99 сообщений в этой теме

Конечно,я вообще считаю,что все эти рубцы настолько вредны,что плюсов гораздо меньше получается у такой коррекции нежели минусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А термаж оказывается в Европе вообще уже запретили..... а мы все мазахизмом занимаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,чего - то я в инете информации такой не встречала о запрете. наоборот, расхваливают чуть ли не панацею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот то, что в Европе термаж запрещен это 100%. А в России расхваливают.....ну это то что европейцу смерть русскому хорошо....так не бывает.если хотите можете рисковать и идти на термаж. Я лично рисковать не хочу. Меня привлекает более безопасная и безвредная процедура. Тоже лазерная и разглаживающая мелкие и глубокие морщины. В инете и отзывы читала, и одна знакомая рассказывала о ней. В общем все довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наноперфорация называется. по отзывам и технологии очень привлекательно. тем более я доверяю опыту знакомых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка до и после. мне кажется приличный результат

post-9925-0-31342200-1319184548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме жутких квадратов вместо глаз- смотрится хорошо)))

Я нашла тоже хорошее фотоподтверждение результатов и опять-таки с этими страшными квадратами

post-587-0-23821900-1319217514_thumb.jpg

post-587-0-56564900-1319217526_thumb.jpg

post-587-0-34574900-1319217537_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче делюсь реальной информацией. Токо что пришла с консультации лазерной клиники, где делают наноперфорацию, о которой мы уже говорили. Термаж у нас во многих салонах делают, а вот нано найти оказолось сложнее. Вобщем что касается цены, то термаж стоит дороже, почти вдвое. А вот осложнения после него чего будут стоить вообще неизвестно(корочче все наши рассуждения о последствиях в виде рубцов, отеков и т.д. врач подтвердила) Но я пристала к ней и говорю, ну вот вы объясните мне в чем же разница: и то, и др. -лазер, почему ж конечный результат отличается? Вобщем все дело в технике! воздействия того и др. лазера. Дело в том, что при наноперф-ии разброс лучей на участок кожи в 1000чи раз больше, чем при термаже, поэтому травматизация кожи минимальная, а вот выработка новых тканей очень активная. И никакой анестезии действ-но не надо, и никаких рубцов там не будет. И самое главное! Я видела реальные фотки. Не в инете, а на фотике, который держала в собственных руках. Короче....... как токо подкоплю......сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола,но самое главное-то,что же умолчала. Цена, цена-то какая? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цены! Я предполагаю, что в разных городах она будет различной, что касается моих данных - то один термаж обошелся бы мне всреднем 25тыс. , нано в 11 с хвостиком. Это если на все лицо. А можно делать на выборочные участки, тогда дешевле будет. И кстати...при том, что нано дешевле, его еще и меньше надо делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле меньше? Ты же сама пишешь,что всё зависит от зон, которые нуждаются в процедуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше кол-во процедур, наверно, имеется в виду для достижения желаемого результата. Я знаю, что нано делают три раза всего с интервалом один месяц.вот как то так :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут фотки в инете посмотрела - такое ощущение,что сделана подтяжка-никаких гусиных лапок,неужели такое возможно всего тремя процедурами?

post-587-0-01493800-1319666039_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! термаж это прошлый век!!! Тем более процедура запрещена во многих странах!!! если хотите сделать подтяжку лица - то советую наноперфорацию сделать. После нее кожа подтягивается, без всяких подкожных рубцов как в термаже, тем более процедура безболезненная, восстановительный период после нее всего 3-5 дня. У меня мама сделала такую процедуру - результат был заметен уже через пару недель, морщинки убрались полностью, помолодела лет на 7 точно, и это только после первой процедуры!!!

