morkovka

Асимметрия

46 сообщений в этой теме

Привет всем форумчанам) Пришла к вам вливаться в коллектив и рассказать о своей проблеме...Надеюсь найду здесь поддержку и новых друзей.
У меня еще не было опыта пластической хирургии…пока только на пути к ней)
И для меня это далеко не прихоть.
Где-то к 15 годам я начала замечать что одна грудь больше,а другая отстает в развитии…Особого значения не придала,думала догонит….прошел год,разница чуть увеличилась…мы с мамой решили съездить к маммологу(тогда я первый раз была у такого врача) ,он сказал пока просто делать массаж,т.к. грудь растет до 25 лет и все может еще «выровняться».С каждым годом разница все увеличивалась…и без подкладки в бюстгалтере уже никуда не выходила. Сейчас и с подкладкой можно заметить разницу,но если кто не знает-особо не обращает внимания.
Я очень переживала на счет интимной жизни,как к такому отнесется мой молодой человек (сейчас уже муж) И я ему очень благодарна, что он принял меня такой, какая я есть и даже подшучивал по доброму,говоря: большая сися моя,а маленькая твоя)))
К 22 годам поняла что без пластики здесь не обойтись….но даже и не думала делать пока не стану мамой…И вот у нас есть замечательная звездочка Вероника (я очень переживаю как бы ей такое счастье не передалось) а разница после кормления грудью стала еще больше …
И я настолько уже привыкла к своей груди,что я не то что не верю,просто не могу представить ,что там может быть все по другому, ровненькое и красивое..
Вот,пока так и живу...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала свеженькое фото ..
Может есть здесь кто исправлял асимметрию,или кто еще как и я , на пути?)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу еще немного о себе)

Когда я поняла что мне просто необходима операция и само собой уже все не выровняется начала мониторить пластические сайты,читать инфу,т.к. ничего еще не понимала и не знала ни одного пластического хирурга.

И как то наткнулась на сообщение о конкурсе на бесплатное увеличение груди,подала заявку,конечно видя мою проблему,а не просто желание сделать размерчик побольше или чуть исправить форму груди, жители форума меня сильно поддержали,по голосам я была на 3 месте,но меня сам хирург не выбрал....я не сдавалась,позже нашла еще подобный конкурс с не менее замечательным хирургом...но так же пролетела...и пришло понимание что мой случай слишком сложный и трудный вот для таких акций и как бы меня не поддерживали ,ничего не получится(((

Пока в финансовом плане мне не по силам оплатить опи...но я не отчаиваюсь,буду потихоньку собирать деньги,откладывать в копилочку.

Но даже наверно и не по конкурсу, а как положено, за оплату не каждый согласится взяться за меня...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я в поисках подходящей акции для своей "неполноценной" груди ,а именно таких конкурсов я не видела еще ни разу,все только для отличных исходников,нулевочек...

Решила подготовить площадку для новых сись)))

Т.е. привести свое тело и формы в порядок,пора следить за своими ненавистными кг, чтобы новые сиси чувствовали себя комфортно на стройной фигурке)

Читала много статей,да и даже в условиях конкурсов написано всегда что для маммопластики нужен стабильный вес...

т.е. после худеть уже нельзя,не рекомендуется, неизвестно как при похудении грудь поведет себя,может сдуться и будут видны контуры имплантов или вообще обвиснет и смысл тогда от операции не будет.

Так что я встала на трапу борьбы с лишними кг))

Пожелайте мне удачи)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, удачи тебе! Не встречала пока еще на сайтах акции для проблемной груди, чаще хотят что-то простое и показательное. Но кто ищет, желает и стремится - всегда найдет! Если что увижу, тебе тут же маякну. :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, тебе надо пока ты вес приводишь в порядок - по форумам и сайтам походить и посмотреть, кто из врачей брался за исправление асимметрии (и как у него это получилось)... Чтобы у тебя было четкое представление что тебе надо делать и кто это сможет осуществить..

