Rinamirka

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Rinamirka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Это хорошо, что вы под мужа не подстраиваетесь и под его «хочушки»! нельзя так делать! Если он не понимает, то этого только его проблемы, но никак не ваши! Обязательно делайте редукционную маммопластику! Просто не всем мужчинам вдомёк, что большая грудь, это не всегда круто! А в некоторых случаях большой размер может приносить и отрицательные последствия для здоровья! У меня 3,5 не висит. Наоборот, грудь даже стала, как мне кажется, ещё лучше выглядеть после операции и после того, как она у меня до этого размера доросла.
  2. Как я люблю за собой ухаживать! Я очень давно посещаю врача-косметолога, слежу за своей кожей. Вот не так давно решила попробовать термаж. Первый раз. Это было по рекомендации специалиста, и мы попали точно в цель! У меня были и многочисленные морщины, и дряблая кожа, птоз, поплывший овал лица. Я не могу сказать, что это было очень сильно всё, потому что всё-таки мы делаем и контурную пластику, и другие процедуры. Но тут мне явно термаж был необходим. После процедуры все эти старческие признаки – как рукой сняло! Теперь у меня отличная кожа, подтянутая! Даже нет пока необходимости колоть филлеры. Сколько процедур вашей маме сделали? У меня тоже накопительный эффект идёт. И я так понимаю, что он ещё и не закончился)
  3. После любой операции на груди – обязательно нужно носить компрессионное бельё. И, как правило, это примерно месяц по времени занимает. Это обязательно, потому что грудь должна, во-первых, зажить, а во-вторых, принять нужную форму, не обвиснуть. Я лично приобретала бельё сразу в Реал клиник. Ещё на консультации с Чемяновым Георгием этот вопрос обговорили и выбрали компрессионное бельё. Да, такое тоже частенько встречается.
  4. Делала редукционную маммопластику ещё до рождения детей. Это получается лет 5 назад. Как же хорошо, что тогда я её сделала. Причём мне не жалко было, убрали сразу три размера, и получился 2 с половиной. После операции я вообще свою грудь не узнала, но была безумно счастлива. А после рождения детей, грудь опять набухла и доросла аж до 3,5. Сейчас отлично выглядит, стоит, не висит. Так что лучше от лишнего избавляться и не жалеть об этом. Даже не знаю, что вам посоветовать, потому что меня муж сразу понял. А вы давно уже стараетесь с мужем на эту поговорить? Если вы ещё не рожали, то лучше больше убирайте. Всё равно после беременности грудь увеличится.
  5. О, скажите клинику пжл. А то я тут уже раз 10 писала, просила хоть кого-то посоветовать, но все сразу куда-то пропадают :( . И препарат какой вы используете?
  6. У меня были жировые отложения на животе. Но не могу сказать, что они были огромными, но были. Я что только ни пробовала – спорт, диеты, разные методы похудения. В последнее время начала задумываться о пластической операции, о липосакции. Ну а что мне ещё оставалось делать, как не прибегнуть к такому способу похудения. Но подруга порекомендовала обратиться к специалисту по фигуре, чтобы он порекомендовал какую-нибудь аппаратную методику. Она сказала, что сейчас много разных способов похудения. Может быть, пока и не стоит делать липосакцию. Я обратилась в клинику «Ревиваль» - она была ближе всего к дому. Там записалась на приём к Лерке Ларисе. Она осмотрела тщательно мой живот, порекомендовала сделать безоперационную ультразвуковую липосакцию Liposonix. Я, конечно, очень волновалась, но поняла, что надо попробовать, потому что есть возможность, что я похудею без хирургического вмешательства. Процедура никакого дискомфорта не приносит. Зато приносит обалденный результат. Жировые отложения на животе после процедуры у меня уменьшились на 3 см. Сейчас прошло 2 месяца – ещё минус 3 см. а я ещё больше начала вкалывать в спортзале, есть куда стремиться.
  7. Дамы, добрый день! Помогите, пожалуйста, знающие всё о косметологических методиках похудения. Я к пластическим операциям пока не готова. Но лишний вес имеется. Хотела бы скинуть килограмм 10. Сейчас читаю про кавитацию на Omnika. Кто-то что-то про это знает? Где делали?