Камина

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Камина

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.08.1990

Контакты

  • Сайт
    http://archiz.ru/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов
  1. Пользуюсь подводкой водостойкой и тушью. На лето идеальный вариант, с ним даже купаюсь в речке. Помада жидкая тоже долго не стирается, пол дня с ней ходить можно.
  2. Люблю карандашем пользоваться после нанесения помады. Если уголки губ затемнить, то вообще бомба получается. У меня один карандаш под любую помаду - он бежевый.
  3. Как корректоры. Кажется розовый идет под глаза.
  4. Раньше разбавляли жидкостью для снятия лака. У меня лак на ногтях дней 5 идеально держится, в фаберлике беру. В эйвоне по хуже, там дня 2 держится и начинает облупываться. А чтоб не пузырился нужно слой меньше наносить и дать предыдушему слою полностью высохнуть.
  5. Мне тоже эта косметика не нравится. Шампуни не очень, бальзамы для волос еще хуже шампуня.
  6. У меня хна на волосах неделю максимум держится. Больше натурального ничего не пробовала, брать не где. Хотя знаю что еще есть дезики из минерала квасца.
  7. Это да, есть такой минус. Мне очень понравилась в фаберлике водостойкая тушь - стоит около 250 р. Красится идеально и очень легко и ресницы пушистые потом.
  8. Пользовалась амвей - очень понравился, качественный, ни где более качественного не пробовала, так что он стоит своих денег. А косметика полностью гиппоалергенна, даже для закоренелых алергиков.
  9. А я слышала о минеральной пудре и тенях. По ощущениям - так самые обычные.
  10. А мне китайские пудры нравятся - они просто заглядение и очень дешевые к тому же. Никаких аллергий нет, все здорово.
  11. Выкинула помады Руби роуз - щипят губы. Выкинула магазинные туши - аллергия на глаза идет. Так же туши из фаберлика - вообще гэ.
  12. Чет не слышала о таком. Картинку не пришлете?
  13. А мне наоборот гели для душа в Фаберлик не нравятся. А остальное вроде бы норм. Ну еще туши у них не очень, только дорогие норм.
  14. Не пользуюсь кремами для лица, особенно просроченными. А вот декоративную косметику использую. Тени точно еще с год после срока годности. Никак не успеваю все израсходовать вовремя.
  15. Из самого натурального знаю только пудру из бананов. Аллергии вроде нет, может и правда натуральная.