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ветка была на подфоруме,как раз спрашивали про операции на симметричной груди,не знаю,сделала ли девушка Оп в конце концов или нет,но может есть какие там стоящие ответы. Надо поискать.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, удачи тебе! Не встречала пока еще на сайтах акции для проблемной груди, чаще хотят что-то простое и показательное. Но кто ищет, желает и стремится - всегда найдет! Если что увижу, тебе тут же маякну. :)

Спасибо Аннет)

Вот и я не видела еще таких акций,ищу,мониторю..)Надеюсь что найду)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, тебе надо пока ты вес приводишь в порядок - по форумам и сайтам походить и посмотреть, кто из врачей брался за исправление асимметрии (и как у него это получилось)... Чтобы у тебя было четкое представление что тебе надо делать и кто это сможет осуществить..

Да, как раз этим и занимаюсь,очень интересно посмотреть на результаты,что может получиться из этого...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ветка была на подфоруме,как раз спрашивали про операции на симметричной груди,не знаю,сделала ли девушка Оп в конце концов или нет,но может есть какие там стоящие ответы. Надо поискать.

Приветик)

пошла искать)))

если увидишь первая-скинь пожалуйста)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже подняла для тебя.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже подняла для тебя.

Спасибо,нашла)))пошла читать)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)

Давно уже я не отписывалась здесь.

За это время я сходила на консультации...почти ничего нового я не услышала,случай действительно тяжелый.

Предлагали различные варианты,я обобщу все разом.

Есть несколько вариантов,все зависит от моих пожеланий. 1. Выполнить подтяжку левой груди доступом вокруг

ареолы и увеличить правую молочную железу с помощью имплантата. 2.вар. - Так же выполнить мастопексию

слева и установить в левую молочную железу не очень большой имплантат. Одновременно с этим установить

имплантат побольше в правую грудь. Возможно, что в правую грудь придется ставить экспандер, в котором

можно будет регулировать объем жидкости. Так мы смогли бы более четко попасть в симметрию. Потом, когда

пройдут отеки и левая грудь примет окончательную форму (на это в моем случае уйдет побольше времени,

чем обычно, т.к. есть признаки тубулярности, а борьба с ней всегда непроста) по количеству физраствора

в экспандере можно будет точно сказать, какой необходим имплантат для максимальной симметрии.

При таком раскладе от установки экспандера до его замены на имплантат должно пройти около полугода.

Вот что я имею на данный момент,ну и суммы были оглашены кругленькие...250-300 и выше...Я не располагаю

такими деньгами,на данный момент даже в кредит(((

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще добавить,очень много сообщений приходит мне в лички о подобных случаях,что фото мое прям как

с них сделано...как все это печально((я думала таких мало...

Многие говорят что нужно делать операцию,кто-то предостерегает и боится...многие и сами были бы не прочь

сделать ОПИ,только не знают к кому довериться,в чьи руки попасть...Теже самые проблемы что и у меня.

Девочки,не отчаивайтесь)Я очень надеюсь что все мы с ваи исправим свой недостаток,которым наградила нас

природа.Что когда-нибудь мы сможем без комплекса идти по улице в шикарном декольте и радоваться жизни)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье-то какое,представляете, сижу себе в интернете как обычно и вдруг натыкаюсь на объявление о

конкурсе на бесплатную пластическую операцию груди...сложную коррекцию асимметрии груди .Я идеальный

кандидат под эту проблему!Как бы мне хотелось и сколько уже мечталось стать победитедем в подобной

акции,а тут тематика операции прям для моего случая.Вот так счастье.Обязательно буду пробовать,подам

заявку,прошу вас просто морально поддержать меня)Это будет огромной поддержкой.

Я понимаю что если не я,то другая девочка,с подобной проблемой груди,сможет стать счастливой.

Я буду рада за любую,кто победит.Я как никто другой понимаю как тяжело жить с асимметрией груди. :rolleyes:

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, действительно очень не простой случай у тебя. А что ты нашла акцию такую, это очень-очень круто!! Желаю тебе удачи. Может чем могу помочь?))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)

Давно уже я не отписывалась здесь.

За это время я сходила на консультации...почти ничего нового я не услышала,случай действительно тяжелый.

Предлагали различные варианты,я обобщу все разом.