[/q

Про термаж тоже слышала неготивные отзывы, мне тоже результат после нано понравился, дела на лоб морщины стали не заметны!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно от висячих век и подбородка нано не спасет)))) но помолодеть поможет :rolleyes: говорят что эффект накопительный. то есть с помощью лазера запускается коже собственная выработка коллагена и за счет него и происходит омоложение кожи и лифтинговый эффект, клетки работают быстрее и с каждым днем кожа молодеет. \поэтому кому говорят что моментальный эффект и т.д. это не совсем так. Но то, что процедура действительно безопасна и эффективна это, мне кажется, так и есть. Единственное надо накопить терпения, так как для женщин всегда даже неделя ожидания кажется вечностью :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы коллагена было достаточно нужно питаться хорошо, правильный образ жизни вести, высыпаться и всё такое.Тот же самый витамин С, без него никуда и никакого коллагена не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут опять-всё в комплексе. Питание-питанием,но без хорошего ухода за кожей тоже добра мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, я думаю, что такой эффект после нано вполне возможен. Но опять же нельзя гарантировать, что вот так будет у всех! Кому то головную боль лечит аспирин, а кому то капустный лист ))) Думаю, что все результаты зависят от индивидуального состояния кожи и конечно же возраста. Понятное дело, что в 70 не будешь выглядеть на 25. А вот если помогать своей коже подобными процедурами где-то после 25(хотя бы просто как профилактикой), то сохранить ее молодость будет можно намного дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола,наверное в 25 всё-таки рановато. Опять конечно всё индивидуально,у кого есть проблемы со здоровьем, так кожа в 20 лет уже стареть начинает. К счастью, я сейчас ещё потербности в нано не чувствую,но если и правда три процедуры достаточно,тогда стоит "присмотреться" на будущее.

А так я всё фотки смотрю и мне всё больше и больше нравится:

post-587-0-53312800-1319880518_thumb.jpg

post-587-0-46476100-1319880525_thumb.jpg

post-587-0-81127800-1319880531_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях и правда всё выглядит красиво и заманчиво, но хотелось бы увидеть отзывы реальных пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сходить на консультацию. Заинтересовала меня эта процедура. Только вот не столько в целях омолодиться, а попробовать убрать шрам в брови, ведь как пишут наноперф-ия является отличным способом лечения рубцов. Возможно, смогу увидеть какие-нибуддь наглядные результаты, а не фотки в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola, к кому планируешь сходить на первую консультацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola, к кому планируешь сходить на первую консультацию?

Как обещала! Сходила на консультацию, да и приболтали таки меня сразу сделать процедуру. Было грех не сделать.Попала на акцию 1квадр.сантиметр бесплатно! А у меня шрам и того меньше. Не зря говорят "новичкам везет" Вобщем во время процедуры ощущения были похожи на покалывания и еще слышались щелчки лазера, похожие на приглушенные стреляния )))Заняло это сек.5 наверно. Посмотрела в зеркало, а весь шрам затянулся белой корочкой. потом покраснел. Пошла домой, главное условие было не мочить и не трогать. Где-то на 4ый день смотрю, эта корочка начала сама слазить. Врач сказала, что эффект от такой процедуры приходит постепенно и надо их сделать не меньше 3х, но не раньше, чем через месяц. Вобщем сначала ничего я не заметла. Но по прошествию 2х недель поймала себя на мысли, что на ощупь рукой я свой шрам вообще не чувствую. Ямка внутри как будто заполнлась или сгладилась. Значит, думаю, есть эффект. Второй раз пойду по-любому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ждала твоего поста,спасибо что написала. Насколько я знаю,мочить нельзя один-два дня,главное потом не тереть эту зону мочалкой. Тебе что врач сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно про мочалку не говорил )), но сказал, что пока эта корочка естественным путем сама не слезит, ни в коем случае не пытаться содрать ее руками. Мне вот теперь другое интересно: а как же будет выглядет лицо, если на него полностью такую процедуру сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а помните в детстве - как сдирали эти самые корочки на ранках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Особенно помню, как содрала себе корочку во время ветрянки. Дырочка на этом месте со мной теперь на всю жизнь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас,у моих дочек после ветрянки тоже эти дырочки есть, но значительно уменьшились за полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветряночные корочки тем и опасны, что легко оставляют после себя деформации, если их удалить. Я болела в раннем детстве, вроде следов не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный отыет, про наноперфорацию. Ведь и правда уникальная процедура. На лицо, наверно, там чуть иной принцип, это все таки омоложение. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, на самом деле с ветряночными следами к нано- часто обращаются. После этой ветки я не поленилась и поискала информацию по сайтам, как и чем избавляются от ветряночных следов.Так вот многие косметологи наноперфорацию советуют в разы чаще чем тот же самый лазерный пилинг.

