Настюша

Наращивание коготочков

19 сообщений в этой теме

Хотелось бы узнать из вашего личного опыта, а не из рекламных статей,- как это что и правда ли, что после наращивания свои ногти сильно портятся? Кто из вас, поситительниц форума, наращивал ногти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращиваю. Один раз в месяц. Если в огороде не копаться, то очень даже крепко держаться. Ногти не портятся. Может у меня такие ногти. Советую использовать только качественные материалы- от этого и срок ношения и вид и здоровье ногтей зависит. А так красивенько получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наращивала. И не собираюсь. Считаю эту процедуру вредной. Сами вот подумайте- целый месяц или год ногти вообще не будут дышать. Красить вредно- поры закрывает лак. После покраски лаком нужно дать отдохнуть ногтям, а что твориться после наращивания- даже представить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращиваю ногти в течении 1,5 лет (переодически), т.к. свои ногти очень хорошие то ни каких последствий после снятия не наблюдаю))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала пару раз ногти, потом пришлось проходить разные укрепляющие процедуры. Ногти действительно стали ломкими, ногтевая пластина истончилась :lol: На восстановление ушло пару месяцев, но в принципе я не жалею потому, что нарощенные ногти очень красиво выглядят и думаю что в скором времени опять пойду в салон, чтобы наростить ноготки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно наращиваю ногти уже более двух лет, никаких существенных изменений нет, конечно, даю ногтям периодическ отдыхать, делаю разные ванночки укрепляющие. У меня просто по долгу службы положено чтоб ногти и руки всегда были ухоженными, а нарощенные ногти, как нельзя лучше подходят для этой цели тем более это такая красотища :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти не наращиваю- свои хорошие. Моя мама наращивала- ничего плохого не говорила, ей даже нравилось. И не слышала, что бы она говорила, что это как то отразилось на здоровье ее настоящих ногтей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как происходит наращивание? На ноготь с основания или от его конца?

Длину ногтей можно выбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам наращивали ногти на дому?

Вам понравилось? Цены и качество отличаются от салона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам наращивали ногти на дому?

Вам понравилось? Цены и качество отличаются от салона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Завтра, 3 февраля 2010 июня нам требуются модели для курса повышения квалификации!

Будет выполнятся моделирование "френч"

Мастера готовяться к конкурсу на NailExpo!

Модели нужны уже завтра! Кто решит звоните мне на мобильный 916 693 51 95

как проехать можно посмотреть здесь:

http://nails4u.ru/pics/MAP.jpg

http://www.tristar77.ru/index.php?ukey=auxpage_4

Это уникальная возможность нарастить ногти у профессионалов, по цене материала, всего за 400 рублей.

Для наращивания в другие дни предварительно Вам необходимо позвонить по телефону (495)626-40-47

м. Бауманская, Ольховская 47 строение2 офис 1

Стоимость - 400 руб.

Это уникальная возможность сделать профессиональное френч-наращивание по супер-цене!

Ждем Ваших звонков.

NbjER.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что меня не будет в Москве. предложение интересное!

Вот вопросик- а разве моделям не делают ноготочки, покраску, стрижки за просто так, ведь они как испытуемые кролики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько это занимает по времени- наростить ногти?

А свои должны быть короткие или нужно немного подрастить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама давно хочу себе на растить ногти, подруга говорила что нужно просто привыкнуть к ногтям, но были у нее приколы когда ноготь отвалился из за дверки маршрутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наращиваю. Один раз в месяц. Если в огороде не копаться, то очень даже крепко держаться. Ногти не портятся. Может у меня такие ногти. Советую использовать только качественные материалы- от этого и срок ношения и вид и здоровье ногтей зависит. А так красивенько получается!

Вы абсолютно правы.Присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наращивала ногти ещё год назад. Вы знаете, мне не очень понравилось. Может быть потому, что попала не к очень хорошему специалисту. Наращенные ногти я всё -таки пошла в салон и сняла. А мои стали ломаться очень сильно. Теперь жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не наращивала раньше, потому что занималась музыкой, а там вообще ногти надо коротко стричь. А теперь после таких отзывов еще много раз подумаю.

А вообще, мне кажется, надо просто хорошо питаться, какие-нибудь добавки употреблять, например, кальций. И ногти будут здоровыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала акриловые ногти, красиво конечно, но свои ногти очень испортила. Потом 3 месяца их лечила. Теперь у меня очень крепкие и красивые ногти. Советую свои укреплять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...