olga485

Любите ли вы носить короткие юбки?

18 сообщений в этой теме

Что о этом думают ваши мужчины? :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу короткие юбки летом и весной. Ну какому мужчине не нравится девушка в короткой юбке? Наверное всем! Конечно ревнует, когда на тебя все смотрят и делают комплименты. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу очень нравится, когда я юбке - по этому поводу не ругаемся. К мини юбкам отношусь хорошо, но ношу только летом. На работу правда мини не оденешь, а вот просто так погулять - самое то. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,но понятие "мини" - оно относительное))) Если это мини - пояс,то я в смятении, не жалуюсь на кривизну ног,но такую точно не одену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю юбки выше колена (не как пояс, но выше колена сантиметров на 15-20). Моему мужчине тоже нравится. Почему не показать красивые ножки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё чаще замечаю, что некоторые считают короткие юбки определённой провакацией... Но ведь каждый вариант мини - нужно рассматривать отдельно. И еще, мне кажется это зависит от того, как себя вести. А что вы думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что о этом думают ваши мужчины? :blink: :blink:

Я раньше любила носить короткие юбки, но с появлением молодого человека я перестала носить их. Он просто запретил мне это делать, т. к. другие парни обращали на меня свое внимание, а он ревновал сильно. Сейчас ношу юбки ниже колена, на мой взгляд смотрится даже лучше, чем короткие :) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от формы коленой чащечки.Если она аккуратненькая,то короткие юбочки смотрятся хорошо,острые же чашечки стоит скрывать под юбками чуть ниже колена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...ношение мини юбки означает либо фурор, либо полный провал. Если девушка высокая и стройная, то мини юбка будет смотрется шикарно. Хотя не обязательно быть очень стройной в ногах, главное чтобы ноги были в правильных пропорциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше любила носить короткие юбки, а вот с возрастом комфортнее стала себя ощущать в юбке с классической длиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будет смотреться мини-юбка зависит ещё от правильно подобранной обуви - это очень важный фактор. Юбка и обувь должны гармонировать между собой. Мне кажется, если у девушки например длинные ноги, то ей лучше надеть с мини-юбкой босоножки. Потому что если туфли будут закрытые - просто будут смотреться громоздко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем гардеробе есть много юбок. Я предпочитаю юбки выше коленок, но не очень короткие. Думаю, что сейчас короткие юбки уже по немногу выходят из моды. Возможно я ошибаюсь)) И мне не комфортно в коротких юбках, потому что ветер иногда поднимает их выше разрешенного))

post-11265-0-36978000-1350245262_thumb.jpeg

post-11265-0-16414100-1350245267_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие юбки не уйдут из моды) Главное, чтоб было чувство меры. В короткой юбке можно пойти в клуб, а на работу уже нельзя) У всех в гардеробе должны быть короткая юбка, желательно не одна) Вспомните, Бриджит Джонс и ее юбку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я надеюсь, что короткие юбки не уйдут из моды! Такие вещи можно и нужно носить - просто очень грамотно подбирать, иначе, можно стать похожей на сами понимаете кого. Ещё прошлой зимой видела многих девушек, которые одевали короткую юбку в минусовую температуру. Вот как так можно?! <_<

post-11220-0-71933200-1350478570_thumb.jpg

post-11220-0-65429900-1350478575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отдаю предпочтение коротким юбкам - ощущаю себя в них очень привлекательной. Но, считаю, что длина юбки с возрастом должна увеличиваться. Думаю ещё годика 2 и перейду на "чуть пониже колена" Зимой я юбку никогда ещё не надевала, тоже не понимаю таких девушек.

Люблю вот такого плана:

post-11215-0-46317600-1350671639_thumb.jpg

post-11215-0-65011800-1350671644_thumb.jpg

post-11215-0-07833100-1350671648_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила и ношу короткие юбки,даже с появлением молодого человека не перестала их носить,ему даже нравится когда я хожу в мини на высоких каблуках !)) Это красиво,если конечно ноги красивые,хотяя понятие мини-относительное,наверное что то типа этого

post-11309-0-90897900-1351344312_thumb.jpg

post-11309-0-44892200-1351344323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко ношу короткие юбки, только если зимой и с теплыми красивыми колготками. Я комплексую из-за ног своих, и у меня еще есть небольшой шрамик на ноге.

post-11248-0-36356100-1351404457_thumb.jpg

post-11248-0-09550200-1351404479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,скорее небо на землю обрушится,чем я юбку одену..очень некомфортно себя в ней чувствую,кажется,что она задирается сзади,и все смотрят.Не сложилось у меня с ними.Штаны практичнее,на мой взгляд,да и удобнее.Но если ноги позволяют,то носить,конечно,нужно.Зачем красоту скрывать?:)

post-11317-0-32285200-1351525130_thumb.jpg

post-11317-0-37629200-1351525139_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...