Karamelka

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Karamelka последний раз побеждал 27 Декабря 2012

Karamelka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Karamelka

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Контакты

  • ICQ
    466464769

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  1. В Линлайне новая цена на диспорт, всего 55 рублей за единичку. Промониторила клиники в своем городе, в линлайне самая привлекательная цена))) Думаю схожу
  2. Делала био перед поездкой в жаркие страны...эффект радует, кожа не сохнет, освежилась. В сам отпуск проблем никаких не было, в соседней теме видела что многие хвалят Линлайн(тоже внесу свою лепту), делала там, всегда вежливое отношение к тебе и никаких побочных эффектов! все прошло на ура!
  3. почитала про био тут на форуме решила сделать, сделала себе гидрейт ювидерм, один раз правда делала( мне сказали что для лучшего результата нужно пройти курс) но уже чувствуется что кожа меньше сохнет на улице. жду с нетерпением конца всего курса))))
  4. ну все уколы не чувствуются)))) когда ботокс первый раз ставила тоже очень боялась)) а там оказывается как укус комара!!!!я не преувеличиваю))) и как вводится не чувствуете))) а то что по телевизору так не всему надо верить)))) я как к себе в клинику не хожу там всегда много народа))) никто еще не жаловался))) очень много женщин ставят и не боятся))) и конечно же самое эффективное средство от старения это профилактика))))) ботокс хотя бы предотвращает эти заломы. я в линлайне делаю если интересно, могу сразу сказать проверенная клиника и не только мною)))
  5. так это Вам к врачу обязательно) он и посоветует))))
  6. тут вы правы. вообще в клиниках всегда должны показывать какие препараты колют, вот в клинике, куда я хожу там подписываются бумаги, там написано какой препарат(наклейка клеится от препарата) да и шприц при тебе вскрывают))))) а если что то там прячут или не хотят показывать, то явно что то не так тут....надо сразу сбегать)))
  7. ну вам не ботокс нужен.... а гиалуроновая кислота, это совсем другое)
  8. :huh: первый раз о таких слышу....я как то нарастила ресницы, видимо не удачно, так прокляла все....глаза ужасно чесались((((
  9. мезо тоже помогает при растяжках, и дермотония тоже помогает) просто смотрят по состоянию и давности растяжек, вот видимо комплекс и назначают)
  10. ой если бы))) в родной город к родным с мужем ездили))))хоть отдохнули слава богу) отдыхать то оно, как говорится, не работать ;)
  11. я согласна что медицинское учреждение) Дети это очень серьезно) но вот куда я обращаюсь это медицинское учреждение только направление у них косметология (делают людей красивее). а какие есть специализированные учреждения?(можно в личку, чтоб без рекламы) а то я не совсем понимаю по гемангиома у нас кто специализируется))
  12. Ох и долго же я отдыхала........ извините кому долго не смогла ответить... Вита: бани сауны нельзя конечно, иначе препарат не будет действовать(((( вот по поводу вашей подруги сложно конечно, я думаю ради хорошего эффекта можно не в очень сильно разогретой бане мыться, а лучше конечно к специалисту...он точно скажет. но мне кажется почти охлодевшая баня вполне приемлемо))) Asoly если вы имеете ввиду уколы ботокса, то сама жутко боялась поначалу, а оказалось что совсем не больно, по сравнению с другими инъекционными процедурами.... как комарик и это правда.
  13. так смотря где и делают, не везде просто так взяли и сделали, требуют справки специалистов!!!! не мамы и папы а хирургов! и только по справкам начинают делать...
  14. а как препарат перестает действовать так и перестаю)))) правда там ограничения по баням и саунам но мне не напряжно так сказать)))
  15. я выше уже про воду писала, попробуйте хорошо помогает освежить)))