Sharkgirl

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sharkgirl

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хочу поделиться своим положительным опытом после прохождения маммопластики у доктора Анисимова Игоря Дмитриевича. С самого начала общения с доктором Анисимовым я почувствовала, что мои желания и ожидания будут учтены и воплощены в реальность. Доктор Анисимов проявил максимальную внимательность к моим пожеланиям и настроился на конструктивный диалог. Он дал мне полную информацию о технических аспектах операции, объяснил, каким образом мои пожелания могут быть реализованы, и описал, каким образом будут протекать все этапы увеличения груди. Результат получился очень крутой! Я ни дня не жалела, что выбрала именно этого хирурга, потому что все мои пожелания были выполнены. Доктор реально слышит своего пациента!
  2. Я асимметрию убирала у Анисимова И.Д. И прям хочется оставить восторженный отзыв. Потому что врач сработал на все 100 из 100. Он убрал мне такой комплекс, мне кажется, что я даже нервничать стала меньше, так как чувствую себя теперь настоящей красоткой. Я очень рекомендую мамопластику для исправления асимметрии груди всем, кто страдает от этой проблемы!!
  3. Анисимов Игорь Дмитриевич, человек с опытом, очень профессионально относится к своей работе. После операции реабилитация прошла быстро, легко и незаметно, я была счастлива, когда увидела свою новую грудь. Страшного в операции ничего нет, если делать у хорошего хирурга. Поэтому если боитесь, то советую обратиться на консультацию к Анисимову, он вам подскажет и все подробно расскажет.
  4. По своему телосложению я довольна миниатюрная и маленького роста. Всегда мечтала хотя бы о двоечке, и достигнуть своей мечты мне помог Анисимов Игорь Дмитриевич. Помню, как на консультации долго обсуждали размер имплантов, и он меня отговаривал от больших, так как не подходит к конституции моего тела. И хочу сказать его профессиональный взгляд абсолютно не подвел. Ни на секунду не пожалела, что доверилась ему!
  5. Я делала увеличение груди у Анисимова И.Д полгода назад. Могу сказать только одно не надо лезть в интернет, а слушайте своего врача и задавайте любые волнующие вас вопросы, и конечно же не терять настрой. Мой хирург с первой же консультации был на связи, поэтому всеми своими переживаниями я делилась с ним.