Океана

Чем Разбавить Лак Для Ногтей?

102 сообщения в этой теме

А как вы относитесь к средствам для ускоренной сушки маникюра, так называемая "Моментальная сушка"? Я пользовалась белорусской и мне нравилось, лак на ногтях высыхал мгновенно. А последний раз купила - совсем не то, лак быстро откалывается, видимо из-за сушки этой и запах у нее совсем другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был опыт с белорусской сушкой, сначала замечательное средство было, а потом купила и заметила, что после её нанесения лак плёнкой снимается с ногтей - совсем не то уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не буду ее больше покупать, я думала, что просто мне не повезло. Грустно, когда качество продукции падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не буду ее больше покупать, я думала, что просто мне не повезло. Грустно, когда качество продукции падает.

Вы знаете, я заметила, что со многим так. Даже если от косметических средств отойти, посмотреть на продукты питания: когда только появляются кажутся идеальными, потом со временем начинаешь замечать, что качество хромает, а потом вообще не узнаёшь полюбившуюся колбаску или пельмешки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я заметила, что со многим так. Даже если от косметических средств отойти, посмотреть на продукты питания: когда только появляются кажутся идеальными, потом со временем начинаешь замечать, что качество хромает, а потом вообще не узнаёшь полюбившуюся колбаску или пельмешки))))

Замечательное сравнение ))). В новинку вкладывают всю душу, а потом можно и похалявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное сравнение ))). В новинку вкладывают всю душу, а потом можно и похалявить.

Так это и обидно. Сначала запускают качественную новинку, снимают, так сказать, сливки, а потом начинают выпускать вообще непонятно что под темже названием. Это же как минимум репутацию компании портит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и обидно. Сначала запускают качественную новинку, снимают, так сказать, сливки, а потом начинают выпускать вообще непонятно что под темже названием. Это же как минимум репутацию компании портит...

Многое зависит от профессионализма и совести технолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от профессионализма и совести технолога.

Ну и не без этого, согласна. Да и многие компании со временем начинают экономить на составе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не без этого, согласна. Да и многие компании со временем начинают экономить на составе...

Ну и зря экономят, потеряют значительно больше, потеряют своего покупателя, который собственно и создает их прибыль ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря экономят, потеряют значительно больше, потеряют своего покупателя, который собственно и создает их прибыль ))).

Это точно, но последнее время судя по тому как ухудшается качество продукции некоторые производители о своих потребителях особо и не думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть это не производители, а ловки мошенники, которые научились качественно подделывать продукцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть это не производители, а ловки мошенники, которые научились качественно подделывать продукцию?

Это тоже, кстати, возможно. Сейчас многую продукцию делают в подвалах, а выдают за оригинал, причём такие подделки запросто могут попасть на ветрины приличных магазинов, так что никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не хочу больше эксперементов с разбавлением лаков. Провела ревизию и все не пригодные к применению выбросила. Красить ногти такими разведенными лаками, напрасная трата времени. Для себя я эту тему закрыла ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне согласна. Лак не такие заоблачные деньги стоит, чтобы так заморачиваться. Несколько раз пробовала разводить, но маникюр так и не получился ни разу красивым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не хочу больше эксперементов с разбавлением лаков. Провела ревизию и все не пригодные к применению выбросила. Красить ногти такими разведенными лаками, напрасная трата времени. Для себя я эту тему закрыла ))).

На самом деле согласна с Вами, разведённый лак уже и не такой стойкий, действительно, только лишнее время тратить на это. Я вообще применилась покупать лаки в небольших пузырьках, удобно, так как когда беру большой пузырёк он засыхает, не успеваю израсходовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за большие пузырьки такие, где вы их находите? Я понимаю, к примеру, клей ПВА там в литровой банке, но лак-то для ногтей. там пузырьки-то пузырьки, намазался и забросил, ну сотня, ну две - зачем тогда вообще такой дорогой брать. если знаешь, что флакон застоится и придётся или разбавлять его пытаться, или выбрасывать?Да и лаки-=то сегодня доступны в любом магазине, я уж не говорю про каталоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, реанимировать пытаются лак, который нет возможности купить снова ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за большие пузырьки такие, где вы их находите? Я понимаю, к примеру, клей ПВА там в литровой банке, но лак-то для ногтей. там пузырьки-то пузырьки, намазался и забросил, ну сотня, ну две - зачем тогда вообще такой дорогой брать. если знаешь, что флакон застоится и придётся или разбавлять его пытаться, или выбрасывать?Да и лаки-=то сегодня доступны в любом магазине, я уж не говорю про каталоги.

В магазинах сейчас, как Вы сами сказали, можно найти всё: и маленькие пузырьки (как пробники), и большие. Мне проще купить пробник использовать его и забыть, чем выбрасывать пузырёк лака, в котором ещё половина, только потому что он загустел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, реанимировать пытаются лак, который нет возможности купить снова ))).

