Lilikan

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lilikan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я тоже делала уменьшение груди. Уже 4 года прошло с момента операции. Счастлива, что избавилась от лишних килограммов. Тоже, как и большинство женщин, сделала операцию из-за здоровья. У меня искривление позвоночника и мучили постоянные боли в шейном отделе. Намучилась с головой! Из-за таблеток постоянных посадила себе печень с желудком. Короче, лучше делайте операцию и не затягивайте! Я так понимаю, что вы маленькая сама по телосложению и худенькая? Уже готовитесь к операции?
  2. Микроиголочки??? А делают под наркозом? И клинику посоветуйте, пожалуйста.
  3. Об этом на самом деле куча информации есть. Просто надо действительного этого хотеть, тогда никакие страхи над вами не возьмут верх. Я до того, как сделала увеличение груди, очень переживала, боялась. Но потом уже пришло осознание, что с грудью на пару размерчиков больше, я буду чувствовать себя красивей, привлекательней, уверенней. Тогда уже никаких страхов не было. Сделала я грудь у Чемянова Г.С. из «Реал клиник». Выбрала именно этого хирурга, потому что у меня коллега на работе тоже у него делала. Грудь у неё шикарная. Это действительно так, потому что я до этого видела её грудь, так мне казалось, что там вообще ничего больше сделать нельзя. Но Георгий Станиславович сделала всё великолепно. У меня свой первый размер, мне очень хотелось троечку. Георгий Станиславович меня отговорил, сказал, что с такой грудью моя фигура потеряет всю привлекательность, я уже буду выглядеть вульгарно. Я по телосложению худенькая, тощая я бы сказала, ростик у меня небольшой. Предложил сделать 2,5. Я ещё тогда с ним спорила, пыталась доказать, что эту половину можно и доделать, как будто так велика разница – пол размера. Как же хорошо, что я послушала Георгий Станиславовича! Я просто счастлива. Грудь – вот то, что надо – ни больше и не меньше. Представляю, как бы я выглядела с третьим размером – это уже перебор. Шрамы начинают сейчас уже белеть. Грудь выглядит натуральной и естественной. Поэтому, откидывайте все свои страхи и делайте увеличение. Кстати, была недавно приятно осведомлена, что Чемянов является одним из лучших пластических хирургов Москвы. Прочитала это в журнале «Beauty expertiza». Вот так)
  4. Девочки не ссорьтесь! У каждого бывает свой негативный опыт и каждый из ситуации выносит своё решение. Уважаемая 4 Пост, я с вами полностью согласна: в таком возрасте можно и ботоксом обойтись, он прекрасно справляется со своей задачей: убирает морщинки, которые так портят наш внешний вид))) Я когда попробовала первый раз, то моно сказать, открыла для себя новый мир, потому что результаты были действительно на лицо, как говорится в какой-то рекламе))) Процедура сама по себе долго времени не занимает, реабилитации никакой, потому что покраснения от уколов проходят уже к вечеру, зато кожа выравнивается и освежается))) Я вот делала около полугода назад в центр безоперационного омоложения Balance у Ивановой Натальи. И я вас прошу: не ходите вы в какие-то задрипанные салоны, это действительно выброшенные деньги на ветер. Там на такие препараты и косметологов можно наткнуться, что потом кожу свою не восстановишь. Поэтому желаю вам удачи и жизни без морщинок.