Sofijka

Пользователи
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Sofijka последний раз побеждал 10 Октября 2019

Sofijka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Sofijka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.04.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    книги
  1. Надо очень осторожно с давлением. Потому как со временем высокое давление может перерасти в гипертонические криз или (что хуже) инсульт. При таком диагнозе надо делать МРТ https://mrtportal.ru/mrt-gipofiza/ , оно покажет состояние головного мозга и сосудов. Так получится вовремя отсележивать негативные ситуации со здоровьем.
  2. нужно смотреть, во время ли он сдавал свои обьекты
  3. сейчас только разве что азиатская часть России нам светит
  4. поделитесь опытом покупки квартиры с целью сдачи в аренду? на что обращать внимание? например вот ЖК Ботаника, там стоит брать?
  5. А цена вам подходит? Как вы оцениваете свой бюджет
  6. Я обожаю эпоху возрождения и итальянских художников!
  7. так может там и поискать ? где она видела их?
  8. Как вы боролись с проблемами с пищеварениям у вашим детей? Нас сейчас 7 месяцев, постоянно болит живот (
  9. у нас большая кухня, есть холодильник и микроволновка
  10. я бы посмотрела его переписку, историю браузера, социальные сети проверила бы
  11. А вы пробовали вообще найти ремонт? Может у вас в городе есть такой! На самом деле все зависит от вида поломки, может быть такое, что просто надо деталь поменять! Я вам скину сайт, я там покупала для своего блендера на замену мерный стакан https://ziperone.ru/p/00000002044 , но там есть очень много других запчастей под блендеры разных фирм. Если вышла из строя деталь, просто найдите ее там и закажите .
  12. Я бы так не сказала, нам много чего помогало. Но не в случае гриппа только .Здесь без таблеток не получится обойтись. Вот и все.
  13. У нас вот сопли очень часто. Ничего не могу поделать, говорят, что перерастет. Но где взять терпения и деньги на лекарства бесконечные.
  14. А у нас сейчас несколько деток заболели - фарингит( Причем у одного острый, у другого бактериальный. Хорошего мало. А еще пару подцепили вируску. В общем ситуация не очень хорошая. Педиатр говорит, что можно детский Цитовир-3 начинать давать, если вдруг первые симптомы - кашель, насморк и так далее. Ждать нет смысла, потому как разболеться можно вовсе. А это никуда не годится.
  15. Сразу промывайте нос солевым раствором, чтобы ничего не было в носике. И можно для профилактики давать противовирусные, есть на натуральной основе.