Nikoletta

Новая Методика Силуэт Лифт

24 сообщения в этой теме

Добрый день! Ещё лет 5 назад задумалась о подтяжке..смотришь с экрана

на звёзд нашей эстрады и диву даёшься- как ещё вчера они ходили

с обвисшими лицами,а уже через пару дней скинули лет 15-20 за раз!

Мысль о подтяжке всё сильнее закрадывалась в мою голову и вот когда

уже ходить более так стало невозможным- я решилась. Читая про софтлифтинги и

армировние золотыми нитями, я увидела ещё одну методику силуэт лифт.

В сравнении с обычными круговыми подтяжками , она выигрывает в разы.

Местная анестезия, госпитализация не требуется и результат уже через две

недели!!! а не через полгода,как у обычной круговой подтяжки.

Очень заинтересовало! Кто уже испытал на себе силуэт лифт?

и кто из хирургов проводит эту подтяжку?

Изменено пользователем Nikoletta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетта, а за счёт чего такая быстрая реабилитация? а результат? он идентичен стандартной подтяжке? просто если через три дня уже можно выходить на улицу и т п , то я сомневаюсь, что там большое оперативное вмешательство,А следовательно и результат не столько заметный, как при скальпеле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетта, Вы с таким вдохновение и энтузиазмом про «Силуэт Лифт» пишете! Я перед своей операцией интересовалась нитевыми подтяжками, хотя где-то внутри понимала, что мне они явно не показаны. Перспектива омолодиться и восстановиться за 2-3 дня прельщает. Но, увы, спектр показаний у этой безоперационной подтяжки узок. Еще один фактор результативности – руки хирурга. Я точно знаю, что в Санкт-Петербурге нити ставит Жолтиков и Протасов. Может кто-то еще, не в курсе. А в Москве я слышала очень много хороших отзывов о Светлане Пшонкиной. Почему-то именно она мне запомнилась в контексте безоперационного лифтинга «Силуэт Лифт». Говорят, что нити ставит Сергеев. Но я его ассоциирую исключительно с пластикой груди. возможно, нити у него тоже неплохо получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Сергеев ставит нити, но на них не специализируется. Как Вы правильно заметили, он больше знаменит по груди. У него в клинике по омоложению Баков рулит.

betsi, а вы только планируете операцию и если да, то у кого? Я так понимаю Вы из Питера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если специализируется по груди, значит с грудью к нему и стоит идти. Для каждой операции должен быть свой специалист, а не "универсал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетта, Вы с таким вдохновение и энтузиазмом про «Силуэт Лифт» пишете! Я перед своей операцией интересовалась нитевыми подтяжками, хотя где-то внутри понимала, что мне они явно не показаны. Перспектива омолодиться и восстановиться за 2-3 дня прельщает. Но, увы, спектр показаний у этой безоперационной подтяжки узок. А в Москве я слышала очень много хороших отзывов о Светлане Пшонкиной. Почему-то именно она мне запомнилась в контексте безоперационного лифтинга «Силуэт Лифт». Говорят, что нити ставит Сергеев. Но я его ассоциирую исключительно с пластикой груди. возможно, нити у него тоже неплохо получаются.

Betsi, я сама являюсь пациенткой Светланы Юрьевны (делала у нее пластику груди), но о нитях «Силуэт Лифт» начала задумываться совсем недавно, когда на форумах увеличилось число довольных пациентов. Ведь раньше не было такого ажиотажа вокруг нитевой подтяжки.

Сергеев тоже проводит омоложение нитями «Силуэт Лифт». И говорят, весьма неплохо. Но я не буду изменять своей традиции и, вероятно, воспользуюсь услугами Пшонкиной, так как ней я уже наладила личный контакт.

Как только буду в Москве, схожу на консультацию к доктору. Вполне вероятно, что нитевая методика «Силуэт Лифт» окажется мне не показана. А вот решаться на более радикальную методику или нет, пока не думала. Хочется верить в то, что есть возможность решить проблему с помощью этой безоперационной методики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все так прекрасно пишете про Силуэт Лифт! Была на консультации у моей любимой Светланы Юрьевны по поводу омолаживающей операции . так вот она мне посоветовала эту процедуру.

Бонусов, конечно, очень много:

1. Местная анестезия;

2. 45 минут на процедуру;

3. 4-5 дней восстановления (у Светланы Юрьевны на сайте написано именно 4-5, и я считаю то более достоверная информация, поскольку, я 3 дня приходила себя после лазерного омоложения! А тут объем вмешательства значительно больше!)

4. Минимальные побочные эффекты - это тоже супер. После любой подтяжку и была бы выглядела жутко минимум неделю, а тут отечность сутки. Просто супер!

