562 сообщения в этой теме

Очень странно. Я конечно не могу сказать, что отзывы, которые оставляют пациенты применявшие Ксеомин, исключительно положительные. Но многие об этом препарате пишут хорошо. Это же ещё зависит и от специалиста, от того, как он сделает эту процедуру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Почему???? Ник-то не может гарантировать Вам на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что Ксеомин китайский препарат и мне кажется это уже не айс :blink: я считаю лучше пользоваться теми препаратами которые зарекомендовали себя на рынке, поэтому я за ботокс ну и конечно ставить его только у сертефицированного специалиста и в специализированной клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеомин помимо Китая производится в Германии, компанией Merz Aesthetics. Основное преимущество препарата перед Ботоксом - отсутствие дополнительных комплексообразующие белков, которые в стимулируют организм к выработке антител. Это существенно снижает риск аллергической реакции. Ксеомин - практически чистый ботулотоксин без белковых примесей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеомин помимо Китая производится в Германии, компанией Merz Aesthetics. Основное преимущество препарата перед Ботоксом - отсутствие дополнительных комплексообразующие белков, которые в стимулируют организм к выработке антител. Это существенно снижает риск аллергической реакции. Ксеомин - практически чистый ботулотоксин без белковых примесей.

Но все же ксеомин меньше востребован, и очень мало клиник его используют!)Значит все таки он не лучше ботокса...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же ксеомин меньше востребован, и очень мало клиник его используют!)Значит все таки он не лучше ботокса...)

Ксеомин стоит дешевле - косметологическим клиникам выгоднее вколоть что-то подороже. Эффект от инъекций чуть меньше держится. Ксеомин не нужно охлаждать перед уколами. Просто этот препарат новее Ботокса и не успел распространиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, обычно новинки, особенно если они прошли всю сертификацию ( а они обязаны пройти иначе просто их не имеют права использовать) применяются на практике наряду с тем, что уже существует. Если эффект положительный очевиден, то специалисты их и используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я все-таки за проверенный лично мной препарат,как-то стараюсь избегать новинок,хотя с другой стороны тот же мной проверенный-тоже когда-то был новинкой )))) Но все же,тот же Ювидерм почти каждый второй слышал о нем,поэтому главное чтобы у доктора руки правильно стояли ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ясно, если вам подошёл, хорошо переносится, то зачем от добра добра искать. Я так поняла,что речь в целом идёт, об обсуждениях, ведь наука не стоит на месте и возможно новй будет ещё лучше переноситься и дольше сохранять своё действие. Может я чего не так поняла?

По поводу производителя, вот пожалуйста:

КСЕОМИН лиофилизат д/пригот. р-ра д/в/м введения 100 ЕД: фл. 1 шт. MERZ PHARMA GmbH & Co. (Германия)

И вовсе не Китай!

post-10205-0-46046300-1348089567_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если препарат подходит, то это уже 70% вероятности успешности процедуры. А ксеомин это будет, или ювидерм, или ботокс - должен определять специалист. Насколько я знаю, самый долгоиграющий - старый добрый ботокс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно наука не стоит на месте))) Но пока он себя не проявит как хорошый и безопасный препарат))) я тоже не рискну его уколоть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риски я оставляю специалистам. Они должны сами подбирать препарат под пациента. Своему косметологу я доверяю, как маме родной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,помню как-то очень распространился препарат БТХ,аналог ботокса,все его хвалили,везде о нем писали,и что -пропал !! Нет его,как оказалось его предлагали совсем нелегально,думали все документы в процессе сделают.Поэтому ботокс не на что не применяю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут с документами, вроде все ок. Хотя я не специалист... Самое страшное, что может случиться, это аллергия на препарат или попадание в нерв. Только это уже не вина препарата, а специалиста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно попробовала новый препарат, NCTF называется.порекомендовала моя косметолог на лицо.результат мне оч понравился.кожа сияет.появился здоровый цвет лица.притом это заметили все мои знакомые. :rolleyes: самое главное для меня было еще то,что у меня после прыщей были небольшие застойные пятна,они значительно посветлели.рекомендую попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно попробовала новый препарат, NCTF называется.порекомендовала моя косметолог на лицо.результат мне оч понравился.кожа сияет.появился здоровый цвет лица.притом это заметили все мои знакомые. :rolleyes: самое главное для меня было еще то,что у меня после прыщей были небольшие застойные пятна,они значительно посветлели.рекомендую попробовать.

