lolly18

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lolly18

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Никак вы их не удалите. Лучше и не пытайтесь, вы сожжете весь коллаген и разрушите верхний слой кожи. Нужно после всех осветляющих процедур жить в подвале, и, как вампир никогда не выходить на солнце.
  2. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, сколько вы калорий потребляете и тратите. Не нужно садиться на диеты, пересмотрите свой рацион и придерживайтесь его всю жизнь. Я в прошлом году похудела на 10 кг, и вес все еще держится, хотя я не занимаюсь спортом вообще, работа сидячая в офисе. Питаюсь овощами, курицей и молочкой. Фрукты или шоколад тоже ем каждый день, но мало, и это лучший момент дня)) И еще пью горячую воду натощак 1-1,5 литра в день, она выводит жиры и шлаки.
  3. Спасибо за статью, что-то мне уже нехорошо. Написано, людям со слабым иммунитетом можно и не надеяться на то, что имплант приживется.
  4. Если результат "после" не пугает, то значит, оно того стоил. А как долго длится эффект, я смотрела на другом форуме, так леди за 50 даже после операций через год-два снова становятся такими же, как и до операции, и это меня останавливает. В реале знаю делала блефаропластику жена шефа, но она вообще на себя не похожа стала, говорит, что жалеет и не может привыкнуть к новым глазам. Их подтянули, так сказать, но молодость ей это не вернуло.
  5. К сожалению, нет никакой гарантии, что имплант стопроцентно приживется. Это еще новая сфера, и в рекламе все красиво описывают. А на деле не так-то это просто, как нам рассказывают. У меня знакомая делала в 27 лет, у лучших специалистов города, и не прижился, никто не может ей ответить, почему так происходит.