5. Меня очень страшит неузнаваемость после подтяжки. Очень часто можно наблюдать, как меняется лицо после подтяжки. На примере многих известных актрис, которых "перетянули" или "перекачали". Я, хоть и не публичный человек, но хочется видеть в зеркале свое привычное лицо , а не незнакомки.

Ух. Моя любовь все раскладывать по полочкам - снова себя проявила:)

Я что то забыла или не учла? Можете меня поправить или добавить?

То что буду оперироваться у Пшонкиной - у меня даже иных вариантов нет) Я назначила ее в качестве моего врача по красоте еще несколько лет назад, и по любым вопросам, связанным с внешностью, обращаюсь только к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fridsa, здравствуйте. Чем закончились Ваши искания? Мои, увы, ничем. Я с такой надеждой летела в Москву на консультацию к Пшонкиной, что сделаю Силуэт и вернусь к любимому мужу помолодевшей. Но доктор меня не порадовала, сообщив, что в моем случае нити не дадут яркого эффекта омоложения, поскольку степень птоза не позволяет. Вместо имплантации нитей Светлана предложила сделать подтяжку средней зоны лица и подкорректировать линию подбородка. На этот раз мой приезд в Москву непродолжительный, поэтому об операции и речи не идет. Возможно, ближе к маю я и решусь, хотя о столь объемном вмешательстве раньше задумываться не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betsi, а вы только планируете операцию и если да, то у кого? Я так понимаю Вы из Питера?

vero-nika, да, я из Питера.

На тот момент планировала, а сейчас уже я ее сделала.

Рассматривала разные варианты - разные методики, объем, хирургов. Причем, обзор мой простирался от Санкт-Петербурга до Москвы. Я присматривалась к эндоскопическим операциям Якимца В.Г. Это как главный претендент. Ну и к прочим пластическим хирургам, которых активно хвалят на форумах, тоже.

В Питере посетила нескольких специалистов. Конечно, идеальных нет. Кто-то прекрасно оперирует, но общаться с пациентом не умеет. Кто-то, наоборот, то и делает, что "стреляет" своими глазками.

Больше всего плюсов сошлось у В.Ю. Стайсупова, хотя его молодость и где-то излишняя самоуверенность смутили меня. Но стала глубже копаться, больше разбираться, поняла, что он мне подходит. Подошел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Меня очень страшит неузнаваемость после подтяжки. Очень часто можно наблюдать, как меняется лицо после подтяжки. На примере многих известных актрис, которых "перетянули" или "перекачали". Я, хоть и не публичный человек, но хочется видеть в зеркале свое привычное лицо , а не незнакомки.

Так в любом случае лицо поеняется!Ты же считай сбрасываешь годы и возвращаешь молодость!Да,всё в меру должно быть,тут я согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ведь интересно не только отзывы читать, но и на результаты посмотреть. Поэтому я буду в этой теме первой, надеюсь, моему примеру последуют и другие пациенты ;)

Я долго думала - выкладывать свои фотографии или нет, но потом вспомнила себя. Когда я читала отзывы о своем пластическом хирурге, для меня было важно увидеть реальные результаты на форумах. Ведь на сайты доктора всегда выкладывают все самое лучшее. Поэтому я искала фото женщин самостоятельно. Благодарю тех, кто любезно продемонстрировал мне результаты волшебных преображений.

Меня оперировала Светлана Юрьевна Пшонкина :) Прекрасная из женщин-хирургов! С золотыми руками и добрым сердцем! Из обычной женщины, далеко немолодой, Светлана Юрьевна сделала из меня молодую даму неопределенного возраста.

Смотришь на меня и не понимаешь, сколько лет! Хотя мне уже за 40, выгляжу я лет на 5-7 моложе! Выкладываю свои фото. Постараюсь сделать фотографии с макияжем и новой прической. Тогда вы меня точно не узнаете!

Делайте Силуэт Лифт! Я более эффективных малоинвазивных методик не знаю!

post-11687-0-36185500-1353256206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Прекрасно! :)

Анна, отличный результат. Честно говоря, не ожидала такого от нитей! Явно недооценивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Какой результат! Все-таки важна не только методика, но и руки хирурга. Ждем фото с новой прической и макияжем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже задумалась о лифтенге, и очень запала на Силуэт-лифт, я, когда грудь делала у Гагариной, листала альбомы работ и нашла с этим Силуэтом. Мне кажется что это такая помощь личику бороться с земным притяжением:). Конечно еще состав нитей тоже плюс, они постепенно рассасываясь делятся с организмом полезными кислотами и на глубинном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иви,а что за нити такие с полезными кислотами? Я вот как-то всё-таки с недоверием отношусь к подобным заявлением, коже нужно питание, безусловно,но получать его нужно изнутри. Через кровь,например. А тут нити с кислотами...как-то прям неправдоподобно звучит что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иви,а что за нити такие с полезными кислотами? Я вот как-то всё-таки с недоверием отношусь к подобным заявлением, коже нужно питание, безусловно,но получать его нужно изнутри. Через кровь,например. А тут нити с кислотами...как-то прям неправдоподобно звучит что ли...

