Малышка27

Как удалить веснушки?

15 сообщений в этой теме

Моя любимая подруга страдает. У нее веснушки в изобилии :) Исследует интернет на предмет их удаления. Прошу помощи форумчанок, пока моя отчаянная подруга с собой делов не наваротила, куда можно обратиться, чтобы убрали веснушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже заморачивалась по поводу веснушек, сейчас же считаю их своей изюминкой. Если же говорить про удаление, то можно и в домашних условиях сделать веснушки менее заметными, в том числе отваром петрушки, например. Ещё в этом плане хорошо выручает система АВС пилинг фаберликовская, только после применения средств из этой серии очень важно не подставлять кожу под прямые солнечные лучи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушки это мило, но понимаешь это только с возрастом. А жаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что очень хорошо отбеливает кожу лимонный сон. Можно сделать себе такой тоник и протирать кожу каждый день, тогда веснушки пройдут. Если кожа чувствительная, то можно водичкой разбавить немного, тогда тоник будет не таким едреным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть такие качественные тональные базы, вв-крема, которые делают веснушки максимально незаметными и в тоже время не нагружают кожу. Только дешево такие средства стоить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 19:06, Ivushka сказал:

Веснушки это мило, но понимаешь это только с возрастом. А жаль. 

Тооооочно... Я вообще пришла к выводу, что очень многое мы понимает с возрастом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня веснушки сами с возрастом прошли. Насколько я знаю, есть специальные крема для лица, которые убирают веснушки. Посмотрите здесь https://goo.gl/vvEyFF , это скорее всего отбеливающая серия. А из народных средств, действительно очень хорошо помогает лимонный сок, выше писали уже про него. Но его нужно обязательно водичкой разбавлять, а то может быть ожог.

Изменено пользователем Adriana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой веснушки...это хорошо когда их парочка на лице...Но когда все лицо ими усыпано это жуть. Я тоже от них страдала. Мне это не казалось красивым(( В инете нашла, что хорошо с веснушками справляется лазер. Почитала отзывы, все были хорошие. Нашла центр лазерной медицины на метро Смоленская (Москва), мне там и по цене все подошло и на первой консультации врач так хорошо со мной поговорила. Я им доверилась. Мне удаляли веснушки александритовым лазером. Ходила я на 2 процедуры.Делают не больно, только пощипывает немного. После процедуры я правда испугалась, кожа наоборот потемнела и веснушки стали еще больше!!! Но оказалось это нормально. Через пару дней прошло, потом кожа облазит и шелушится. Потихоньку меняясь  и в итоге проступает чистая, нежная и светлая кожа, без веснушек!!! Теперь я наконец то довольна своей внешностью))) И могу смело рекомендовать лазер от веснушек! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас веснушки вообще в тренде))) Некоторые вообще делают татуаж веснушек - поэтому может и не стоит их удалять))))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня веснушки с детства,  никогда особо не беспокоили, но сейчас с наступлением лета их появляется все больше. Косметолог (я делаю процедуры у Ксении Монтес в "Клинике доктора Гришкяна") рекомендовала попробовать PRP endoret (плазмолифтинг), он должен выровнять цвет лица, думаю сделать после лета, а пока уже обзавелась шляпой с широкими полями и солнцезащитным кремом))

Изменено пользователем Summer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь страдала от веснушек, не скажу, что их было много, но на скулах весьма заметно. С возрастом они потемнели и сильно старили лицо. Обратилась к косметологу Усмановой Азизе, она мне предложила курс Элос-омоложения. Понадобилось пять процедур, чтобы от этой пигментации не осталось и следа. Мне кажется, что кожа даже лучше чем в молодости выглядит, результат отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От веснушек хорошо помогает фотоомоложение. Можно пройти в Клинике академической косметологии (http://academ-clinic.com).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак вы их не удалите. Лучше и не пытайтесь, вы сожжете весь коллаген и разрушите верхний слой кожи. Нужно после всех осветляющих процедур жить в подвале, и, как вампир никогда не выходить на солнце. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушки только лазарем, но если у вас есть предрасположенность то есть у вас много меланина, то они снова проявятся. У меня они после беременности появились, я их слегка обесцвечиваю если так можно сказать при помощи крема До и После отбеливающего, он конечно не уберет их совсем, но они становятся еле видны, я на протяжении лета им пользуюсь, а зимой веснушки не так заметны в любом случае плюс есть тональный крем. Летом жарко красится, поэтому я при помощи крема скрадываю их расположение на моем лице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только лазер! Хотя... я не знаю можно ли этой информации доверять, но вроде как знакомая хвалила какой-то крем с китайского сайта, что отбеливает кожу и убрал ей пигментное пятнышко на щеке. Но мне лично страшно так наобум что-то на лицо мазать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...