Поночка

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Поночка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Только не распечатывайте без надобности, у распакованного препарата срок годности около 6 мес.
  2. Нарингин - это природный антибиотик с противовирусными и антиоксидантными свойствами. Он выводит токсины вирусов из организма во время болезни. Это позволяет чувствовать себя лучше. Еще в состеве есть витамин С, и он усиливает действие нарингина. Вот вам схема приема, на всякий случай: по 28 капель 2 р.д., курс 1 месяц. Я добавляю капли в теплый чай, получается с необычной грейпфрутовой горчинкой.
  3. Когда принимаю Цитролюкс, болею меньше недели. Когда не знала про него, болела около 10 дней. Для меня это грандиозная разница. Цитролюкс - это натуральный препарат, созданный на основе вытяжки из семян грейпфрута. В составе нарингин и витамин С.
  4. От сонливости и чувства недомогания при простуде хорошо Цитролюкс помогает. Я его в дополнение к противовирусным таблеткам принимаю. И выздоравливаю с ним быстрее и чувствую себя лучше, сплошные плюсы)
  5. Я городской житель, не могу без этой суеты)))
  6. Очень люблю летать на самолетах.
  7. ))) естественно!
  8. Не люблю часы, мне с ними не удобно. Тем более сейчас всегда телефон рядом)
  9. Пижама - любимая для сна одежда.
  10. Стараюсь 2-3 раза в неделю на тренировки ходить, фитнес и аэробика. Но не каждую неделю получается конечно.
  11. Боюсь покупать одежду и обувь в интернете. Вдруг размер не подойдет или качество плохое... Обувь особенно, мало ли неудобная... Вот всякие бытовые принадлежности беру.