Есть несколько вариантов,все зависит от моих пожеланий. 1. Выполнить подтяжку левой груди доступом вокруг

ареолы и увеличить правую молочную железу с помощью имплантата. 2.вар. - Так же выполнить мастопексию

слева и установить в левую молочную железу не очень большой имплантат. Одновременно с этим установить

имплантат побольше в правую грудь. Возможно, что в правую грудь придется ставить экспандер, в котором

можно будет регулировать объем жидкости. Так мы смогли бы более четко попасть в симметрию. Потом, когда

пройдут отеки и левая грудь примет окончательную форму (на это в моем случае уйдет побольше времени,

чем обычно, т.к. есть признаки тубулярности, а борьба с ней всегда непроста) по количеству физраствора

в экспандере можно будет точно сказать, какой необходим имплантат для максимальной симметрии.

При таком раскладе от установки экспандера до его замены на имплантат должно пройти около полугода.

Вот что я имею на данный момент,ну и суммы были оглашены кругленькие...250-300 и выше...Я не располагаю

такими деньгами,на данный момент даже в кредит(((

Морковка, я вас поддерживаю в желании стать совершеннее и красивее, сама всю жизнь мучалась несовершенствами, и к своим 44 годам став зрелой и готовой к операции я это сделала и ни разу не пожалела! Желаю Вам найти своего доктора и стать красивее и увереннее.

Читала что Вы нашли конкурс под Ваш случай, интересно как предложат решить вашу проблему? УДАЧИ

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, а где акция, ты скажи, мы тебя поддержим!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, действительно очень не простой случай у тебя. А что ты нашла акцию такую, это очень-очень круто!! Желаю тебе удачи. Может чем могу помочь?))

спасибочки) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, я вас поддерживаю в желании стать совершеннее и красивее, сама всю жизнь мучалась несовершенствами, и к своим 44 годам став зрелой и готовой к операции я это сделала и ни разу не пожалела! Желаю Вам найти своего доктора и стать красивее и увереннее.

Читала что Вы нашли конкурс под Ваш случай, интересно как предложат решить вашу проблему? УДАЧИ

Я все обязательно расскажу)самой очень интересно )

Вот записалась на консультацию...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, а где акция, ты скажи, мы тебя поддержим!

Я если честно не знаю можно здесь ссылки размещать на другие сайты.....

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сообщаю новости)))

Голосование идет полным ходом..сегодня последний день...и я пока что первая))))))Это такое счастье, что люди понимают мою проблему и поддерживают) :rolleyes:

Еще записалась на консультацию(к Сергееву И В)на пятницу..так что билеты в Москву уже куплены)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

Вот я и побывала в гостях Doctor Plastic, на консультации у

Ильи Вячеслаовича Сергеева.

Делаю

глубокий вдох и отрываю двери клиники,поднимаюсь на 2 этаж,потом налево и вот я уже

в просторном холле)

Девушки на ресепшене очень вежливые,обходительные,даю т мне заполнить анкету...

Сижу,с нетерпением жду, когда же меня позовут в кабинет к Илье Вячеславовичу.

И вот Сергеев просит девушку с ресепшена проводить меня к нему)

Пока я ждала доктора, с интересом сидела и разглядывала его кабинет,

такой светлый,белый,аккуратный,все на воих местах. Множество различных дипломов и наград.

Я не могла не заметить на столе целую гору имплантов,такие они интересные на ощуть)

Открывается дверь...и входит ОН,хирург от Бога,как долго я ждала этой встречи)

Спрашивает ФИО,где живу...что хочу, сказала что за размером я не гонюсь,хочу чтобы все

было ровненько и на свох местах.

Затем меня измерили обмерили вдоль и поперек) Руки у Ильи Вячелавовича такие тепленькие))))

В результате всех замеров Илья Вячеславович сказал что левой(большей)

груди нужно делать подтяжку с поперечным разрезом,а в правую (маленькую) сисю нужно вставлять имплант

390 или 375 объем...и малепуське нужно будет сместить сосок чуть выше,чтобы было все

ровненько и симметрично. Вот это самое основное,что я смогла запомнить,это было сложно..