дословно кину описание ""Silhouette lift-soft представляет собой рассасывающиеся натуральные нити из полимолочной кислоты с фиксированными к ним эластичными конусами, благодаря которым происходит стойкая фиксация в тканях.""

молочная кислота -

синтетический полимер (гидрогель) молочной кислоты (аналог натурального лактата, производимого мышцами при физических нагрузках), манитол, карбоксиметилцеллюлоза. позволяет восстановить объем тканей, упругость и ровный рельеф кожи, улучшить контур лица без операции. Чаще применяется у пациентов в возрасте 35-45 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо за описание большое. Но я вот вспомнила из курса биологии так вот навскидку сразу, что молочная кислота, когда её много - приводит к мышечной усталости, т.е. питание от такой кислоты будет сомнительно.Может быть имеется ввиду именно способность держать контур,а не питать кожу как таковую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо за описание большое. Но я вот вспомнила из курса биологии так вот навскидку сразу, что молочная кислота, когда её много - приводит к мышечной усталости, т.е. питание от такой кислоты будет сомнительно.Может быть имеется ввиду именно способность держать контур,а не питать кожу как таковую?

Привет, думаю в нитях все же микро дозы и рассасывается тоже микродозами, а вот более подробный механизм ....нити из полимолочной

кислоты со временем полностью рассасываются, а на их месте формируется

каркас из собственного коллагена, так как полимолочная кислота имеет

свойство разрушать «старый,плохой» коллаген и образовывать новый —

молодой.

И еще эти нити хороши тем, что можно совмещать и с мезо.

Как бы мы все не изучали подробно, надо еще и доверять хирургу.

Изменено пользователем ivi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра делала чик-лифтинг, а лоб поднимала с помощью нитей "силуэт-лифт". Как-то не очень приятно, когда в голове небольшие гайки. И потом все равно если приглядишься, есть небольшое контурирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра делала чик-лифтинг, а лоб поднимала с помощью нитей "силуэт-лифт". Как-то не очень приятно, когда в голове небольшие гайки. И потом все равно если приглядишься, есть небольшое контурирование

а фотки можно увидеть, хотя бы кусочки лоб и щеки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя-Мотя, моя мама делала Силуэт Лифт 3 года назад у Пшонкиной. У нее ничего не контурировало. Ни тогда, ни тем более сейчас! Вообще отзывы противоречивые о Силуэт Лифт. И результаты тоже. Если бы на мамином лице я лично не увидела бы в свое время результатов, то не поверила бы в то, что эти нити на что-то способны. Все-таки многое от хирурга зависит. И маме, судя по всему, очень крупно повезло.

Сейчас, кстати, эффект слегка подувял. Мама ездила на консультацию к Светлане Юрьевне. Доктор сказала, что можно эти же нити второй раз подтянуть. Через неделю мама пойдет на операцию. Говорит, что на пару лет хватит, а там сделает полноценный фейслифт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, Вы во многом правы. Силуэт Лифт можно действительно второй раз подтянуть. Через какое время это нужно будет сделать, женщина сама поймет. Как правило, первоначального эффекта вполне хватает на 2-3 года, а потом уже можно и о повторном лифтинге говорить. Я тоже делала это. И очень довольна. Если бы можно было третий раз подтянуть, то через пару лет и на это пошла бы))) Ни первая, ни вторая процедура не представляют никакой сложности в процессе реабилитации. Да и ход самой операции нисколько не пугает. Когда доверяешь своему хирургу, то и нет поводов сомневаться или бояться чего-то. Я впервые за 44 года довольна своей внешностью. Хотя даже в молодости у меня не было такого)))

Девушки здесь правильно заметили - важно, кто делает Силуэт Лифт. Даже если просто на глаз сравнить результаты пластических хирургов по нитям Силуэт Лифт, то сразу можно для себя расставить приоритеты. Лидеры будут очевидны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы,кому будет интересна- новая омолаживающая методика от ДокторПластик! Читаем!

Новая уникальная система Mixto (пр-во США\Италия) на базе СО2 лазера с длиной волны 10,600 нм. нового поколения. Уникальный инновационный Z алгоритмом и запатентованный режим Cohpped CW обеспечивают максимальный результат и максимально сокращают восстановительный период.

Фракционное омоложение на лазерной системе Mixto это:

доказанный эффект лифтинга без операции,

удаление рубцов,

лечение растяжек,

устранение пигментации и сосудистой сетки,

удаление родинок, бородавок и т.п. образований.

Отличный омолаживающий эффект всего за 1-3 процедуры!

Результат фракционного омоложения стал еще более выраженным, а процедура - безболезненной.

Запись по телефону: +7 495 540-40-57

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...