Согласна с Вами, несмотря на обилие лаков в магазине бывают такие, которые сложно повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах сейчас, как Вы сами сказали, можно найти всё: и маленькие пузырьки (как пробники), и большие. Мне проще купить пробник использовать его и забыть, чем выбрасывать пузырёк лака, в котором ещё половина, только потому что он загустел.

Хорошая мысль про маленькие пузырьки типа пробников. Так получится выгодней, хотя, если судить по объему, то получается дороже. Но это только в момент покупки ))), а когда выбрасываешь половину пузырька за который заплатил не малую сумму, разница в затратах получается в пользу маленького флакончика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль про маленькие пузырьки типа пробников. Так получится выгодней, хотя, если судить по объему, то получается дороже. Но это только в момент покупки ))), а когда выбрасываешь половину пузырька за который заплатил не малую сумму, разница в затратах получается в пользу маленького флакончика.

Вот, вот. Само собой, иногда случается так, что покупаю большой флакончик, так как миниатюры нет, но чаще всё-таки покупаю маленькие))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно это делаю с помощью ацитона.Добавляю одну или две капельки и лак становится однородной консистенцией.

Лак,как новенькая,а я довольная с красивыми ноготками.

post-16535-0-56242000-1419257503_thumb.jpg

post-16535-0-73604500-1419257507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно это делаю с помощью ацитона.Добавляю одну или две капельки и лак становится однородной консистенцией.

Лак,как новенькая,а я довольная с красивыми ноготками.

Ацитоном можно несколько раз разбавить, но потом лак портится. А вообще есть специальная жидкость для разбавления лака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю маленькие пробнички покупать. покупаю сразу штук 3-4 разных и не жалко потом выбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, лучше уж купить новый лак и не разбавлять старый. Понятно, что не всегда так получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, лучше уж купить новый лак и не разбавлять старый. Понятно, что не всегда так получается. 

В идеале, конечно, да, не мучиться и купить новый лак, который и ложится будет лучше, и сохнуть быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь покупать лаки с маленьким объемом. Все равно редко когда лаки использую до конца, а так хоть не жалко, если засохнет. Пробовала тоже разбавлять, толку мало - слой покрытия уже не такой плотный. Раньше во всех флакончиках на дне были шарики - достаточно было потрясти флакон и загустевший лак расходился, сейчас редко такое встретишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь покупать лаки с маленьким объемом. Все равно редко когда лаки использую до конца, а так хоть не жалко, если засохнет. Пробовала тоже разбавлять, толку мало - слой покрытия уже не такой плотный. Раньше во всех флакончиках на дне были шарики - достаточно было потрясти флакон и загустевший лак расходился, сейчас редко такое встретишь.

Я последнее время тоже предпочитаю покупать лаки-пробники так сказать, в маленьких флакончиках. Потому что крашу тоже редко, если только на ногах и большие флаконы просто смысла нет покупать, стоят без дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фетиш: люблю покупать лаки, но в больших флаконах )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фетиш: люблю покупать лаки, но в больших флаконах )))

На сколько же они большие? Как банки что ли)))Вы хоть пример нам привидите)Мне вот Эйвонский Гель-лак для ногтей нравится)

post-16812-0-43628900-1443114183_thumb.jpg

post-16812-0-33233200-1443114216_thumb.jpg

post-16812-0-10743400-1443114243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня фетиш: люблю покупать лаки, но в больших флаконах )))

На сколько же они большие? Как банки что ли)))Вы хоть пример нам привидите)Мне вот Эйвонский Гель-лак для ногтей нравится)

 

Большие флаконы - это обычные, в которых чаще лаки в магазинах продаются - я во всяком случае так поняла. Просто выше писали про пробники-миниатюры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стандартный флакон имею ввиду, а не мини версии. Где вы видели лаки в больших банках?  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стандартный флакон имею ввиду, а не мини версии. Где вы видели лаки в больших банках?  :D

Я не встречала) Да и смысла я думаю лаки в таких флаконах делать нет - не используешь столько, засохнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ацетоном как в старые-добрые)

Тоже и ацетоном разбавляю, но специальной жидкостью, конечно, лучше разбавляется. После ацетона многие лаки теряют стойкость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2011 в 14:52, Океана сказал:

проще выбросить и купить новый?

Океана, да, проще выбросить  и купить новый, Я сколько раз не пыталась разбавлять - и просто жидкостью для снятия, и покупала специальную жидкость для разбавления лака - он или слазит через пару часов, или не ложится гладко на ногти, вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2012 в 13:26, LehaKorosteleff сказал:

И еще мне помогает усвоенный с юнности прием, перед тем как закрыть флакон с лаком обязательно надо подуть в него. Попробуйте, лак действительно долго не засыхает.

