pilka

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

pilka последний раз побеждал 28 Апреля 2015

pilka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О pilka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Круто! Нет, мне имплантаты устанавливать не будет. Как Георгий Станиславович сказал, он в этом не видит необходимости. У меня будет частично удалена молочная железа. Сосок будет соответственно, перенесён в более высокое положение, и будет сама подтяжка груди, чтобы она у меня не обвисала и не проседала. Имплантаты обычно устанавливают в том случае, если женщина просит подтянуть грудь, но сохранить размер. Тогда имплантаты держат форму. Мне этого не нужно. И хирург сказал, что у меня будет т-образный разрез и вокруг соска. Надеюсь, что со временем это всё станет не заметно. Ну или косметологическую процедуру сделаю потом. А вы пока ещё не ездили в Реал клиник на консультацию? Сколько в компрессионном белье ходили? Как оно вообще, удобное? Да вроде скоро должна уже быть операция, через пару недель. Анализы сейчас сдаю.
  2. Это, конечно, может такое быть. Но не всегда после беременности грудь увеличивается, потому что в некоторых случаях она наоборот уменьшается после вскармливания детей.
  3. Молодцы! У кого на консультации были? Спасибо :wub: Я уже у многих хирургов побывала на консультации. Стараюсь так же к лишь бы кому не ездить, всё-таки не хочу своё время растрачивать на тех хирургов, у которых точно не буду оперироваться. Сейчас больше склоняюсь к клинике Реал клиник. Там Чемянов работает, вот он просто супер груди делает. Но я ещё думаю, точно не решила. А вы рожали? А я не замужем, мне всего 25 лет. Поэтому не могу пока вам ничего посоветовать. Но вот совет о том, чтобы вместе с ним поехать к хирургу – мне нравится, мне кажется, он может возыметь какое-то действие. Но только, как мне кажется, предварительно вам надо самой сначала съездить к этому пластическому хирургу, с ним поговорить, объяснить ситуацию. Надо быть просто точно уверенной в том, что хирург хорошо говорит и найдёт нужные слова для вашего мужа. Нет, я ещё не рожала, пока не планирую. А вы? Нет, полгода назад. Но результаты безупречные! Я о большем даже мечтать не могла, что у меня такая грудь будет! Сейчас уже грудь полностью сформировалась после операции. А у вас какой размер и какой хотите? У меня 5 с половиной. Хотела бы три или три с половиной. А там как пойдёт. Но вообще хирурги по большей части 3ку советуют. Что мол ещё рожу, поэтому грудь ещё набухнет, и будет три с половиной в итоге. А у вас быстро восстановительный период прошёл?
  4. А вы давно сделали? Полностью согласна!
  5. У меня четвёртый размер и при этом висячий, как уши спаниеля. Хочу меньше их сделать и подтянуть грудь, чтобы она была, как молодая, красивая, а не как у бабушки. Сейчас езжу по хирургам, консультируюсь. Но в общем, я готова к операции. Может тут кто делал не так давно, поделитесь впечатлениями.
  6. Спасибо! Да, конечно съездите в клинику Баланс! А потом решите, что делать. Обратитесь там к Леоновой Наталии Юрьевне. Я у неё, лучше идите к провернному. Ну, это лично мой вам освет, а там только вам решать опять же))
  7. В общем, я сегодня съездила на процедуры)) Во-первых, я вот за 3 дня до процедуры начала пить по 2 литра воды в день. Я вообще, её и так много пью, но иногда могу и забыть. Перед процедурой врач мне сказала этому моменту уделить больше внимания. Больше никаких особых рекомендаций нет. О противопоказаниях врач ещё на консультации меня спрашивала. Их, как вы понимаете, не оказалось)) Процедура длилась примерно 40 мин, комфортно, ощущала тепло приятное по телу, ну, может быть какая-то лёгкая пульсация что ли и такой стрёкот в ушак, не знаю как это описать)) Но было приятно и комфортно)) Да! Забыла сказать: врач мне ещё объёмы замерила перед процедурой в разных зонах на талии. Ну то есть сама талия, бёдра, чуть выше-ниже. Всю обмерили)) После мы замерились - минус 2 см в талии!)) Думаю, что за курс я все лишние сантиметры и кило уберу)) Прессотерапия через 4 дня будет))
  8. Ахаха спасибо))) Оч приятно такое слышать))
  9. Завтра) Обязательно расскажу))
  10. Мне врач назначила 8 процедур омники, с периодичностью 1 раз в неделю. В эту же неделю прессотерапия и обёртывание. Завтра приступаем к процедурам, поэтому буду смотреть за результатами. Мне врач так же скорректировала питание, диету мою, рассказала про те процедуры, которые желательно в зале делать)) Главное - вера в то, что я похудею до желаемых 55 кг, тогда это будет что-то невероятное в моей жизни.
  11. Да, мне врач порекомендовала ещё в комплексе сделать прессотерапию и обёртывания. Я обратилась в клинику Баланс на рублёвке. Недалеко от дома, поэтому оч удобно)) У меня всё это в листе назначений написано)) Весь курс расписан))
  12. Спасибо)) Нет, я о пластике не думаю. Боюсь наркоза, реабилитационного периода, и всё. что с этим связано)) Я вон целый год худела самостоятельно, хотя, конечно, можно было бы и липосакцию сделать. Но я лучше самостоятельно)) Тем более, я худела постепенно, у меня даже кожа не висит.
  13. Девочки, мне 27 лет, и я год назад начала заниматься собой, похудела на 17 кг. Сейчас попробую объяснить, в чём проблема. дело в том, что я похудела значительно, это понятно. Но дело в том, что сейчас я вешу 65 кг, в талии 79 см, и заметно, что у меня есть жировые отложения. Мне бы хотелось бы от них избавиться, но вес остановился и дальше не снижается. Хотя у даже усилила физ нагрузки в спортзале, начала ещё меньше кушать, даже на лифте не поднимаюсь, каждый день по лестнице туда-обратно на 9-ый этаж. В борьбе с лишними кг я себя не жалею, это однозначно. Я решила обратиться к врачу, чтобы помог как-то и диету скорректировать, и может ещё что-то предложил. этим "что-то" стала омника. Я много всякой инфы в инете прочитала, знаю про принцип, что и как. Теперь хочу ваше мнение услышать об этом аппарате? Действительно ли он поможет в моей ситуации?
  14. Нет) Делаю не под наркозом. Поверьте, что если бы процедура была нереально болезненная, то точно бы делали анестезию. Вы же понимаете, что косметологи – это не враги, и не издеватели. У них нет цели сделать нам побольнее. И это процедура реально безболезненная, вы ничего не почувствуете. У меня после процедуры только покраснение было, но длилось всегда не более 30 минут. Делала в «релайф».
  15. Мне делали курс лазера Needle lift. Отличная аппаратная методика, которая помогла и от прыщей избавиться, и от расширенных пор. Я очень с этим со всем мучилась. Таблетки никакие не пила. Без них обошлось.