Martinka

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Martinka последний раз побеждал 19 Января 2018

Martinka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Martinka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 04.06.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А я себе вот такие часики присмотрела. Вроде бы старая добрая чайка, а смотрятся очень изящно
  2. А мне больше нравится удобное белье, без всех этих кружавчиков, которые во все места залезают.
  3. Самому можно строить баню, но прежде нужно взвесить все за и против, понять, сможете ли вы сами все это осилить, если да, то дерзайте, а если знаний и опыта у вас маловато, то лучше заказать баню из бруса под ключ вот хотя бы здесь https://filartbel.by/bani/brusovye-bani, вариантов там масса, на любой вкус и кошелек. А насчет самостоятельного строительства, знала я одну семейную пару, которая решила сами баньку соорудить на даче, так они ее уже несколько лет строят, подумайте, нужно ли вам такое?
  4. Это не только в фильмах бывает, сейчас же век электронных технологий, так что можно что угодно у себя дома сделать. Есть же управление светом по хлопку в ладоши и есть всякие сенсорные датчики, вот они тоже могут относиться к системе умный дом. Но я считаю, что достаточно, если дома установлена система охранно-пожарной безопасности, например, как предлагается в фирме http://agatsb.ru/, или дистанционное управление воротами, если речь идет о частном доме. Главное, чтобы соответствующие службы быстро среагировали в случае чего.
  5. Везет же вам, можете так часто летать. Я вот сама летать люблю, но у меня это выходит максимум 1-2 раза в год, когда на отдых отправляюсь и только если нужно за границу лететь. Но спасибо за подсказку насчет кэшбэка по билетам, а то мне раньше не удавалось найти варианты подешевле.
  6. Сложно, конечно, выбирать квартиру в другом городе, хоть сейчас и много всяких объявлений в интернете на тему недвижимости, вы же не сможете по каждому понравившемуся объявлению съездить на место и посмотреть там все. Хотя, используя, какой-нибудь крупный сервис по продаже недвижимости в разных городах, можно выбрать несколько вариантов, а потом уже, когда ваш сын будет в Томске, договориться с риэлторами или владельцами и сходить по адресам.
  7. Дело может быть не только в конкретном магазине, а и в самой марке техники. В м-видео тоже есть бюджетные варианты техники и бытовых приборов, каждый выбирает то, на что у него хватает денег, я так считаю. Конечно, лучше покупать технику высокого качества, но она не всем доступна, хотя и с кэшбэком покупать получается выгоднее.
  8. А что, вы там уже бывали? А то вы так восторженно отзываетесь об этом курорте. Понятно, что в пятизвездочных отелях с многоразовым питанием и прочими услугами отдыхать намного комфортнее, чем с меньшим количеством звезд. Хотя кто знает?.. Все это очень относительно. Я считаю, что главное - это купить билеты и забронировать хоть какой-то номер на несколько дней, а остальное уже не столь важно, не обязательно тратиться на сувениры, экскурсии и прочее, тогда и потратитесь меньше.
  9. Не знаю, как вы котлеты делаете из куриного филе, на мой вкус, они слишком уж сухие и постные получаются. Для котлет лучше свиной или свино-говяжий фарш брать, тогда вкусно будет. Но вообще в интернете сейчас много всяких сайтов с рецептами, много чего вкусненького можно найти, чтобы приготовить. Например, на шефмаркете иногда нахожу интересные рецепты блюд из курицы, попробуйте и вы там посмотреть.
  10. Иногда дело бывает вовсе не в деньгах, многое значит время. Ведь чем быстрее пройти обследование, сдать анализы и поставить диагноз, тем быстрее можно начать лечение, если это что-то серьезное, то время является решающим фактором. А в государственных клиниках, как это ни печально, не сильно торопятся принять людей и вылечить их. Поэтому людям и приходится тратить свои кровные, чтобы обратиться в частную клинику за помощью.
  11. Одну ее туда точно отпускать не стоит, а то сразу уведут ее у вас хитрые турки, им часто нравятся русские девушки. :) Конечно, туда лучше всего добираться на самолете, быстро долетите. По ценам лучше посмотрите на одном из сервисов поиска дешевых авиабилетов. Сейчас, наверное, еще дороговато будет, хотя это кому как, но во второй половине осени билеты должны подешеветь, да и не жарко уже будет.
  12. Ну это для каждого индивидуально подбирается, вот так сразу и не сказать, что лучше, а что хуже из препаратов. Мне корректировали форму губ и носогубные складки Ювидермом, он не очень дорогой, но мне хватило эффекта от него надолго, больше года во всяком случае. Я в Лазерном Докторе эту процедуру делала, можете сами туда позвонить 701-0-701 и все узнать подробно, а лучше сходить на консультацию, вам подберут подходящий препарат.
  13. Люблю голубой, красный, сиреневый, мятный, розовый.
  14. У меня самый маленький 42 по российским меркам. Хотя иногда и 44 ношу.
  15. О да, нижнее белье играет в этом вопросе немаловажную роль. Чтобы там ни говорили вам мужчины, что любят вас и в домашнем халате и тапочках, без макияжа и нечесанными волосами, но на самом-то деле их все равно всегда будет привлекать красивая "обертка". Ну сами подумайте, как вы будете выглядеть в трусах и футболке или вот в таком https://alehan.ru/catalog/erotikgroup/ эротическом белье из шелка и кружева. В таком наряде даже даже скромница преобразится и станет сексуальной и притягательной для любимого мужчины.