Я большую часть консультации не могла оторваться от его небесно голубых глаз)))

И сегодня еще одно важное событие- объявят победителя в благотворительной акции по выбору доктора... жду жду жду)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morkovka, удачи вам! Желаю, чтобы все у вас получилось и вы наконец-то почувствовали себя полностью счастливой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как сказать.....Я ПО-БЕ-ДИ-ЛА)))))Меня выбрал доктор,ура ура ура)))

Операция назначена на 20 августа.

Если сказать что я счастлива - это ничто не сказать, внутри меня нереальные ощущения)

Теперь я знаю, что чувствуют победители)))) Это очень офигенное чувство) Это был мой

3 конкурс, в котором я приняла участие, число 3 – счастливое, я верила в это.

Наконец-то этот долгожданный грузовик с сисями перевернулся и на моей улице))))

Честно говоря, еще не верится что это я, что мне так повезло))))

Спасибо тем,кто болел за меня))))

Обязательно буду держать вас в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, отличные новости! До ОП остались считанные дни! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,давно я уже не давала о себе знать...У меня все замечательно,операция прошла отлично))))
20 августа моя грудь заново родилась) У моего хирургра-золотые руки-Сергеев Илья Вячеславович,я просто
счастлива что попала именно к нему))))
А теперь все в красках...Я пришла в клинику доктор пластик к 13-00,сказать что волновалась,это ничего
не сказать,внутри была паника от страха,от неизвестности,я очень боялась наркоза и отходняка,
т.к. ни разу не была под общим,максимум местный и то у стоматолога...Выдали мне спец одежду)))
халатик,чулочки,трусики и тапочки. Иду в операционную,а в
голове мысли ..может убежать...аа,страшнооо,очень страшно.Ложусь на операционный стол,мне вставляют в
вену катетор,присоединяют всякие приборчики..и я просыпаюсь)))Как уснула-вообще не поняла,ни провала
в сон ,ничего такого не было,просто открываю глаза и понимаю что уже все прошло,что у меня новая
грудь от одного из лучших хирургов)
Состояние после наркоза?? Как будто замечательно и сладко поспала,если бы это случилось не со мной,то
я бы просто не поверила что все так замечательно и легко) Ни головокружения,ни тошноты,ни бреда и
истерик,хотя я ждала именно такого ,начитавшись разных историй девочек...
ПОмню лишь что очень хотелось пить,мне девушка Светлана принесла стакан воды с трубочкой и попоила меня)
Вот это обслуживание,если можно так выразиться,мне так было неловко,но сама бы не смогла подержать себе стакан,
да и руки были заняты,в одной катетор,а на другой прибор для измерения давления.Еще немного подремала в
послеоперационной палате и меня перевели уже в мою палату,под номером 3 (счастливое число))))
ПАлата была такой светлой,кровать с пультом управления,кнопка вызова,телевизор,туалет, душевая кабина...
Окна на потолке,т.к. это был верхний этаж,мансарда)
Мне принесли горячего чая с печеньками,кушать как раз начиналось хотеть) я попила чайку и снова уснула.
Утром мне принесли завтрак,измерили температуру,давление..Все в норме)
Кстати обезболивающия я не принимала,только сразу после операции мне видимо сделали и все,больше ни ни,даже уже когда была дома-мне
просто они не понадоюились,настолько легкой была реабилиьация,что мне сложно в это до сих пор поверить)
Я на 7 небе от счастья)
На сегодня нам уже 12 дней) Как положено,обрабатываю шовчики,протираю спиртом,компру носить 3 недели.
Сначала было тяжело,отеки..компрестонное белье врезалось в меня,под ним все хотелось почесать...
На сегодня отеки заметно подспали и уже удобненько)
А делали мне как и планровалось на консе,в маленькой груди имплант, объем 390 мл,а большую грудь -подтяжка.
Вот фото,здесь нам 10 дней)))
Честно говоря,не ожидала такого результата! Да,сейчас немного разница в размере,но это
все из-за отека...т.к. грудь с имплантом отекла намного больше,ну так и вмешательства было больше,а в бывшой большой груди
с подтяжкой- небольшие отеки,кстати после операции на ней и боли почти не было.могла поднять эту руку сразу и делать все что нужно)
Вот пока и все новости)))
Постепенно буду выкладывать новые фото.
В месяц поедем на консультацию к Сергееву,снимем пластыри,т.к. швы мы не нимали в неделю,саморассасывающиеся.
Девочки,написала все так сумбурно,извиняюсь,я все еще под впечатлением)))))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясный рассказ,я прямо на одном дыхании его прочитала, так волнительно.Спасибо,что поделилась фотографиями, было бы хорошо увидеть результат ДО операции, для сравнения( ничего что янаглею?) расскажи,как твои родные сейчас отреагировали на оп?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясный рассказ,я прямо на одном дыхании его прочитала, так волнительно.Спасибо,что поделилась фотографиями, было бы хорошо увидеть результат ДО операции, для сравнения( ничего что янаглею?) расскажи,как твои родные сейчас отреагировали на оп?

