Alisalisa

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alisalisa

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.04.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я никогда не пользовалась большим количеством косметики, поэтому тоже не разбираюсь в конкретных средствах. так же стало новинкой, что основа под макияж это вовсе не тональный крем)))
  2. Ну почему поздно то? Если для каких-то серьезных стремлений, участия в соревнованиях, то народные и бальные танцы конечно отпадают, там действительно нужна база. Но ведь есть уйма других танцевальных занятий для взрослых, которые хотят научиться для себя. Сейчас очень распространен пол дэнс, девушки и женщины практически любого возраста могут записаться на занятия. Этот вид спорта и самооценку повышает и в придачу стройное и подтянутое тело. Почему не заняться такими танцами, как по мне очень женственно, нужна только одежда для полдэнс, ее в таких магазинах приобрести можно, и вперед заниматься)
  3. У меня с детства проблема жирных волос, ежедневное мытье головы достало. Делала маску для волос с корицей и медом( она очень сушит) несколько раз, и с трудом, но стала мыть волосы через день. Как то постепенно перешла на раз в 3 дня) Волос привык.
  4. При желании и дома можно создать свой салон красоты) Несколько раз в неделю устраиваю себе спа процедуры. Маникюр, педикюр, маски для волос и для лица. И + ежедневная зарядка.
  5. Массаж эффективен, но только как дополнение к правильному питанию и занятию спортом.
  6. Нужны комплексные занятия, для всего тела, тогда и руки и ноги и все части может медленно, но уверенно похудеют!
  7. Я раньше постоянно носила часы, потом в какой-то момент перестала и до сих пор не ношу, хотя даже не знаю почему. Мне нравится такой аксессуар,и красивая и нужная вещь.
  8. В моде золото серебро? Это уже просто классика, а не мода.
  9. Это тот случай когда мода мне по вкусу. да сейчас сплошь и рядом ходят с рюкзачками, ну и что? все ходят в куртках, все ходят в джинсах, почему бы не купить такой удобный аксессуар если нравится.