Юля_юля

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Юля_юля

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 13.01.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Здоровье, вегетарианство, книги, животные.
  1. Могу посоветовать вам почитать как убрать ушки на бедрах в этой https://www.kleo.ru/items/beauty/kak-izbavitsya-ot-ushek-na-bedrah.shtml статье нашла полезную для себя информацию. В домашних условиях это сделать просто. Основным и главным требованием для похудения является правильный рацион, здоровая еда и регулярные занятия спортом. Также использовать дополнительные средства: массажи и пилинг. Позитивного эффекта можно добиться только если все делать в комплексе.
  2. Спасибо за предложение, возьму на заметку.
  3. Ситуации разные в семье бывают, иногда проскальзывает мысль муж меня не хочет эта https://www.kleo.ru/items/dual/2mn_pochemu_muzh_ne_hochet.shtml статья помогла развеять все сомнения. Прочитав истории других семейных пар, я пришла к выводу, что постараюсь не дать ежедневной рутине испортить с мужем гармоничные отношения и думаю у меня все получится).
  4. Добрый вечер. А меня интересовал вопрос после анализов крови, что означает, когда нейтрофилы понижены https://krov.expert/analiz/obshhij/nejtrofily-ponizheny.html в статье нашла нужную информацию. "Эти клетки защищают наш организм от различных микробов и болезнетворных бактерий. Они входят в состав иммунной системы и являются показателем ее работы. Нормой считается общее содержание нейтрофилов от 45 до 70%."
  5. Мы кровать машинку купили, продали манеж, доложили и купили, есть сайт, где можно подать объявление бесплатно https://razmestitobyavlenie.ru а затем размножить его на другие доски, мы таким образом продали за нормальную цену, много желающих было кстати.
  6. Согласна, не стоит забывать об укреплении иммунитета, чтобы организм не ослаб и не был подвержен разным заболеваниям. Моему коллеге по работе недавно врач прописал уколы от пневмонии http://zdorovie-legkie.ru/ukoly-ot-pnevmonii-01/ , которые помогли ему справится с болезнью. Пробыл на больничном почти 2 недели недели, хорошо, что врач вовремя поставил точный диагноз и назначил эффективное лечение.
  7. Я просто копила деньги, от бабушки досталась квартира, смогла продать квартиру на https://razmestitobyavlenie.ru/alladv/nedvizhimost_/kvartiri/ там можно размножить объявление на 50 различных досок, если "Акция" ввести то дешевле выходит скидка по этому лову, так вот продала, доложила и взяла в новострое. Так что ели есть возможность - лучше новострой.
  8. Добрый день. У меня чувствительная кожа и после долгого пребывания на солнце появились пятна на спине и плечах https://gribok.guru/pyatna/belye/na-spine/ . Как от них избавиться мне очень помогла эта статья. Почитайте, там много полезной информации, и на наш вопрос вы найдете там подробный ответ.
  9. На сайте Сбербанка посмотрите
  10. Если ваш муж себя не будет беречь и не заботится о своем здоровье, то возможен рецидив. При простатите может помочь диклофенак свечи http://sustavlive.ru/lechenie/medikamentoznoe/diklofenak-svechi.html , почитайте подробнее об этом препарате. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед приемом, чтобы узнать нет ли него аллергических реакций.с
  11. А у вас шампунь какой? Читайте состав, если есть лауирил сульфат то проблема может крыться в нем, он сушит кожу и волосы из него жирнеют быстро, по крайней мере у меня тоже было так, потом попробовала Мульсан и стало лучше намного. Попробуйте вот этот https://mulsan.ru/shop/hair/shampoos/repair-shampoo/, для поврежденных волос. Еще бальзам не мешало бы купить.
  12. Как диагностируют микоплазмоз и как лечат?
  13. Это рак который развивается на фоне гормонального сбоя. Заболевание проходит в 4 стадиях, лечение тоже имеет несколько стадий, как тут https://oonkologii.ru/gormonozavisimyj-rak-molochnyh-zhelez/ пишется назначение лечения делается после того как врач определить стадию. Так же стоит придерживаться диеты, в статье про нее тоже пишут.
  14. Привет, диета это очень важный момент. Рекомендую вам почитать вот эту статью http://artrozamnet.ru/dieta-pri-osteohondroze/ там много про диету и ее особенности. Читала там, что оcнoвныe пpинципы диeты: упoтpeблeниe низкоколорийной пищи; бoльшe pacтитeльнoй пищи; витaмины и минepaлы; cбaлaнcиpoвaннoe питaниe.
  15. вот название темы как будто какой то маньяк ее создал))) А главное все пишут)