерный поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обслуживаюсь у Самборской Марии Дмитриевны. из уколов красоты уже прошла ювидерм в носогубки и филлеры в губы. сейчас задумываюсь над мезонитями) подбородочек стал подвисать немного. буду очень-очень рада советам и отзывам! врачей советовать не надо, я знаю, к кому я пойду однозначно. а вот насчет остального с удовольствием послушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ой, девочки, какие вы все смелые! Я никогда не решусь себе ничего колоть, вшивать, ставить..... молодость молодостью, но всегда меня берут сомнения, а чем это потом может мне обернуться? вот вроде много положительных примеров, а что там на самом деле в организме и генетике происходит? Я такая трусиха в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все препараты оказывают только местное воздействие-если в губы-значит губы, носогубки-значит носогубки, какой организм и тем более уж генетика, вам что генные препараты будут колоть, да таких и не существует, а ходить страшной всю жизнь с морщинами с обвисшей шеей - это нормально? Ну и логика... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это цену так сократила))))а курсом-то врядли,эта процедура делается один раз на определенное время,пока результат держиться,а потом просто повторяют.

думаю это зависит от количества. Но хотелось бы спросить, сколько держиться результат????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач на консультации говорила, что ставяться ните по всему телу, где только можна подтянуть кожу. А по-поводу, сколько будет держаться эффект, то в моем случае сказали что от года до 1,5 лет будет держаться эфект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити тоже разные бывают...

А можно по конкретней???? Что значит разные бывают??? Я до не давнего времени вообще не слышала про них))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понемаю, бывают разные производители. Также мне росказывали что нити бывают с полимолочной кислоты а бывают с шовного материала, который применяеться в хирургии. Второй, говорят лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама делала мезонити из шовного материала, очень хорошо ей сделали, брыли хорошо подтянулись. и носогубки разгладились, а ей 60 лет. Она очень довольна, и мне нравится, что она выглядит отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кололи ботокс в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Мой косметолог Ирина Фролова посоветовала мне именно его, чтобы убрать морщинки в уголках глаз, губ и на лбу. Я результатом очень довольна, долгого восстановления после инъекций кожа не требует, поэтому это очень удобно. После ботокса я помолодела лет на 10. Сейчас собираюсь сделать и другие, но уже аппаратные процедуры у Фроловой, знаю, что она отлично их делает. А ботокс собираюсь повторить через некоторое время, ничуть не жалею, что когда-то пришла в кабинет к косметологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кололи ботокс в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Мой косметолог Ирина Фролова посоветовала мне именно его, чтобы убрать морщинки в уголках глаз, губ и на лбу. Я результатом очень довольна, долгого восстановления после инъекций кожа не требует, поэтому это очень удобно. После ботокса я помолодела лет на 10. Сейчас собираюсь сделать и другие, но уже аппаратные процедуры у Фроловой, знаю, что она отлично их делает. А ботокс собираюсь повторить через некоторое время, ничуть не жалею, что когда-то пришла в кабинет к косметологу.

А ФИО вашего врача обязательно рекламировать или вы занимаетесь привлечением клиентов??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс класный препарат. Но бывают такие зоны тела, где он не поможет. Вот тогда можна выбрать такую процедуру, как нитевой лифтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мезонити???мезотерапия знаю что это,когда делала от целлюлита,а мезонити не знаю,это для чего ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для подтяжки кожи процедура))) Я слышала что они могут подтянуть все участки тела даже такие как))) Простите)))) Ягодицы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже очень хочу эту процедуру сделать. Посоветуйте плиз где это сделать? Кто делал уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на грудь хочу мезонити попробовать. Хочу и боюсь!!! Может кто пробовал, расскажите...буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...