МашаКо

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

МашаКо последний раз побеждал 27 Января 2017

МашаКо - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О МашаКо

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.01.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Есть проверенный мою способ - парафиновая капсула. На тело намазывают японский парафин, сразу килограмм 10, сверху целлофан, сверху термоодеяло и так лежишь минут 30. Меня все время сопровождает мой специалист по похудению Ирина Малюсина, меняет холодные компрессы на ли моем лице и следит за процедурой. Кстати, процедура очень приятная и расслабляет неимоверно. О результатах: скинула 700 грамм после первого же сеанса, в талии минус 3 см, в бедрах минус 4 см. Следующая процедура через 10 дней, скоро придется менять гардероб)
  2. Не знаю, как насчет пяти дней, но я открыла для себя очень эффективный метод - парафиновая капсула, если что, ее делают только в клинике RHANA, мой специалист по похудению - Малюсина Ирина. После первой же процедуры я похудела на 700 грамм, представляете? Я несказанно рада была такому эффекту, не ожидала даже.
  3. Я хожу на процедуру, которая называется "парафиновая капсула". Это очень эффективная процедура для похудения и от целлюлита. Эффект просто супер сразу - я после первой же процедуры потеряла 700 грамм! И в талии потеряла 3 см, а в бедрах - 4. Делают в клинике RHANA, мой специалист по похудению Малюсина Ирина.
  4. Я всегда была стройняшкой, но от сытой семейно жизни начала набирать в весе. Сразу обозначив проблему, начала усердно заниматься собой - пошла в бассейн и перевела семью на правильное питание. Это дало результаты: я похудела, но не на столько, как хотелось бы. К тому же целлюлит... Тогда я решила записаться на процедуру под названием "парафиновая капсула", её делают только в клинике RHANA, наткнулась на их сайт, когда искала в интернете эффективные средства похудения. Процедура такая: на тело щеткой с мягким ворсом наносят горячий парафин (кроме области груди) в несколько слоев. Он постепенно застывает, меня обертывают в целлофан, а поверх еще в термоодеяло и оставляют лежать минут на 30. На лоб и щеки положили холодный компресс. Это очень приятная и расслабляющая процедура, я так давно не отдыхала. Когда сняли парафин, оказалось, что лежу в луже...собственного пота! Представляете? Такое ощущение, что из меня с потом вышло ведро воды. Потом приняла душ. Оказалось, что после процедуры я уменьшилась на 700 грамм. И еще о приятном: минус 3 в талии и минус 4 в бедрах) С кожей тоже произошли перемены - она такая бархатистая стала, красивая от эфирных масел, которые входят в состав парафина. И это только первая процедура. Через 10 дней следующая. Во время процедуры со мной рядом находилась специалист по похудению - Ирина Евгеньевна Малюсина, контролировала процесс и меняла компрессы.