post-10250-0-17870400-1325711633_thumb.jpg

post-10250-0-45935700-1325711641_thumb.jpg

post-10250-0-59929800-1325711648_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта процедура действительно безболезненна? А то на фото посмотрела - такие агрегаты огромные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я пристала к ней и говорю, ну вот вы объясните мне в чем же разница: и то, и др. -лазер, почему ж конечный результат отличается? Вобщем все дело в технике! воздействия того и др. лазера.

Название процедуры "Thermage" запатентовано американской фирмой. Принцип процедуры далеко не лазерный, скорей микроволновый, заключается в том, что очень быстро меняется полярность магнита и молекулы кожи поворачиваются в зависимости от полюса магнита, тем самым трутся друг об друга и нагреваются. Запрещен во многих странах, потому что очень много побочных эффектов, а случаются они из-за того, что молекулы кожи и подкожной клетчатки нагреваются до 60 градусов (при том, что температура коагуляции (сворачивания) белка 45 градусов).

Название "термаж" (по русски) американцами не запатентовано, и многие (в то время когда процедура была популярна) называли этим словом любое прогревание (отсюда много разночтений по таким процедурам).

Современные аппараты этот принцип (прогрева) используют и по сей день, только конечно не переходят границу сворачивания белка.

Изменено пользователем САПКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно это риски. там насколько точно выверяются эти самые температуры. Для кожи погрешности в 1-2 градуса - уже преступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже достаточно давно на рынке присутствует такая процедура как радиолифтинг (или термолифтинг, или rf-лифтинг, или радиочастотный или радиоволновый лифтинг). Это все названия одной и той же процедуры. Делается она на различных аппаратах. В отличие от термажа нужно пройти курс процедур (желательно не меньше 6), стоит она гораздо меньше, чем термаж, а эффект такой же, т.к. используется тот же принцип. Никакого излишнего прогревания там не существует, процедура - безболезененная и практически не имеет противопоказаний. Можно сделать пробную процедуру на одну зону лица (лоб, глаза, носогубки, подбородок) БЕСПЛАТНО, для того, чтобы убедиться в эффективности и понять, нужно делать дальше или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр в мышеловке. я уж лучше деньги заплачу,но эксперименты ставить над собой не стану - это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно предлагают только попробовать, чтобы понять, что это такое, насколько эффективно (эффект виден сразу же) и нужно ли Вам это. Ни о каких экспериментах речь не идет, этот метод получил широкое распространение не только у нас, но и во всем мире в последние несколько лет. Пробный сеанс - это как пробник духов, крема и т.д. Но, если Вы противница научно-технического прогресса и сторонница "проверенных" бабушкиных методов и рецептов, то Вас никто и не заставляет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо смотреть на размеры агрегатов,воздействие-то всё равно будет минимальным. Лучше придти,если уж очень страшно,и посмотреть на аппараты своими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь, избавлялся от растяжек с помощью наноперфорации, как эффект? Это же процедура омоложения, получается что я ни только избавлюсь от растяжек, но и кожа лучше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будите делать комплексно и не один раз, то конечно кожа улучшиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она и будет лучше выглядеть - без растяжек-то... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термаж - это по сути сильный разогрев кожи, после чего кожа "омолаживается" за счёт образования рубцовой ткани,такую кожу здоровой назвать нельзя. Я была на консультации у врача, узнавала за одно об омолаживающих процедурах для мамы...на термаж побоялась её отправлять. На консультации рассказали про лазерную наноперфарацию, мне показалось, что это безопасная процедура и безболезненная, да и реабилитационный период маленький, всего 2-3 дня. Думаю, что на курс таких процедур нужно походить, потому что эффект очень хороший. Видела много фотографий после процедур, как в клинике, так в интернете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я уже достаточно долгое время читаю про термаж лица. Но меня больше всего интересует вопрос подтяжки век. Мне это необходимо, потому что у меня веки совсем опустились, некрасивая кожа, под глазами какие-то мешки и тёмные круги. В общем-то лицо в более или менее номральном состоянии, но вот глаза – это кошмар какой-то. Может кто делал термаж именно на веки? Дайте знать! И врача тогда уж своего тоже посоветуйте, если довольны результатом :wub:  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме делали термаж полностью на всё лицо. Кожа у неё, конечно, нереально подтянулась, стала так скажем однотонной, ушли морщины, даже глубокие, не только мелкие. Ей вроде проработали все возможные области, вместе с веками. У неё действительно взгляд после процедуры стал более открытым таким, свежим я бы даже сказала. Она помолодела и это заметили все! Причём она делала примерно месяца 4 назад, но сейчас я на неё смотрю и понимаю, что она стала ещё лучше выглядеть, ещё более молодой и подтянутой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме делали термаж полностью на всё лицо. Кожа у неё, конечно, нереально подтянулась, стала так скажем однотонной, ушли морщины, даже глубокие, не только мелкие. Ей вроде проработали все возможные области, вместе с веками. У неё действительно взгляд после процедуры стал более открытым таким, свежим я бы даже сказала. Она помолодела и это заметили все! Причём она делала примерно месяца 4 назад, но сейчас я на неё смотрю и понимаю, что она стала ещё лучше выглядеть, ещё более молодой и подтянутой.