Такой способ - улыбает, но я им тоже пользуюсь! И подружки мои тоже! Не знаю, это лаки дольше не сохнут сами по себе, или помогает способ этот) Смысл в том. что закрываешь не с кислородом, а уже без него (когда выдыхаешь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 14:08, Чудо_Женщина сказал:

проще выбросить  и купить новый,

Согласна! Я не беру дорогие лаки - пару лет назад купила фирменные за рублей 400-500, не помню. Слазила так же - за день-два. Сейчас беру самые обычные - выбираю исключительно по цвету. Недель на пару, до месяца, хватает. Потом - в мусор, когда появляются "волосинки", когда кисточку вынимаешь. Остается примерно пол бутылочки всегда

maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 21:13, Sveto4ka сказал:

Потом - в мусор, когда появляются "волосинки", когда кисточку вынимаешь. Остается примерно пол бутылочки всегда

То же самое - не вижу смысла разбавлять, оно получится или комками, или мелкие пузырьки будут на ногтях, когда лак высохнет. Ну, по крайней мере у меня не получается.  Дорогие лаки не беру, поэтому проще купить новый, чем играться со старыми, к тому же безрезультатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 27.10.2017 в 00:24, Rесничечка сказал:

То же самое - не вижу смысла разбавлять, оно получится или комками, или мелкие пузырьки будут на ногтях, когда лак высохнет.

Вот-вот. Так что лучше пару недель попользоваться, а потом выкинуть и не жалеть, и не терять время на попытки восстановить невостанавливаемое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бывает надо срочно ногти накрасить определенным цветом - а лак высох(((( Не побежишь же сию секунду в магазин за новым. если он еще кое-как годится, я сверху наношу бесцветный лак (у меня закрепитель), если не присматриваться близко - сойдет))) Это не мои ногти, просто хотела показать что имею ввиду под словом "пузырится"

2-49.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 17:29, Rесничечка сказал:

Просто бывает надо срочно ногти накрасить определенным цветом - а лак высох(((( Не побежишь же сию секунду в магазин за новым. если он еще кое-как годится, я сверху наношу бесцветный лак (у меня закрепитель), если не присматриваться близко - сойдет

 

Не думала, если честно, что еще кто-то лаки разбавляет))) Это же бесполезная затея, ну правда, девочки)) Разбавляй не разбавляй - все равно он или отвалится через час, или ложится, как сверху написано, пузырьками, или вообще кусками какими-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не всегда. Иногда удается реанимировать) Конечно, сохнет безумно долго. Но в любом случае, если надо срочно, это быстрее чем бежать искать новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше разбавляли жидкостью для снятия лака. 

У меня лак на ногтях дней 5 идеально держится, в фаберлике беру. В эйвоне по хуже, там дня 2 держится и начинает облупываться. 

А чтоб не пузырился нужно слой меньше наносить и дать предыдушему слою полностью высохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 22:58, Rесничечка сказал:

Ну, не всегда. Иногда удается реанимировать) Конечно, сохнет безумно долго. Но в любом случае, если надо срочно, это быстрее чем бежать искать новый

На самом деле иногда бывают такие ситуации - и в этом случае разбавление лака спасает. Правда на урках я уже давно ногти не крашу, делаю гелевое покрытие, очень удобно. А вот на ногах крашу постоянно, поэтому лаков у меня приличная коллекция) Если сохнет долго, кстати, я использую быстросохнущее масляное покрытие - оно творит чудеса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2018 в 19:21, Камина сказал:

Раньше разбавляли жидкостью для снятия лака. 

У меня лак на ногтях дней 5 идеально держится, в фаберлике беру. В эйвоне по хуже, там дня 2 держится и начинает облупываться. 

А чтоб не пузырился нужно слой меньше наносить и дать предыдушему слою полностью высохнуть.

Вы какой лак в Фаберлик берёте? Я беру из серии Secret Story, особенно нравятся песочные - на ногах держатся более 3 недель (держался бы и дольше, но я перекрываю). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще  разбавляю, ну если очень надо, и лак вдруг не выкинула (не держу, выкидываю) бесцветным лаком или закрепителем. Они обычно жидкие, по сравнению с лаком, и не просто вода, как растворитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2018 в 16:36, Rесничечка сказал:

Еще  разбавляю, ну если очень надо, и лак вдруг не выкинула (не держу, выкидываю) бесцветным лаком или закрепителем. Они обычно жидкие, по сравнению с лаком, и не просто вода, как растворитель

Честно говоря, впервые слышу про разбавление лака бесцветным лаком - надо попробовать) Я разбавляю спец. средствами, но всё равно после разбавления лак уже долго не прослужит, да и в стойкости теряет основательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырится он начинает если его сильно взболтать, разбавить, если припекает, можно обычной смывкой ацетоновой, а вообще давно уже в магазине видела специальные разбавители для лаков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавленный лак вообще не держится на ногтях, это так сказать, одноразовый вариант, если очень надо. И то, не надежный, потому что радости мало если на встрече или другом мероприятии лак облазит(( У меня такое было и не раз

gel-lak_1-300x300.jpg.pagespeed.ce.WmHU8S8dRH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...