Парвин

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Парвин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я была в Balance. Там делают разные терапии против мелких и глубоких морщин. Про Needle lift слышала. Но ходила на jet peel, чтобы, и убрать и напитать кожу. Jet peel- это газожидкостный пилинг лица, из насадок подается специальный газ, а ты лежишь, кайфуешь и становишься красивой)
  2. Не делайте эти бесполезные процедуры. Аппаратная косметология бездейственная. Мне знакомая рассказывала как она, где-то за Москвой, в салоне сделала процедуру. Ей пообещали, что она из лягушки превратиться в царевну. Стала еще хуже.
  3. Варя, вы советовались с кем-то, кто уже делал на рижской Вела Шейп? Проверяли, сертифицирован ли аппарат? Вполне, возможно, что это обдираловка. Перед тем, как делать такие процедуру нужно посоветоваться 100 раз, почитать отзывы, узнать о месте, в которое собираетесь пойти. Будьте осторожны! Сестра ходила в Revival. Поэтому собираюсь туда.
  4. У меня был нежелательный опыт в клинике «Каплак». Делала мне, какой-то нерусский косметолог Альтеру систем. Я думала, что избавлюсь от морщинок около глаз. Половина месячной зарплаты пришлось отдать просто так.