Ермоленко

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Ермоленко

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Поделюсь отзывом девушки, которая делала операцию по увеличению груди. Кстати, эту операцию она выиграла и Бадак оперировал ее бесплатно. Есть на форуме пациентки Бадака? Расскажите про свой опыт и нравится ли вам результат?
  2. А не было ощущения что грудь становится очень очень плотной и твердой? По идее, если правильного объема имплант, сильных болей быть не должно. Первый день два всем советуют пить обезболивающие, дальше болей быть не должно. У этой девушки грудь очень классная получилась и небольшая, как своя совсем.
  3. Когда врач умеет делать натуральную грудь. На фото форма груди ну идеальная на мой взгляд. И до операции грудь была красивая, но совсем крошечная. А после пластики сразу на порядок привлекательнее.
  4. Смотрите, сколько операций в одной может провести хирург. Я не представляю, какой будет общий чек за это, но результат Вау. Думаю, что ради такого есть смысл и в Москву слетать.
  5. Гость Lisya, в Тае так красиво точно не сделают, даже в России единицы оперируют так же грамотно, как врачи фрау клиник. В тае совсем другие направления для операций, я бы не решилась на операцию в таиланде. Тем более на грудь.
  6. Klukva, а вы из Екатеринбурга? Triumka, в Питере могут быть цены чуть ниже Московских, разве что чтобы сэкономить немного. Гость Lisya, классно вышло, грудь такая наполненная и при этом все в меру. Умеют в фрау клиник делать красиво.
  7. Подскажите, куда именно подавать заявку? Нужны ли фото в анкете? Я сейчас мучаюсь со скулами, сделала в конце августа, косметолог перестаралась, вышло так некрасиво, как-то неаккуратно, все лицо будто треугольное стало. Мне бы точно не помешало участие в фейс реборн. Это в Фрау Клиник будет проходить? Хочется более подробной информации о программе этой.
  8. А можно и необходимо ли совмещать биоревитализацию и мезотерапию? Может с помощью одной процедуры возможно будет добиться результата? И вообще насколько хватает эффекта от каждой из 2 выше названных процедур? Мне больше интересна биоревитализация, как раз мне сейчас 37 и вполне можно уже думать о таких серьезных процедурах. Какого косметолога из Фрау клиник вы посоветуете? Специалистов там конечно много хороших, но хотелось бы выбрать самого лучшего для себя)
  9. У меня девочки, была история похуже. Как вспоминаю, аж слезы на глаза наворачиваются..История была около года мне поставили страшный диагноз: рак молочной железы. И был только единственный выход, чтобы остаться жить – удаление груди. Неполноценной женщиной не очень-то хотелось быть в свои-то 43 года, так что для таких случаев и существует маммопластика и прекрасные специалисты. Фрау, Блохин прекрасно справился с поставленной задачей. То, что было «до» и что получилось в итоге можно увидеть на моих снимках