ПрезиДЕНТ
(Видное)

Сеть стоматологических клиник

Видное, Строительная ул., 27

Расположение

Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ» (Видное) находится в г. Видное. Клиника расположена на пересечении с улицей Советская напротив Тимоховского пруда в отдельно стоящем двухэтажном здании.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ» (Видное) является одним из филиалов сети, существующей более 15 лет. Клиника в Видном открыта с 2005 года и оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Стоматология оснащена новейшим оборудованием и применяет передовые технологии. Здесь представлена рентген-диагностика в полном объеме - визиография, цифровая и компьютерная томограмма. Среди основных направлений работы - терапия и хирургия, ортопедия и имплантация, пародонтология и ортодонтия. Есть детское отделение. Здесь Вы можете сдать все необходимые анализы. Среди специалистов клиники высококвалифицированные врачи, которые регулярно повышают свой профессионализм по программам ведущих российских и зарубежных клиник. Наличие униформы у всех сотрудников свидетельствует о высоком уровне организованности персонала. Есть возможность оказания помощи на дому. Кроме того, в данном филиале действует многопрофильный медицинский центр, есть отделение косметологии. В продаже имеются подарочные сертификаты.

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог-хирург-имплантолог
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

от 450

Обработка системой

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

от 18 000

Установка имплантата

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 24 000

Полный съемный протез

Частично съемные протезы

от 18 000

Частичный съемный протез

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Штифтовкладки

от 5 400 до 18 000

Вкладка культевая, Вкладка на оксиде циркония

Виниры

от 19 200

Винир керамический из импортного материала Emax

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


ПрезиДЕНТ, отзывы 90

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


04.07.2023 | Иван
0
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Лечился у Абдурахмановой А.Д. в Президенте. А до этого посещал другую стоматологию, лечение десен в которой дало лишь временный эффект. Здесь же было назначено абсолютно другое и, как оказалось более качественное, лечение. Спасибо Айше Джамаловне за профессиональную помощь.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.06.2023 | Вадим
0
0

Специалист:  Поздняков Денис Григорьевич

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Поздняков Д.Г. – действительно хороший имплантолог. Мне именно его в Президенте рекомендовали, поэтому и обратился. Детальная консультация, предложения по процедурам, и далее замечательная работа и его лично, и других специалистов. Поставили 4 импланта, а потом на них коронки. Проблем нет. Сейчас привыкаю к новым ощущениям.

Недостатки

Не найдено

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.04.2023 | Настя
0
0

Услуга:  Реставрация зубов

Достоинства

Президент – довольно большая сеть стоматологических клиник. Я не знаю, как в других «филиалах», но в Видном мне нравится обслуживание. Просторные помещения, довольно уютная зона ожидания, нет ни очередей, ни плачущих от боли людей, ни кричащих детей. Да и ожидание, как правило, не более нескольких минут занимает, все чаще приезжаешь и сразу на прием.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.02.2023 | patricia
0
0

Услуга:  Ортодонтия

Достоинства

Про элайнеры я узнала от коллеги и начала изучать эту тему. Потом начались поиски клиники, где можно их сделать, и отзывы привели к этой стоматологии. У меня было много вопросов по поводу эффективности элайнеров и принципа их работы, и врач дал ответ на каждый из них. После этого мне сделали индивидуальный набор прозрачных кап, которые теперь успешно работают над моей улыбкой ))

Недостатки

Не найдено

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.01.2023 | Борис
0
0

Услуга:  Отбеливание зубов

Достоинства

Жена отправила меня в эту клинику на отбеливание, сказала, что к годовщине свадьбы у меня должна быть красивая улыбка. Я думал будут что-то чистить и тереть, но оказалось, что нужно просто сидеть под лампой и отдыхать )) Такое отбеливание мне понравилось!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

В ПрезиДент пришел впервые. Остался доволен, что сохранили разрушенный зуб, я уж удалять собирался, но стоматолог Леджеев Михаил Валерьевич во время осмотра сказал, что надо проверить, может еще не все потеряно. Провел рентген, посмотрел снимок и композитами зуб восстановил, за что благодарен. Клиника норм, цена недороже чем у других, лечат достойно.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2022 | Слава
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Обратился с болью. Приняли без заморочек — первый освободившийся врач. Диагноз не порадовал — пульпит. Лечили в два этапа. Сначала положили лекарство и поставили временную пломбу, через пару дней потом удалили нерв и поставили постоянную пломбу. Стоимость адекватная. Лечение абсолютно безболезненное!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2022 | Антон
0
0

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

В стоматологии Президент в городе Видном удалял зуб мудрости. Понравилось, что врач сразу предложил удаление, не стал навязывать лечение, которое, однозначно, вышло бы дороже. Процедуру провели без боли, я даже не понял, в какой момент врач вытащил зуб.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.03.2022 | Вероника Дергунская.
0
0

Услуги:  Профессиональная чистка зубов , Терапевтическая стоматология

Достоинства

Зубы запустила после родов, наконец, решила привести их в порядок перед выходом на работу. Боялась даже, что один нужно будет удалять, там под пломбой было пятно, но в клинике зуб спасли, пломбу заменили, А отбеливание сделало из меня голливудскую красотку. Спасибо.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.01.2022 | Поклад Виталий
0
0

Услуга:  Эстетическая стоматология

Достоинства

В клинику ПрезиДент меня записала супруга. Я до этого не был их клиентом. Клиника мне понравилась сразу, чисто, вежливо. Врача долго не ждал, все по записи. Врач Левонян Эдуард Артурович профи своего дела! Я его всем теперь рекомендую, как и клинику в целом!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

AniDent (Анидент) в Балашихе

26.04.2024
Последние 5 лет ходил с акриловым протезом на нижней челюсти, вроде нормально, но полноценно жить мешает. Решился в итоге после одного казуса на ол-он-4. Установили импланты и временный протез, потом ...
Читать полностью

Medzon

25.04.2024
Отличная стоматология! Лечились у Юрия Алексеевича. Теперь если что случится с зубками, то только сюда)) Нашли подход ко мне , вылечили зубки очень быстро, качеством лечения очень довольна!
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии