Kama

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kama

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Екатерина Трухина – очень хороший врач-дерматолог. Делала спрс год назад у неё в клинике Revival. До сих пор в полно восторге. Конечно, я продолжаю делать какие-то базовые процедуры. Но всё равно результаты после спрс поражают! Кожа гладкая, подтянутая, морщины не появляются, складок нет. И заметно что я и моложе своих лет стала выглядеть! Спасибо Екатерине Викторовне!
  2. О, это я расскажу, потому что как раз я маму и забирала из Реал клиник. Она, там, кстати, делала процедуру у Ренаты Айвазовой. Я просто тоже к ней уже несколько раз ходила – отличный врач-косметолог! Очень грамотная, процедуры отлично комбинирует. Лицо у мамы было красноватое, потому что всё таки при термаже происходит нагрев кожи. Покраснение ближе к вечеру уже сошло, но маме там прописали траумэль по-моему, она мазала, чтобы отёчности не было, и чтобы кожу всё-таки успокоить. Мама говорит, что не очень больно было. ей нанесли перед процедурой обезболивающий крем, поэтому говорит, что не чувствовалось практически ничего. Иногда только покалывание лёгкое и тепло интенсивное. Маме одну процедуру сделали. Да, термаж тем и хорош, что у него накопительный эффект идёт.
  3. Моей маме делали термаж полностью на всё лицо. Кожа у неё, конечно, нереально подтянулась, стала так скажем однотонной, ушли морщины, даже глубокие, не только мелкие. Ей вроде проработали все возможные области, вместе с веками. У неё действительно взгляд после процедуры стал более открытым таким, свежим я бы даже сказала. Она помолодела и это заметили все! Причём она делала примерно месяца 4 назад, но сейчас я на неё смотрю и понимаю, что она стала ещё лучше выглядеть, ещё более молодой и подтянутой.
  4. А вы на консультации были? Вам там всё расскажут и покажут. Главное, чтобы препарат был качественный. А как я считаю, чтобы в этом плане себя обезопасить, надо идти в хорошие косметологические клиники и обращаться к хорошим специалистам. Это вы контурную пластику делаете, что вам губы как бы «заодно» делают? И в какой клинике, если не секрет? А прям сразу видно, что эффект начинает спадать, губы прям быстро могут сдуться?
  5. Я тоже увеличивала губки. Результатом осталась очень довольна. это у меня был первый такой опыт. Врач-косметолог мне сказала, что теперь только примерно через год я могу с этим же вопросом, по поводу увеличения губ, обратиться. Надеюсь, что эффект долго продержится. Но я, конечно, в восторге. Как обычно, как и все девушки переживала, потому что не хотела себе пельмени. Но тут и близко ими не пахнет. Аккуратные, пухлые. У меня свои изначально не малюсенькие, конечно, но сейчас эффект стал ещё более выраженным и красивым. Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого сколько тут эффект держится?
  6. Нет, ещё не ездила(((( что-то я закрутилась, завертелась, надо съездить к специалисту. Вы дайте знать, если сделаете? Вы уже точно будете на лайт шир дуэт делать? Спасибо! буду знать и позитивно настраиваться))) Оооо, за 3 года и никаких волос! Это круто! Но пинцетом – это вы, конечно, извините, очуметь)))) Лайт шир дуэт за сколько лучше всего делать до отпуска? Какие есть ограничения?
  7. Ну я надеюсь, что и у меня проблем не возникнет. Кожа вроде не очень чувствительная) А вы где все эти процедуры делали? Я прям теперь тоже загорелась желанием позабыть про бритву :) Да уж, я через все эти стадии проходила, потому что сначала выщипывала, потом выдирала с помощью воска, чего я только с ними не делала. Но в итоге наконец-то выяснила, что есть лазерные эпиляции, что это эффективно. Мне больше всего интересно, это реально на всю жизнь результат? :) :) Я ходила тут рядом в салон, но всё-таки не хочется в салоне делать. Мало ли там аппарат не качественный, а тут всё-таки лицо, кожа тонкая. Хочу в клинику. Позвоню, кстати, в Релайф)) Воспользуюсь вашей рекомендацией) в любом случае, консультация лишней точно не будет, хоть поподробнее узнаю, вопросы задам)) но вроде 1-2 должно быть достаточно.
  8. Я бы тоже хотела от волос раз и навсегда избавиться. Меня вот волосики над верхней губой беспокоят. Можно ли тоже лазерной эпиляцией воспользоваться для этого? Не будет ли сильного раздражения? И сколько вам всего сделали процедур? и что же вы делали? я тоже солярии как-то не очень)
  9. Ох, сколько тут разных споров! Девочки, понятное дело, что каждая девушка должна иметь своего личного косметолога, проверенного опытом. И тем более по поводу процедур должен лично советовать специалист, какая процедура лучше, а какая будет не так эффективна. Я, например, делала Альтеру систем вот буквально в конце сентября в клинике молодости Ревиваль у Трухиной Екатерины Викторовны. Там сейчас как раз акции и скидки. Очень выгодно. А что касается самой процедуры, то она действительно безболезненная, никакого дискомфорта не доставляет, кроме как пару дней не париться в ванной или бане и беречься от воздействия солнечных лучей. Лучше всего просто отсидеться эти дни дома. Вот и всё. Мне результат очень понравился, морщины разгладились, борозды исчезли, скулы подтянулись. Тут очень важна работа косметолога и его точный глазомер, потому что легко можно сделать диспропорцию лица. Поэтому тщательно выбирайте косметолога. Тут уже говорили о том, что не стоит делать абы где, и я полностью с этим согласна! Делайте Альтеру и не переживайте, потому что результат будет, и он вас будет только радовать!
  10. Привет всем! Хочу поделиться своим опытом в борьбе с жировыми отложениями. Сначала сидела на диетах изнуряющих, потом в спортзале «ночевала». В итоге решила добавить ещё и аппаратную косметологию. Обратилась как раз в клинику молодости Ревиваль к Лерке Ларисе Григорьевне. Чудесный специалист, можете смело идти к неё. Она мне посоветовала пройти процедуру на аппарате Zerona. Тут принцип в общем-то уже описывали, поэтому могу добавить, что это абсолютно не больно и никакого дискомфорта не вызывает. Лежишь себе и отдыхаешь (после спортзала), а жировые клетки отмирают. В итоге в комплексе я сбросила 25 килограммов за 2 месяца. Думала, что если не справлюсь, то придётся липосакцию делать, но я улыбаюсь, когда смотрюсь в зеркало, а это самое главное! Желаю вам удачи!