Скарлетт

Часы Как Модный Аксессуар

221 сообщение в этой теме

В 01.06.2011 в 17:20, Скарлетт сказал:

Заметила, что как только у каждого появился мобильный телефон, многие отказались от наручных часов, привыкли время на мобильном смотреть. А вы носите наручные часы? Какие модельки вам нравятся?

Я люблю носить часы, время на них не обязательно смотреть, они попросту являться хорошим и красивым аксессуаром 

http://virginmg.com/chernyj-chasy-zhenskie-pandora-145348.html

Эти часики мне подарил любимый человек не так давно, я от них без ума, Пандора :). До этого я активно носила мужские громоздкие часы от Дизель :)

8300_1_20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные часики. Я тоже себе хочу часы купить,только еще не определилась какие. Вот последние мне очень понравились,хочу модель наподобие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы это не просто модный аксессуар, это еще и удобство.  а тем более, что сейчас столько новых придумали моделей, все необычные. мне вот нравится  smartwatch kw18  , дарила племяннику -ему очень понравились. чисто случайно увидела их здесь https://3d-toy.ru/catalog/smart-baby-watch/smart-watch-kingwear-kw18/  и уже не смогла не купить. хочу еще мужу выбрать какие-то часы, а то он давно хочет, но все не решается. а так будет ему и полезный и приятный подарок - 2 в 1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и обычные, классические, и деревянные) постоянно только на них время и смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 22:46, KnovaBla сказал:

У меня есть и обычные, классические, и деревянные) постоянно только на них время и смотрю

А я привыкла уже время смотреть на телефоне. Поэтому часы для меня больше аксессуар)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Natalito сказал:

Какие сейчас можно купить нормальные на подарок?

Смотря кому покупаете? Я мужу недавно в https://mpwatch.ru/naruchnye_chasy/yaponskie_chasy/casio_edifice/  брала Casio Edifice за 7 тысяч. Он себе давно такие хотел, так что я решила порадовать его на день рождения. В этом магазине много вариантов есть, так что можете посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше постоянно носила часы, потом в какой-то момент перестала и до сих пор не ношу, хотя даже не знаю почему. Мне нравится такой аксессуар,и красивая и нужная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы действительно шикарный аксессуар. причем их должно быть как минимум двое) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 22:09, Юля_юля сказал:

Часы действительно шикарный аксессуар. причем их должно быть как минимум двое) 

Это точно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится носить часы, никогда не носила, нету ни одних! Хотя подруги носят и как браслет, и действительно как часы. Хотя, как модный аксессуар - может быть! Есть такие красивые

739573999_w640_h640_20925851731018718271.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу почти каждый день. Есть несколько, не покупала, дарили. Иногда очень удобно не рыться в сумке за телефоном, чтобы время глянуть, а элегантно посмотреть на руку! И все время контролируешь свой день по времени. В ообщем, и красиво, и удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что часы это и необходимость, привычка для многих, и модный аксессуар, необязательно гламурные, как выше девочки говорят. Спортивные тоже стильно смотрятся

-.jpg_640x640.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, что часы носят те, кто не привык смотреть время на мобильном, но поняла что это не так! Куча тинейджеров тоже носят часы - как мальчики так и девочки. с 2018-19 модны круглые

71.jpg    1510856638_1.jpg  4408ea71e532aed2fbf15c8795b503d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2018 в 23:50, Людочка сказал:

с 2018-19 модны круглые

Красивые! Их кстати можно одеть и под повседневную одежду, и под платье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такие часики присмотрела. Вроде бы старая добрая чайка, а смотрятся очень изящно

Изменено пользователем Martinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2018 в 15:07, Martinka сказал:

А я себе вот такие часики присмотрела. Вроде бы старая добрая чайка, а смотрятся очень изящно

Так а где часики? фото. интересно стало, что за чайка))) Винтаж?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит старая добрая чайка? Часы так называются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "Чайка" написано на старых часах, нашла у мамы, не рабочие... Теперь вспоминаю их, в детстве все взрослые носили)

chasy-chaika-photo-0c49.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю часы, мне с ними не удобно. Тем более сейчас всегда телефон рядом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...