Йоханна

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Йоханна

  1. Я сама себе педикюр делала наверное ещё в школе, потом подсела на педикюр в салонах красоты, знаете ли к хорошему привыкаешь очень быстро! Особенно очень хороши сервисом и качеством меня разбалывала заграница.... В Москве, я не могу найти хороший салон, подскажите...
  2. Всем привет, очень хочу купить себе набор кисточек для макияжа лица, разбегаются глаза! Посоветуйте какие лучше, кто что знает! Спасибки :rolleyes:
  3. За границей очень популярно плавание с дельфинами, это интересно и полезно. Вы не в курсе, дорогие форумчане где в Москве можно плавать с дольфинами и вообще можно ли. Ребёнок мой очень уж хочет поплавать с прекрасным животным
  4. Hello! В начале 2012 года переехала жить в Москву из Исландии, не могу найти хорошего мастера по маникюру! Посоветуйте, зелёная ветка удобно от метро Войковская до Химки Автомобиль имеется, время тоже пока есть! Заранее спасибо ( с Ув :rolleyes: Ваша Yohanna, уже гражданка Росссии!)
  5. Друзья, делала себе в Америке маникюр для волос бесцветный и иногда цветной с соттенком, обалденно волосы после процедуры на ощупь были и блестели просто как с обложки, в Москве если кто знает подскажите где можно его сделать? А то мне тупо предлагают только ламинирование, а это не то совсем :-(
  6. Это интересно..СТЕРИЛИЗАЦИЯ Стерилизация – это завершающий этап в обработке инструментов. В процессе стерилизации уничтожаются не только устойчивые микроорганизмы, но и их споры. Стерилизации подвергается всё, что имело контакт с кожей и ногтями клиента. Стерилизацию инструментов проводят с целью умерщвления на них всех патогенных и непатогенных микроорганизмов, в том числе их споровых форм. Споры представляют собой образования круглой или овальной формы, покрытые очень плотной оболочкой. Споры некоторых бацилл выдерживают кипячение и действие высоких концентраций дезинфицирующих веществ. Попадая в благоприятные условия, споры прорастают и превращаются снова в вегетативные формы. В результате стерилизации инструмент должен быть освобождён от всех видов жизнеспособных микроорганизмов. ВАЖНО! Стерилизовать только высушенные инструменты. Дезинфекция и стерилизация инструментов производится в раскрытом или разобранном виде. ПРИБОРЫ ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ ИНСТРУМЕНТОВ: 1. ТЕРМОСТЕРИЛИЗАТОР (сухожаровой шкаф) стерилизация горячим воздухом нагретым до t 180 – 200 C., в течении 60 минут. Учитывать, что отсчёт времени производится не с момента включения прибора, а с момента нагрева воздуха внутри камеры до t 180 C. Приборы оснащены: ТЕРМОСТАТОМ, ТАЙМЕРОМ, ИНДИКАТОРОМ ТЕМПЕРАТУРЫ. Время стерилизации может быть установлено от 60 до 120 минут. 2. АВТОКЛАВ (давление, пар) – паровая стерилизация. Стерилизация происходит насыщенным водяным паром при t 126 – 131.3 3. УЛЬТРАЗВУКОВОЙ СТЕРИЛИЗАТОР (дез.растворы + ультразвук.)
  7. КОГДА Я ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА МНЕ НЕПОВЕЗЛО С ВИЗАЖИСТОМ
  8. Здорово когда волосы растут только на голове :-)
  9. Да и вобще сейчас не в моде когти хищной птицы, а чтобы дизайн творить нужно по любому наращивать ногти :-(
  10. обажаю косметику французскую Atelier!!! Оттенки классные, тени отлично тушуются!!!
  11. а если у меня мизинец был сломан,это не помешает мне на шемте крутится :-)
  12. Если в оде не полоскать руки постоянно, тогда и проблем гне будет, но я обажаю готовить и для меня сухость и старение моих рук на глазах-катастрофа!