 

В какой клинике у вас мама делала термаж? Не расскажите случайно, лицо как после процедуры выглядело? И сильно ли больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю за собой ухаживать! Я очень давно посещаю врача-косметолога, слежу за своей кожей. Вот не так давно решила попробовать термаж. Первый раз. Это было по рекомендации специалиста, и мы попали точно в цель! У меня были и многочисленные морщины, и дряблая кожа, птоз, поплывший овал лица. Я не могу сказать, что это было очень сильно всё, потому что всё-таки мы делаем и контурную пластику, и другие процедуры. Но тут мне явно термаж был необходим. После процедуры все эти старческие признаки – как рукой сняло! Теперь у меня отличная кожа, подтянутая! Даже нет пока необходимости колоть филлеры.

 

Дамы, я уже достаточно долгое время читаю про термаж лица. Но меня больше всего интересует вопрос подтяжки век. Мне это необходимо, потому что у меня веки совсем опустились, некрасивая кожа, под глазами какие-то мешки и тёмные круги. В общем-то лицо в более или менее номральном состоянии, но вот глаза – это кошмар какой-то. Может кто делал термаж именно на веки? Дайте знать! И врача тогда уж своего тоже посоветуйте, если довольны результатом :wub:  :)

 

 

Сколько процедур вашей маме сделали? У меня тоже накопительный эффект идёт. И я так понимаю, что он ещё и не закончился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой клинике у вас мама делала термаж? Не расскажите случайно, лицо как после процедуры выглядело? И сильно ли больно?

О, это я расскажу, потому что как раз я маму и забирала из Реал клиник. Она, там, кстати, делала процедуру у Ренаты Айвазовой. Я просто тоже к ней уже несколько раз ходила – отличный врач-косметолог! Очень грамотная, процедуры отлично комбинирует. Лицо у мамы было красноватое, потому что всё таки при термаже происходит нагрев кожи. Покраснение ближе к вечеру уже сошло, но маме там прописали траумэль по-моему, она мазала, чтобы отёчности не было, и чтобы кожу всё-таки успокоить. Мама говорит, что не очень больно было. ей нанесли перед процедурой обезболивающий крем, поэтому говорит, что не чувствовалось практически ничего. Иногда только покалывание лёгкое и тепло интенсивное. Маме одну процедуру сделали. Да, термаж тем и хорош, что у него накопительный эффект идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фото, где "после" - это моментальный эффект? или по истечении времени какого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вообще фото? Можно кстати его делать если уколы гиалуронки в губках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...