Milli

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Milli

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я недавно увеличила губки гиалуроновой кислотой)) Очень довольна! Я ходила в клинику Лазмед у меня там работает знакомая косметолог, очень хорошая. Так вот она посоветовала сделать увеличение именно гиалуронкой, потому что она лучше всего подходит для губ. А вот филлеры и всякие наполнители это не безопасно. В итоге у меня пухлые красивые губки, я ими нарадоваться не могу))
  2. Я год назад узнала об озонотерапии. Поразилась тому насколько широко ее применяют. Я делала уколы для омоложения лица. Но это скорее поддержание, а не омоложение. Хотя кожа становится лучше и не плохо разглаживается. Но я еще ходила на несколько процедур озонотерапии от целлюлита, вот это мне помогло больше. Ходила 2 курса по 10 процедур с перерывом в 4 месяца. Целлюлита стало гораздо меньше. Его теперь почти не видно, только если сжать кожу. Правда, не всем озонотерапия может подойти есть и противопоказания, я о них читала вот в этой статье
  3. А у меня была подозрительная родинка на животе. Я ее все время одеждой задевала и даже чуть не сорвала. Пошла к онкологу, он сказал что лучше всего удалить эту родинку. Посоветовал лазер. Я живу в Москве, поэтому достаточно быстро нашла клинику, в которой удаляют родинки лазером. Я ходила в центр лазерной медицины Лазмед там и цена нормальная, за родинку я отдала 700 руб. и по расположению очень удобно, не далеко от м. Смоленская. Родинку удалили быстро, единственное она как то заживала долго, сначала корочкой покрылась, потом где то дней через 10 корочка отвалилась и осталось красное пятнышко. Оно заживало еще недели 3 примерно. Но радует хоть никаких шрамов не осталось.
  4. Я хожу на лазерную эпиляцию в клинику Лазмед http://lasmed.ru/laser/volos.html Мне там все подходит, и расположение, не далеко от м. Смоленская и по времени я могу записаться и в выходные, и на утро и на вечер. Плюс врачи профессионалы, знают свое дело. Мне процедуры делает Комова Александра, отличный врач)) Я сейчас делаю лазерную эпиляцию голеней, прошла 3 процедуры. Уже заметно волосы побелели и много выпало. Но и черные волоски пока тоже растут, вообще врач сказала, что потребует около 8 процедур. Поэтому я пока жду, но в целом всегда читала положительные отзывы о лазерной эпиляции, поэтому у меня сомнений нет, что от волос я избавлюсь)))
  5. Я недавно только узнала про такую процедуру, прочла о ней вот в этой статье http://lasmed.ru/posts/677/ Теперь очень хочу попробовать! У меня непослушные волосы, даже укладка не сильно помогает... Поэтому ищу хорошие процедуры, что и оздоровить волосы и придать им красоты)))
  6. Мне помогла с волосами мезотерапия. Я хотела отрастить красивые и густые волосы, но сами по себе они росли очень медленно. Я пошла к трихологу за помощью. Врач оказалась очень хорошей, ее зовут Наталья Анфимова. Она то мне и прописала уколы мезотерапии. Прошла я 10 процедур. Уколы конечно не сильно приятные, но ради красоты я терпела))) И вот уже год, как я закончила лечение и могу похвастаться, что волосы отрасли на 20 см! Это то что я и хотела))
  7. Ой веснушки...это хорошо когда их парочка на лице...Но когда все лицо ими усыпано это жуть. Я тоже от них страдала. Мне это не казалось красивым(( В инете нашла, что хорошо с веснушками справляется лазер. Почитала отзывы, все были хорошие. Нашла центр лазерной медицины на метро Смоленская (Москва), мне там и по цене все подошло и на первой консультации врач так хорошо со мной поговорила. Я им доверилась. Мне удаляли веснушки александритовым лазером. Ходила я на 2 процедуры.Делают не больно, только пощипывает немного. После процедуры я правда испугалась, кожа наоборот потемнела и веснушки стали еще больше!!! Но оказалось это нормально. Через пару дней прошло, потом кожа облазит и шелушится. Потихоньку меняясь и в итоге проступает чистая, нежная и светлая кожа, без веснушек!!! Теперь я наконец то довольна своей внешностью))) И могу смело рекомендовать лазер от веснушек!