Спасибо)))

А фото до на первой страничке есть )

Изменено пользователем morkovka
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было 3 недельки с момента операции,а это значит долой компресионное белье)))))

Теперь мне нужно походить до консультации без всего,но как-то не по себе,не привычно

уже,компрессионка как щит была...Так что пока я хожу вот так...

(фото прикрепила к сообщению)

хожу присматриваю новые домики для мойх любимых подружек...

И сама себя боюсь,своего будущего декольте)))

post-10140-0-78651000-1347339942_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нам было 1,5 меся с даты операции)
Что было больно даже и не помню уже, об операции напоминают только швы,которые
потихоньку заживают.Хочется чтобы они уже быстрее побелели,а то розовые еще(
Нужно время и терпение, нехваткой которым я страдаю)
Ничего не болит,не тянет,не стреляет,все замечательно.

Отеки уверенно отступают.На груди где была подтяжка-она уже вся мягенькая,
естественная,а где имплант мягко-резиновая что ли,упругая такая.И пока отек с нее сошел
не полностью,то бывшая маленькая сися пока что больше...Но чтобы уловить эту разницу
нужно вглядываться,в белье так не различишь.

post-10140-0-70719800-1349869302_thumb.jpg

post-10140-0-40178300-1349869312_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)вот и незаметно пролетели 2 месяца с момента операции)я уже не помню ни боли,ни чего другого негативного,и даже комфортно чувствую себя без лифчика,хотя первое время ходить без белья было ужасно напряжно,неловко..) а теперь очень даже ловко!) все пялятся)))))))а мои подружки которые не знают об операции-не понимают почему это я стала такая уверенная и раскрепощенная в одежде!!!спрашивают,это наверное потому что ты с парнем рассталась?!)ээээх им не понять.....хотя у меня не все идеально. не опускается моя сися помоему ни фига! кажется даже та которая была пониже-стала еще ниже. ну не знааааю,14 встречусь с Ильей Вячеславовичем,и послушаю его компетентное мнение! так-то видно,что по объему мои малышки одинаковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем) Я исправила и ассиметрию и обвисание. За все спасибо моему хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, как я волновалась, когда шла на липофилинг груди! Как будто вчера было, свежо в памяти! Было огромное желание исправит асимметрию, которая появилась после грудного вскармливания, но перед самым ответственным моментом я немного перенервничала. Очень боюсь больниц и всего, что с этим связано. Хорошо что с доктором Гришкяном у меня сложились хорошие, доверительные отношения. Я взяла себя в руки и зашла в операционную. Что было дальше, тоже не помню. Зато когда пришла в себя после наркоза , то просто не терпелось посмотреть, что же получилось. Новая грудка мне очень понравилась: ровненькая, симметричная, красивая. И главное: МОЯ, из собственных жировых запасов сделана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы прослужила долго))) А аппетит со временем не вырастет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я почему ареолы в разные стороны направлены? Это должно как -то нормализоваться? Что доктор интересно говорит по этому поводу, не обижайся, но этот момент сразу бросается в глаза, такое чувство,что кожа слишком натянута что ли и ареолы просто в разные стороны тоже оттянуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morkovka, скажи пожалуйста, я немного не поняла - у тебя получается один имплант в правой грудке,да? А в левой его нет, ты пишешь - просто подтяжка? Слушай,если не секрет,а на ощупь как - чувствуется разница между правой С и левой БЕЗ импланта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morkovka, скажи пожалуйста, я немного не поняла - у тебя получается один имплант в правой грудке,да? А в левой его нет, ты пишешь - просто подтяжка? Слушай,если не секрет,а на ощупь как - чувствуется разница между правой С и левой БЕЗ импланта?

morkovka, скажи пожалуйста, я немного не поняла - у тебя получается один имплант в правой грудке,да? А в левой его нет, ты пишешь - просто подтяжка? Слушай,если не секрет,а на ощупь как - чувствуется разница между правой С и левой БЕЗ импланта?

