Царевна

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Царевна последний раз побеждал 16 Февраля 2014

Царевна - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О Царевна

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Polya, вы молодец! А мне как то дом и все эти домашние заботы уже надоели, хочется чего то другого. Есть маленькое хобби- вышиваю крестиком, но оно никак не удовлетворят все мои потребности.
  2. Да, мечты мечты, где ваша слабость. Я наслышалась про всякие шарашкины канторы, что теперь думаю, что лучше без них- самой ехать.
  3. Моя подруга делала подтяжку. Осталась довольная. Некоторое время чувствовала боли, но потом все прошло. Это простая операция и обычно ее делают без каких либо последствий.
  4. Я конечно не специалист, но как женщина скажу, что роды многое меняют. И если прошло только пол года- это еще рано расстраиваться. Вы может походите на занятия спортом. На сайте есть список организаций, которые это предлагают. А пресс вы пытались делать, а массаж? Я слышала, что массаж во многом помагает. Эти страшные слова, возможно всего лишь временное.
  5. На подтяжку пока не решаюсь. Что стареет быстрее лицо это не правда. Черты лица тоже не изменяются. Только дело в том, что посмотрела я устрошающую передачку и перехотела подтягивать лицо.
  6. И цены у вас ниже, чем в салонах? Если да- то я первая. Так удобно- никуда ехать не нужно
  7. Антицеллюлитный массаж помогает, если делать это систематически и у хорошего специалиста. В домашних условиях делать можно. Сам массаж, именно такой, неприятен, так как его смысл разогреть кожу, создать приток крови, чтобы красно было. Дома можно использовать специальные массажные щеточки, счипать, растягивать кожу- вот и весь секрет.
  8. Ой девчонки, захотела я омолодиться. Узнала что можно личико то аж на 10 лет омолодить, с гарантией. Обвислости убираются и все. Вот хочу услышать мнение народа- как и что. Советуйте.
  9. Ресницы- это чудо! Причем которым нужно пользоваться. Я накладываю ресницы ( у специалиста) ко всем знаменательным и праздничным событиям! Это обязательно, а в другие деньки мои глазки отдыхают.
  10. Я прикуплю шампанского, вкусненького и с мужем попируем, вспомним былое. А подарки пусть он мне дарит. Мужчинам нужно думать, а не нам!
  11. Вот я вам раскрою секрет- только что смотрела фильм про жесты. 1) открытые позы 2) показываем запястье 3) раскрываем рот и глаза- как при удивлении. Пользуйтесь!
  12. Вы мне не поверите- у меня слишком большая грудь. В книге Гинеса не числюсь, но мне крайне не удобно. Проблемы с выбором белья, тяжело носить такую грудь, особенно летом. Посоветуйте- как и что. Прочитала на этом сайте, что все таки можно немного уменьшить грудь. Расскажите как и что, может доктора посоветуете? А больно? Через какое время к нормальной жизни возвращаются, после операции?
  13. Какая тема! :angry: Есть группа такая- винтаж. Нравиться- посмотреть, но не носить- стариной пахнет.
  14. Не носила такой, только знаю, что теперь наряды с функцией корсета. У меня такая блузка есть.
  15. А вам наращивали ногти на дому? Вам понравилось? Цены и качество отличаются от салона?