Paylina27o

Needle lift

14 сообщений в этой теме

Что делать? Я уже отчаялась. У меня вся кожа покрыта мелкими морщинками. Коллега на работе посоветовала обратиться в Real-Сlinic на Needle lift. Делает его Татьяна Быковская. Клиника находится на Фрунзенской. Кто был там, и кто делала? Отпишитесь, пожалуйста!

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто обращаюсь в клиники для того, чтобы сохранить молодость. Общаюсь с клиентками. Одна девушка, рассказала мне, что она была на Needle lift, и ей понравилось. Подтянули кожу, сделали все в лучшем виде. Я лично на него не ходила. Была на другой процедуре на фотоомоложении лица в Revival у Трухиной Екатерины Викторовны. Тоже были морщинки. После фотоомоложения пропали. Попробуйте! Думаю, что поможет. Заодно, омолодитесь)

Изменено пользователем Прасковья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морщинки убрала благодаря плазмолифтингу. Берут твою же кровь и вводятся в проблемные места. Совсем безболезненно, а главное, что безопасно. Я сходила на плазмолифтинг 2 раза в Raylife. Уже после 1-ой процедуру они уменьшились. После 2-ой перестала пользоваться тональным кремом. Если решитесь, то обращайтесь Шоколовой. Она мне делала, отличный специалист. Советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Balance. Там делают разные терапии против мелких и глубоких морщин. Про Needle lift слышала. Но ходила на jet peel, чтобы, и убрать и напитать кожу. Jet peel- это газожидкостный пилинг лица, из насадок подается специальный газ, а ты лежишь, кайфуешь и становишься красивой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда, мне ничего не помогло(Как были глубокие носогубные складки, так они и остались. Я ходила в cалон « Kin». Не помню, как называется процедура, но меня намазали всем, чем могли. Пришла домой, кроме раздражения ничего не получила. Устроила им скандал. Хорошо, что вернули деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем куда-то идти - тем более делая всякие манипуляции с лицом - необходимо пересоветоваться со всем миром. Вам кто-то рекомендовал этот салон? Вы проверяли сертификаты специалистов? Спрашивали, что вам будут намазывать на лицо? Ну, если вы даже не помните, как называется ваша процедура, то о чем говорить… Я хожу только в специализированные клиники. Читаю посты. Достану всех, но узнаю, как и что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была проблема посерьёзнее, асимметрия верхних век. Мне делали контурную пластику в Real Clinic. Если кто не знает, это когда вводят гель на основе гиалоурановой кислоты в кожу. Без операции, все стало на свои места! Теперь у меня глазки выглядят так, как я и хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросам косметологии обращаюсь к специалисту - Наталье Мешковой, это косметолог из салона РИО. Для избавления от мелких морщинок можно попробовать биоревитализацию или мезотерапию, в более сложных случаях можно обратиться к гиалуронке. Поколоть, например, рестилайн или ювидерм. Ну или ботокс уж на крайний случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нидл, это что, иголки какие-то, т.е. подтяжка иголками? что-то сомнительно... нераскрученная похоже процедура, лучше проверенным путем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Needl lift считается ноу-хау в радиочастотном лифтинге. Новая технология RF-лифтинга с помощью микроигл, возвращающая красоту и свежесть юности. Моя мама проходила эту процедуру,она испытала полнейший восторг. Появился тонус кожи, нежность губ. Needl lift – самая современная методика для достижения безупречных результатов при любом типе кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть универсальной методики для всех типов кожи. Скорее всего это очередной маркетинговый ход и наверняка где-то мелким шрифтом указано - имеются противопоказания...поосторожнее с такими вещами,девочки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь вы, нидл лифт – отличная процедура. Там воздействие идёт за счёт микроиголочек. Я прыщики с помощью этого аппарата лечила в клинике, и сейчас растяжки пойду убирать. Можете про этот аппарат почитать в журнале «бьюти экспертиза».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь вы, нидл лифт – отличная процедура. Там воздействие идёт за счёт микроиголочек. Я прыщики с помощью этого аппарата лечила в клинике, и сейчас растяжки пойду убирать. Можете про этот аппарат почитать в журнале «бьюти экспертиза».

Микроиголочки??? А делают под наркозом? И клинику посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) Делаю не под наркозом. Поверьте, что если бы процедура была нереально болезненная, то точно бы делали анестезию. Вы же понимаете, что косметологи – это не враги, и не издеватели. У них нет цели сделать нам побольнее. И это процедура реально безболезненная, вы ничего не почувствуете. У меня после процедуры только покраснение было, но длилось всегда не более 30 минут. Делала в «релайф».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...