Да,один имплант у меня.Да,разница ощущается,но это только заметно для меня,все таки своя с подтяжкой грудь более желеобразная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки, была история похуже. Как вспоминаю, аж слезы на глаза наворачиваются..История была около года мне поставили страшный диагноз: рак молочной железы. И был только единственный выход, чтобы остаться жить – удаление груди. Неполноценной женщиной не очень-то хотелось быть в свои-то 43 года, так что для таких случаев и существует маммопластика и прекрасные специалисты. Фрау, Блохин прекрасно справился с поставленной задачей. То, что было «до» и что получилось в итоге можно увидеть на моих снимках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки, была история похуже. Как вспоминаю, аж слезы на глаза наворачиваются..История была около года мне поставили страшный диагноз: рак молочной железы. И был только единственный выход, чтобы остаться жить – удаление груди. Неполноценной женщиной не очень-то хотелось быть в свои-то 43 года, так что для таких случаев и существует маммопластика и прекрасные специалисты. Фрау, Блохин прекрасно справился с поставленной задачей. То, что было «до» и что получилось в итоге можно увидеть на моих снимках

У меня девочки, была история похуже. Как вспоминаю, аж слезы на глаза наворачиваются..История была около года мне поставили страшный диагноз: рак молочной железы. И был только единственный выход, чтобы остаться жить – удаление груди. Неполноценной женщиной не очень-то хотелось быть в свои-то 43 года, так что для таких случаев и существует маммопластика и прекрасные специалисты. Фрау, Блохин прекрасно справился с поставленной задачей. То, что было «до» и что получилось в итоге можно увидеть на моих снимках

Ужас какой(((

Слава Богу вы здоровы и теперь все отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давненько я не писала отчетик,быстро исправляюсь)

С момента операции прошло уже 5 месяцев.

Ничего не болит, дискомфорта нет..как будто всю жизнь так и было)

Скоро будет консультация с Сергеевым Ильей Вячеславовичем,где будем смотреть и решать что делать...

скорее всего будет коррекция,нужно "наполнить" вторую грудь, где была только подтяжка...не хватает там объемчика верхнему полюсу...

да и шовчик,который разошелся нужно подкорректировать.

Фото не могу почему-то загрузить,позже попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2013 в 11:10, Ермоленко сказал:

У меня девочки, была история похуже. Как вспоминаю, аж слезы на глаза наворачиваются..

Главное, что все разрешилось!

У меня после родов тоже была асимметрия, я кормила на левой груди больше, чем на правой.. увы и ах. Помогла только операция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я асимметрию убирала у Анисимова И.Д. И прям хочется оставить восторженный отзыв. Потому что врач сработал на все 100 из 100. Он убрал мне такой комплекс, мне кажется, что я даже нервничать стала меньше, так как чувствую себя теперь настоящей красоткой.

Я очень рекомендую мамопластику для исправления асимметрии груди всем, кто страдает от этой проблемы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абозин Максимильян Владимирович как раз помог мне убрать асимметрию и сделал красивую форму. я не боялась уменьшения размера, для меня важнее красивая форма аккуратная. после снятия компрессионного и завершения реаб смогу носить то, что давно хотела и ходить иногда без белья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала увеличение груди как подарок себе на день рождения. Операцию делала у Игоря Дмитриевича Анисимова, мне его очень советовали, как профи. Доктор действительно заботится о вас, и его помощники, персонал тоже были замечательными. Игорь Дмитриевич следил за тем, чтобы мне было комфортно и все было в порядке на протяжении всего процесса. Я очень благодарна судьбе, что делала маммопластику именно у него, потому что тут только плюсы – красивая пышная грудь, нормальная реабилитация, и чуткое отношение к пациентам, плюс стоимость была адекватной на операцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...