Ройлян

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ройлян

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Действительно, попробуйте липосакцию бедер! Я делала липосакцию живота, потому что он у меня отказывался худеть) Было страшновато ложиться под нож хирурга, но, когда я это пережила, то понимаю-это единственный выход перестать мучить себя диетами. В 40 лет организм привыкает к весу и отказывается худеть. Липосакцию делала на Баумнской в Real-clinic у Аллы Аликовой. Я ей полностью доверяла. Мне кажется, это очень важно быть уверенной в своем хирурге. Животик у меня похудел,стала стройняшечкой)))
  2. Я делала по акции в Real-Clinic на Бауманской за 85 000 вместе с имплантами. Прошел месяц, как я сделала пластику. Грудь побаливает, но радость нет предела. Все аккуратненько и естественно. Это была моя мечта- иметь 4 размер!) Муж тоже в восторге. Делала у хирурга Баулина Владимира Викторовича, благодарю его за результат!
  3. Советую обратиться к Алле Аликовой в Real-clinic, которая на Бауманской. Мне 50 лет, на юбилей решила сделать себе подарок-подтянуть веки и убрать мешки под глазами. Слышала, что Алла Владимировна вообще хорошо делает лица. Видела фотографии с ее работой, результаты необыкновенные: "Это было у нее так, а теперь вот так? Это возможно?". Поэтому и обратилась к ней. Не пожалела! Мои глаза такими молодыми не были уже лет 20!) Если бы смогла, то прикрепила свои фотографии. Только не знаю, как сделать.
  4. Лучше лазером Лайт Дуэт! Вот это действительно действенная штука!) Уже после первой процедуры волосы отвалились в прямом смысле этого слова!)))) Пойду еще раз, чтобы закрепить результат. Например, фотоэпиляция мне не помогла. Волосы начале расти уже через месяц. В Лайт Дуэт я как то более уверена - это самый новый метод удаления волос на теле. В ходила в Реал-Клиник к Ольге Жигирь,хороший специалист. Мне у нее понравилось.Пишите свои отзовы, кто ходил на Лайт Шир Дуэт, у всех ножки гладенькие?
  5. У меня была проблема посерьёзнее, асимметрия верхних век. Мне делали контурную пластику в Real Clinic. Если кто не знает, это когда вводят гель на основе гиалоурановой кислоты в кожу. Без операции, все стало на свои места! Теперь у меня глазки выглядят так, как я и хотела.
  6. Согласна) Я была в Revival на velo shape. Даже не я была в восторге, после него, а мой муж) Сразу сказал как постройнела, похорошела. Посоветовал ходить чаще, чтобы оставаться такой же красивой. И обещал давать денег на процедуру) Попробуйте, может и ваш дорогой придет в неописуемый восторг :rolleyes:
  7. Диночка, если вы хотите избавится от апельсиновой корки, то ударно-волновая терапия подойдет вам. У меня был не просто целлюлит, а ужасные ямы на ногах. Несколько раз сходите на терапию и увидеть результат. Я была в восторге, потому что долго мечтала избавиться от своей проблемы. Теперь сверкаю) Не дорого стоит. Главное, что кожа выравнивается. Как и Барабара советую идти в рейлайф. Я делала терапию у Аллы Анатольевны.