А сколько процедур нужно сделать? Это же старая-добрая мезотерапия. Только препарат новый, более эффективный. Результат сразу налицо или пару деньков лучше в тылу отсидеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько процедур нужно сделать? Это же старая-добрая мезотерапия. Только препарат новый, более эффективный. Результат сразу налицо или пару деньков лучше в тылу отсидеться?

мой врач назначила мне 5 процедур с интервалом в неделю.сделала пока 2.но эффект мне уже нравится.радует,что изменения видно сразу,а не ждать длительное время.я делала процедуру вечером,и на след.день уже вышла на работу.сразу после процедуры остались еле заметные следы от укольчиков,но на след.день всё прошло.на работе даже никто не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе получается, что весь курс займёт около полутора недель. Между прочим очень даже терпимо и недолго...Я вот знаю,что иногда по показаниям интервалы делают ещё больше, даже до 2 недель, так по сути получается две процедуры в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит попробовать, т к тоже есть пятнышки на лице. А еще смущает, что в уголках глаз начинают закладываться мимические морщинки...Главное, чтоб не было потом отеков и красного лица)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно попробовала новый препарат, NCTF называется.порекомендовала моя косметолог на лицо.результат мне оч понравился.кожа сияет.появился здоровый цвет лица.притом это заметили все мои знакомые. :rolleyes: самое главное для меня было еще то,что у меня после прыщей были небольшие застойные пятна,они значительно посветлели.рекомендую попробовать.

Полностью с Вами согласна :rolleyes: !!! Препарат просто класс, я долго сомневалась делать или нет, но мой косметолог меня приболтала))) и я ни капли не жалею :rolleyes: ! через пол года-год буду повторять курс:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за препарат NCTF ??? Я о нем не слышала. От каких проблем его назначают??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за препарат NCTF ??? Я о нем не слышала. От каких проблем его назначают??

это мезотерапия.коктейль компонентов,которые назначают для увядшей потускневшей кожи.при первых морщинках.очень хорошо увлажняет и тонизирует кожу,делает упругой.придает невероятную свежесть и здоровый вид лица.мне врач порекомендовала ее как раз перед отпуском.после долгих трудовых будней я порядком устала,поэтому и кожа моя выглядела не ахти,вот и решилась на эту процедуру.результат был на ЛИЦО :rolleyes: ...девочки,пробуйте обязательно эту процедуру, и не бойтесь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уболтали) К новому году обязательно сделаю. В новый год с обновленным лицом! А пока масочки, масочки, масочки...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же) Я и не слышала ничего про этот препарат)))) Он давно на рынке??? И сколько процедур нужно сделать что бы был виден эффект???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это просто разновидность коктейля для мезотерапии. Лучше всего состав подбирать с учетом индивидуальных потребностей. В принципе сейчас мезотерапией никого не удивишь - и для лица, и для волос, и для тела... Действительно действенная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же) Я и не слышала ничего про этот препарат)))) Он давно на рынке??? И сколько процедур нужно сделать что бы был виден эффект???

моя косметолог сказала,что препарат совсем новый.эффект виден уже после первой процедуры.мне назначили всего 5 один раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот отправила подругу в косметологию. Так сказать, попробовать на ней сначала. Если у нее все ок - вместе продолжим процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет коктейлей,мне мешали из двух флакончиков,и обкалывали бедра и попу,чтобы разбить целлюлит,больно конечно,так пекло,что ужас один,а в другой раз делали,ничего не мешали,и вообще не больно. Надо будет узнать как называлось. А может чем пекучей тем результат лучше ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда делала мезотерапию на бедра, попу и живот,мне сказали, что уколы - это хорошо. Но нужно еще и ЛПГ делать, что хороший эффект был. Ну вот еще 10 сеансов ЛПГ. Особой пекучести не было, возможно состав др был, т к дело было пару лет назад. А Вам не советовали еще какие-нибудь процедуры делать? Хотя бы массаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уверена, что массаж всем советуют, даже если проблемных зон минимум, разве нет? Ведь по сути любой массаж - это оздоровительная процедура, усиливает приток крови к тканям, тем самым улучшая питание и тургор той же самой кожи, например.Да и сам массаж разный же бывает, можно методику индивидуально любому подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такой массаж, который всем массажам массаж) До синяков) чтоб разогнать все это добро и оно лучше выводилось. опять же приток крови улучшает усвоение витаминов из инъекций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за препарат NCTF ??? Я о нем не слышала. От каких проблем его назначают??

