Прасковья

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Прасковья последний раз побеждал 12 Апреля 2014

Прасковья - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Обычный

О Прасковья

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Привет девчонки! Кто – нибудь делала Алтеру Систем? Мне посоветовали идти в клинику Raylife к Шоколовой! Хорошая ли клиника? Альтера действительно разглаживает морщинки и подтягивает кожу?
  2. Я часто обращаюсь в клиники для того, чтобы сохранить молодость. Общаюсь с клиентками. Одна девушка, рассказала мне, что она была на Needle lift, и ей понравилось. Подтянули кожу, сделали все в лучшем виде. Я лично на него не ходила. Была на другой процедуре на фотоомоложении лица в Revival у Трухиной Екатерины Викторовны. Тоже были морщинки. После фотоомоложения пропали. Попробуйте! Думаю, что поможет. Заодно, омолодитесь)
  3. Худеть, чтобы убрать «второй подбородок» бесполезно! У меня не получилось. Поэтому к нитевому лифтингу Aptos. Это метод применяется уже давно в разных странах. Но мало кто, знает о нем из русских дам. У меня подружки взвизгнули, когда узнали, что я сделала со своим лицом) «Нитевой лифтинг? Что это?» - прозвучал такой вопрос. На самом деле все спокойнее и проще. После него лицо снова подтянутое, как в лет 20, без каких-либо провисаний. С мимикой у меня все в порядке))) никак у перекаченных звезд ботоксом! Главное, что я стала более уверенной. Муж снова начал ревновать. Уж очень на меня обращают внимания молодые мужчины) Так что девчонки не бойтесь! Если кому нужно, то нитевой лифтинг делала в клинике молодости «Ревиваль» у Трухиной. Клиника и специалисты крутые)