  13. Наконец нашла японский маникюр для волос!!! Ура! Правда в Америке эта процедура дешевле аж на 20$, чем в Москве,но эффект обалденный и на ощупь и на вид :-) new
  14. КРИСТИНА ФИДЖЕРАЛЬД ОБАЛДЕННО СТОЙКИЕ ЛАКИ, ЛИЧНО У МЕНЯ ДО 8 ДНЕЙ ДЕРЖАТЬСЯ,ЕСЛИ БАЗУ НАНОШУ,ЛАК И ТОП :P
  15. Я года 3 наверное подсела на обалденную американскую марку Тиджи, причём первый раз я её попробовала в Аемерике, но в России, её почему то не было, и вот недавно, совершенно случайно, я наткуналсь на чудо-лаки, пенки и шампуни моей любимой и невероятно ароматной и качественной, истинно американской марки TIGI . Нашла я её в салоне красоты В аэропорту Шереметьево, салон красоты как назывался не вспомню, но телефон записала +7 985 769 85 58,потому как купить её можно только в аэропорту Шереметьево, в терминале Аэроэкспресс. вот ссылка на супер Тиджи www.tigihaircare.com Самое приятное что цена от Американской не отличается в России что весьма приятно меня порадовало! Уверена, скоро Россию взорвёт эта супер косметика-уход для волос :-) :D :huh: :blink: :rolleyes:
  16. Согласна с Вами. Я очень люблю делать спа уход для ног полноценный : скраб, маска, массаж для ног, особенно если это делает профессиональный мастер педикюра.
  17. Кто нибудь пробовал на себе бразильский маникюр? Прочла на этом сайте клеос вот это и заинтересовалась :Несомненное преимущество BALBCARE, как отметила в ходе презентации г-жа Аламия, — в том, что продукт экономически очень выгоден, доступен практически всем и делает гигиеничной процедуру маникюра или педикюра. С этими перчатками и носками для профессионального ухода за ногтями у мастера отпадает необходимость в использовании не только воды, крема, масла для размягчения кутикулы, но и полотенец, мисок и скрабов. Для того, чтобы подготовить кожу и ногти к процедуре, достаточно всего лишь надеть носки или перчатки. Результат, как смогли убедиться участники семинара, говорит сам за себя. Благодаря 7 активным ингредиентам (Чайное дерево, Полимер R236, Размягчитель, Гамамелис, Кальций, Кератин, Аллантоин) и нейтральному PH перчатки и носки BALBCARE делают руки и стопы ног мягкими, а ногти идеально белыми и ухоженными, готовыми к покрытию лаком или наращиванию искусственных ногтей. Продук очень прост в использовании и экономит время специалиста. Жду отзывов
  18. Я хожу в мега химки в студию экспресс ми маникюр и педикюр делаю, конечно интерьер там далеко не такой как на этих фотках, но делают нормально :-)
  19. Какая печальная история, а в какой клинике это случилось? Чтобы мы знали и не ногой туда!!!
  20. В принципе можно и не красится, :-) только я приучаю себя к хорошему и качественному, тем более сейчас я очень довольна, кисти Виктория-М (Victoria-M) клёвые, очень хорошо смоки айс растушёвывают, и для румяшек вполне мягкая и приятная кисть и волос не лезит как у кистей Джинс :-)
  21. Да, цены потолок, и тоник у них уж очень спиртовой, но вод очищающая вода очень уж шедевриальная и хватает месяца на 4 спокойно, удивительно экономичная. :rolleyes:
  22. Очень хорошая швейцарская вода la prari очень мягкая и эффективно снимает макияж!
  23. Врачи подологи не рекомендуют делать профессиональный педикюр чаще чем 1 раз в месяц!
  24. Слышала что звёзды в Голливуде покрывают спец фольгой ногти! Кто пробовал уже просвятите, как вам фольга на ноготках?
  25. Ключевая вода для волос хм... где ж её взять то??? :-) Счастье для волос от Лейбл я лично пробовала на себе 4 раза подрядв течении года с промежутком в 2 или 3 месяца, результат есть, но но он проходит ровно через 2 месяца после процедуры -обидно!!!! У меня после родов волосы стали впадать и мне пришлось и подстричь коротко по плечи, я постоянно их кашу в салоне, и пытаюсь найти процедуру, которая бы улучшила их состояние :-(