Это коктейли, содержащие не только гиалуронку, которая увлажняет кожу, но и различные витамины и микроэлементы, которые способствуют выработке колагена и элластина)))) мне косметолог ставит NSTF 135 (этот пепарат назначают при первых признаках старения), но а вообще они разные бывают..... Эффект я увидела спустя два дня после первой процедуры) курс мне назначили 4-5 процедур)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тоже слышала об этом чудо препарате, сама еще не пробывала. но отзывы о нем,как о новейшем чудо препарате очень хорошие. Еще есть процедура биоревитализации с использованием NCTF (10 ГК), только так кол-во гиалуроновой кислоты больше чем при мезотерапии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одно чудо-средство Фосфатидилхолин. Помогает убрать лишний объем, устранить двойной подбородок, способствует выравниванию кожи. Применяется не только в области лица, но и для тела. Обычно назначают для похудения и коррекции фигуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объязательно проконсультируюсь у своего косметолога. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо консультироваться. Тем более врачи всегда знают новые фишки и препараты. А постоянный косметолог знает еще и особенности своих пациентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Кокетка за инфо))))) 5 процедур это не так уж и много)))) Стоит попробовать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда делала мезотерапию на бедра, попу и живот,мне сказали, что уколы - это хорошо. Но нужно еще и ЛПГ делать, что хороший эффект был. Ну вот еще 10 сеансов ЛПГ. Особой пекучести не было, возможно состав др был, т к дело было пару лет назад. А Вам не советовали еще какие-нибудь процедуры делать? Хотя бы массаж?

Что такое ЛПГ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что говорили,они все это говорят,физ.нагрузки,диета- и все будет окей )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокетка))) Спасибо за инфо)))) 5 процедур это не так уж и много)))0 думаю стоит попробовать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же без диеты. Нельзя питаться жареной копченой колбасой с чипсами-сухариками запивать это майонезом и обладать отличной фигурой и кожей) Спорт - это жизнь. Не нужно профессионального спорта, но прогулки, лыжи, коньки, ролики - это все могут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда идем пробовать?) А главное, куда?

я лично делала в клинике Линлайн.делаю там не только процедуры по омоложению,а также удаляю тату лазером.клиника мне оч нравится.персонал приятный.здесь я нашла своего врача,которому могу доверить своё лицо без сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокетка))) Спасибо за инфо)))) 5 процедур это не так уж и много)))0 думаю стоит попробовать))))

всегда пожалуйста :rolleyes:

попробуйте! уверена вы останетесь довольны! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что от морщинок и прочих признаков старости может спасти только ботекс. Да да, всё остальное просто ерунда, а ботекс разглаживает кожу и вот уже 5 лет как небывало. Именно боюсь таких морщинок и поэтому решила, что при любых признаках старения буду уже начинать делать эту чудо-привику. Неприятная процедура конечно, но ради красоты и потерпеть можно)

post-11271-0-87787200-1350200824_thumb.jpg

post-11271-0-64144500-1350200831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но он розгладит только на каких-то несколько месяцев, а потом снова появятся морщины в тех местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийдется постоянно колоть ботокс, ведь он действует только несколько месяцев а потом снова морщинки появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кроме ботокса есть ряд других процедур, тот же лифтинг, например. Не понравился ботокс, консультируйся с доктором и делай пожалуйста, кто мешает? А что касается самого ботокса и неприятностей - что неприятного-то, укол сам что ли? так там игла тонюсенькая вообще, еле заметная:

Инъекция ботокса вокруг глаза для ослабления круговой мышцы можно проводить туберкулиновым шприцем с иглой размера 30 G, имеющей длину 1,25 см. Пациентам с выраженными мышцами или тем, кому инъекции уже проводились и мышцы у них хорошо выявляются, введение препарата можно проводить без применения ЭМГ. Сейчас также внедряется игла с покрытием размера 30 G длиной 2,5 см, которую можно использовать с портативным ЭМГ, что позволяет вводить токсин точно и без дискомфорта, который бывает при использовании иглы с размером больше 27 G.

post-10250-0-29942000-1350509658_thumb.jpg

post-10250-0-88234600-1350509664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...