  8. Бородавки - это только лазером. Лучшее удаление, честно! До этого удаляла и хирургически и криодеструкцией, все равно вырастали. Лазером удалили год назад, до сих пор все хорошо)) Лазером и не так больно, как другими методами. Еще радует, что следов не остается. Так что советую))
  9. А я все время пользуюсь скидками в Лазмед Клинике)) У них есть скидки на любой вкус, вот уже год туда хожу. Прошла уколы ботокса со скидкой, на лазерную эпиляцию хожу со скидкой 50% и даже прошла обследование всех родинок))) Да, я охотник за скидками и хочу хорошо выглядеть))) Делюсь секретами с вами))
  10. Я уже несколько лет хожу в Лазмед клинику к врачу Мацуевой Татьяне. Специалист она хороший, всегда мне предлагает новые процедуры. Я заметила, что кожа у меня намного лучше стала с тех пор я хожу к этому специалисту. Вообще мне Лазмед клиника нравится, там не только косметология, но и лазерная терапия различных заболеваний. Я там лечила еще и генекологическую проблему.
  11. Девочки, а я недавно прошла карбоновый лазерный пилинг. Мне 30 лет)) Косметолог наоборот посоветовала его пройти. У меня было много черных точек и очень жирная кожа. Вот косметолог сказала, что этот пилинг как раз мне подойдет, карбон и лазер хорошо очищает поры и при этом кожа становится лучше. И правда, я после первой процедуры поняла что это работает. Прошла 5 процедур)) В результате поры сузились, черных точек нет, кожа стала менее жирная, посветлела, похорошела. Мне карбоновый пилинг очень понравился)))
  12. Я знаю, что если сильно шелушится кожа на лице, то надо ее увлажнять. Если крема не помогают, то могу посоветовать мезотерапию или биоревитализацию. Эти две инъекционные процедуры доставляют полезные вещества прямо в клетки кожи, наполняя их, оздоравливая и тем самым улучшая состояние кожи. А вообще перед процедурами лучше бы проконсультироваться со специалистом косметологом, который точно подскажет какую процедуру выбрать.
  13. Решила попробовать убрать жир и целлюлит с бедер и ягодиц с помощью современных технологий. На консультации в клинике врач посоветовала пройти курс антицеллюлитного массажа из 10 сеансов. Я согласилась, потому что именно этого и хотела. Не скрою было больно. После массажа были большие синяки, достаточно больно делают. Так что если соберетесь девочки лучше зимой идите на массаж, потому что летом в юбке и на пляже не появиться. Что получилось в результате? С тех пор как я перестала ходить на массаж прошло 2 месяца, улучшения есть! Целлюлита и правда стало меньше, объем бедер уменьшился на 3 см. В общем то я довольна. Не жалею потраченного времени и денег, результат все таки есть и не плохой! Хотя к такому массажу нужен правильный настрой))))
  14. Я могу мезотерапию посоветовать. Потому что на себе проверено! У меня около двух лет выпадали волосы, причем очень сильно, стала замечать, что их все меньше и меньше на голове и новые не растут... В общем начала искать в интернете, кто, что советует. Нашла отзывы о враче трихологе Анфимовой Н.А. Пошла к ней на консультацию, она то и назначила курс мезотерапии. Конечно после одного-двух сеансов результата особо не видно, однако через месяц после начала курса я начала видеть, что волос уже не так много выпадает. Да и те что остались, мне показалось стали лучше, толще. Сейчас уже прошло почти пол года с окончания лечения, волосы растут! Причем очень хорошо, я довольна процессом который идет. Довольна, что волосы меня радуют и с каждым днем их становится больше! Так что мой совет, тем кто хочет поддержать волосяной покров на голове - это мезотерапия!
  15. Согласна с предыдущим оратором...знаю, что нужно ходить, но особых проблем пока не испытываю, да и лучше 100 раз к зубному схожу, чем один раз к гинекологу.