Nika6

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nika6

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Прежде, чем куда-то идти - тем более делая всякие манипуляции с лицом - необходимо пересоветоваться со всем миром. Вам кто-то рекомендовал этот салон? Вы проверяли сертификаты специалистов? Спрашивали, что вам будут намазывать на лицо? Ну, если вы даже не помните, как называется ваша процедура, то о чем говорить… Я хожу только в специализированные клиники. Читаю посты. Достану всех, но узнаю, как и что.
  2. Я не получаю такую зарплату как наши звезды, но несколько раз могу позволить себя сходить в Raylife на обёртывание или безоперационную липосакцию. Последнее, что я попробовала радиоволновой лифтинг - убирает целлюлит, подтягивает силуэт. Мне он очень подошел. Мне 52. Моя внешность не хуже, чем у Ротару, а то и лучше!) Но, я так выгляжу благодаря аппаратам и специалистам из Raylife. Благодарю их за свою молодость!
  3. Raylife славится профессиональными косметологами и докторами. Я пробовала в Raylife фотоомоложние IPL. Мне убрали сосудистые звездочки и следы от акне. Главное, что недорого (каждая девушка может себе позволить) и процедура действительно дает результат.