Аннет

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Аннет последний раз побеждал 28 Июля 2012

Аннет - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Аннет

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Шовчик очень аккуратненький, а складочка поперек она разгладится? Вам не предлагали вертикальный шов? Или вы сами от него отказались?
  2. Привет, Верунчик. Слушай, так у тебя было сразу несколько операций? Покажи фотки то, не томи! :rolleyes: Я думаю и грудь сделать, сейчас летом у Гагариной всякие акции. Но лето такое жаркое, все эти реабилитации - тяжело, отложу наверное на осень-зиму.
  3. Сазанка, поздравляю с преображением :) Наша врач конечно волшебница. Как снимите повязку - опкажите шовчик, обычно у С.В. он просто шедевральные. Верунчик, поздравляю! А покажите свое фото. Очень интересно посмотреть!
  4. Прочитала, что у Нагоров появилась новая коллекция с еще большим размерным рядом. Чем дальше про них читаю, тем больше задумываюсь. Не хочется изменять моей любимой Гагариной, но все-такие поинтересуюсь: А кто из хирургов уже ставит импланты фирмы Nagor, кто знает?
  5. Морковка, удачи тебе! Не встречала пока еще на сайтах акции для проблемной груди, чаще хотят что-то простое и показательное. Но кто ищет, желает и стремится - всегда найдет! Если что увижу, тебе тут же маякну. :)
  6. Бантик, загляни на форум Гагариной! Там как раз идет прием заявок на участие в акции на бесплатную абдоминопластику! Попытай счастье, ничем ведь не рискуешь :)
  7. Я подумала и решилась на интимную пластику тоже. Цена вполне приемлемая, хирург моя меня полностью устраивает. Хочу успеть до ее отпуска. Назначили мне на 30 мая операцию. Морально готовлюсь. :rolleyes:
  8. Noa, точно знаю, что Гагарина делает Менторы со скидкой в 30% Вот кто-то бы нашелся добры человек и сделал сравнительную такбличку по ценам всех этих Нагоров, Аллерганов, Менторов и т.д.
  9. Девочки, в ЦГБ №6 ОАО РЖД отличная клиника, новенькая, врачи там золотые! И то что там Светлана Вячеславовна сама себе хозяйка и получается, что цены там у нее намного ниже.
  10. Вот если совсем честно..соглашусь. Но опять же, я НЕ видела ни одной прямо таки бесплатной акции на замену PIP. Видела со скидками 30% - да, есть такое...но если посчитать сколько это со скидкой типа... Дешевле БЕЗ скидки сделать в другой клинике.
  11. Боу, я вот думаю: а какая половина врачей точку G отрицает, та что мужского пола? :rolleyes:
  12. А в чем так особенность этой акции Менторов? То что они такую рекламу себе делают? Не бесплатно же они эти импланты меняют? Вообще, я за большее кол-во на нашем рынке новых и качественных имплантов, глядишь, так подешевеют, что и я на старости лет себе грудь сделаю :rolleyes:
  13. Я слышала такое название Nagor и что они популярны в Европе, но у нас их пока не ставят по-моему.
  14. А как грудь - мягонькая? Как тебе эти импланты? Как реабилитация прошла? Не было неожиданностей никаких?
  15. Я лично думаю, что подобные акции - это реклама. Размещают же рекламные баннеры на сайтах пластической хирургии, никто вопросами не задается: "А зачем это они делают?", так ведь? :) Не считаю, что рекламируются только неизвестные, малопосещаемые клиники и хирурги, у них просто на это нет денег.