Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 01.11.2014 во всех приложениях

  1. У кого нибудь есть опыт избавления от рубцов на лице. Удаляла сосудики на лице,прошло неудачно, теперь на носу и около сильно видны рубцы. Может кто посоветует на своем опыте, какую процедуру стоит сделать и сколько потом заживать все это дело будет.
    2 2 лайка
  2. Девушки посоветуйте пожалуйста! Мне скоро 30, и уже начинают закладываться мелкие мимические морщинки на лбу, вокруг глаз. Слышала что колят специальные препараты ботулический токсин которые содержат-ботокс, диспорт. у кого есть опыт поделитесь, собираю всю полезную информацию.
    1 1 лайк
  3. Чтобы дыхание весь день было свежим, мой стоматолог посоветовала использовать ополаскиватель. Особенно удобно на работе, ведь не всегда уместно пользоваться зубной щеткой. Мне нравится, и эффект есть. Зубочистку было велено заменить на зубную нить (флосс). Она идет с мятной пропиткой и выполняет своеобразную функцию чистки. А вы пользуетесь ополаскивателем полости рта и зубной нитью? Или предпочитаете орбит без сахара? :rolleyes:
    1 1 лайк
  4. Я всегда была стройняшкой, но от сытой семейно жизни начала набирать в весе. Сразу обозначив проблему, начала усердно заниматься собой - пошла в бассейн и перевела семью на правильное питание. Это дало результаты: я похудела, но не на столько, как хотелось бы. К тому же целлюлит... Тогда я решила записаться на процедуру под названием "парафиновая капсула", её делают только в клинике RHANA, наткнулась на их сайт, когда искала в интернете эффективные средства похудения. Процедура такая: на тело щеткой с мягким ворсом наносят горячий парафин (кроме области груди) в несколько слоев. Он постепенно застывает, меня обертывают в целлофан, а поверх еще в термоодеяло и оставляют лежать минут на 30. На лоб и щеки положили холодный компресс. Это очень приятная и расслабляющая процедура, я так давно не отдыхала. Когда сняли парафин, оказалось, что лежу в луже...собственного пота! Представляете? Такое ощущение, что из меня с потом вышло ведро воды. Потом приняла душ. Оказалось, что после процедуры я уменьшилась на 700 грамм. И еще о приятном: минус 3 в талии и минус 4 в бедрах) С кожей тоже произошли перемены - она такая бархатистая стала, красивая от эфирных масел, которые входят в состав парафина. И это только первая процедура. Через 10 дней следующая. Во время процедуры со мной рядом находилась специалист по похудению - Ирина Евгеньевна Малюсина, контролировала процесс и меняла компрессы.
    1 1 лайк
  5. А я вот от мезонитей отказалась, а коллост все-таки решила попробовать, вот уже четвертую процедуру делаю, пока все нравится, никаких ни аллергий, ни раздражений, расходится быстро, а эффект вижу уже, действительно и носогубки немного разглаживает, всякие мелкие морщинки уходят и кожа такая гладенькая-гладенькая стала )) До Нг конечно курс не завершу полностью, но все равно - эффект отличный )
    1 1 лайк