Daliona

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Daliona

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я в основном применяю цитрусовые эфирные масла для массажа против целлюлита. Еще очень нравится масло кедра атласского. А для антицеллюлитных обертываний применяю масло кедра, кипариса, тимьяна и шалфея.
  2. Я только кефир на ночь пью. Если сильно проголодаюсь, тогда еще пару печенек с кефиром съедаю.
  3. У меня после бассейна кожа тоже всегда шелушиться. Спасаюсь молочком для тела от Nevea или питательным маслом.
  4. Да, зубы сейчас дорогое удовольствие, поэтому я бы не стала портить их всякими блестяшками. А если страз отвалится, с дыркой потом так и ходить? Или придется пломбу ставить на это место.
  5. А мне, кстати, троксевазин неплохо помогает, только эффект лучше, когда мазь сочетаешь с приемом таблеток.
  6. Долго мечтала о цветной туши, решилась наконец попробовать и купила синюю тушь SUPERSHOCK от Avon. Ничего, кроме разочарования, не испытала. Прокрашивает плоховато, комочками ложится и сыпется.
  7. А я приобрела масло для ног 3-в-1 «Лаванда» от Avon. Отличное средство для ножных ванночек, хорошо увлажняет кожу и смягчает кутикулу. Еще и крем для стоп из этой же серии нравится.
  8. Недавно приобрела двухфазную сыворотку-спрей Драгоценные масла от Avon. Отличное средство, волосы выглядят, как после салонной процедуры.
  9. Вы большая молодец что все таки решились... Может и меня вдохнивите. Iryska Спасибо за участие, у меня есть припухлость под глазами, но возможно мне и не нужна блефаропластика.
  10. Я пробовала пользоваться разными моделирующими пастами. Конечно, похудения никакого я не заметила, но кожа заметно подтянулась, стала гладкой и шелковистой.
  11. А я свою дочку отдала на фигурное катание. Отличный вид спорта, такие уже пируэты на льду вытворяет, просто загляденье!
  12. У меня зубная электрощетка Braun Oral-B Vitality. Отлично делает массаж десен, подходит для чувствительных зубов. Мне очень нравится, советую всем.
  13. Моя подруга с подобной проблемой обращалась в клинику пластической хирургии. Сначала ей делали микродермабразию- это первый этап сращивания. Она стимулирует выработку коллагена, который необходим для естественного устранения прокола. Через несколько дней после лазерной шлифовки ей зашили отверстие. Остался небольшой микрошовчик, который должен через время рассосаться.
  14. А мне очень нравятся волосы на заколках, я тоже пользуюсь такими. Каждый день, конечно, не хожу, но когда хочется выглядеть эффектно, на корпоратив или какой-нибудь праздник - у меня шикарные локоны. И на укладку в салоне тратиться не надо.
  15. А у меня крем-гель 2-в-1 «Идеальный лифтинг» от Avon. Пользуюсь этой серией на протяжении последних нескольких лет. Мне нравится.