Пушистик

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Пушистик

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Котя-Мотя, моя мама делала Силуэт Лифт 3 года назад у Пшонкиной. У нее ничего не контурировало. Ни тогда, ни тем более сейчас! Вообще отзывы противоречивые о Силуэт Лифт. И результаты тоже. Если бы на мамином лице я лично не увидела бы в свое время результатов, то не поверила бы в то, что эти нити на что-то способны. Все-таки многое от хирурга зависит. И маме, судя по всему, очень крупно повезло. Сейчас, кстати, эффект слегка подувял. Мама ездила на консультацию к Светлане Юрьевне. Доктор сказала, что можно эти же нити второй раз подтянуть. Через неделю мама пойдет на операцию. Говорит, что на пару лет хватит, а там сделает полноценный фейслифт.
  2. Курс биоревитализации проходила в мае перед отпуском (сделала 4 процедуры, препарат Рейстилайн Виталь, косметолог - Азиза Усманова, Beauty Trend). Главным образом хотела подготовить кожу к солнцу, во-вторых, попутно решить ряд проблем, с которыми я столкнулась в последнее время. Сухость, причем, очень сильная, несмотря на то, что я регулярно увлажняла кожу, ну и следствия этого - морщинки, снижение тонуса, потеря эластичности. Эффект, который я получила, полностью оправдал себя. Я первый раз делала биоревитализацию, поэтому очень переживала, что деньги зря выброшу. Но подруга, которая меня отправляла к Азизе, переубедила. И я сдалась в плен, как оказалось, очень хорошему специалисту)
  3. У Алексаняна, кстати, нормальные цены. Обычная блефаро в пределах 35-40 тысяч, блефаро+липофилинг носослезки - 60 тысяч, а устранение выворота нижних век - 65 тысяч. Кстати, не знала, что выворот нижних век устраняют :blink:
  4. Как доктора делить-то будете? :D
  5. Если возраст не критичный, то блефаро дает омолаживающий эффект. Но когда женщине за 50, она идет на блефаро и мечтает о том, что станет Еленой Прекрасной, вот это уже неправильно :)
  6. Девчонки, даже на этом форуме пациентка Пенаева выкладывала свои фотки До и После блефаропластики. Поищи, Маруся, найдешь. Очень хороший результат получился. Мне тоже нравятся веки у Арслана Агаевича. Он, конечно, мастер на все руки, как говорится, но блефаро - это вообще что-то анреал))) Как хирург Пенаева... ну что говорить... доктор медицинских наук, стаж около (или даже более) 20 лет, огромный опыт, в клинике все условия.... хоть заоперируйся) Лаванда, а почему приходится копить на опи??? Блефаропластика разве так дорого стоит??? Или у нее вместе с блефаро другие операции на лице планировались?
  7. NikaSPB, а чем вызваны такие жертвы - не принимать обезболивающие? Я после операции глотала таблы только так :) Правда, прием обезболивающих продолжался всего пару дней, пока были выраженные болевые оЧуЧения. А потом все поутихло, я перестала чувствовать себя старым разбитым корытом - первые дни тяжело физически. Спину не разогнешь, утром не потянешься. Я два дня после операции принимала снотворное, чтобы уснуть, потому что не привыкла спать на спине. Я люблю на животе. И так всю ночь - даже не переворачиваюсь. Уффф, сейчас все хорошо! Грудь шикааарно выглядит :P И я тоже под стать ей - сменила прическу, обновила гардероб. Считаю дни до отпуска. Будет что погреть на кипрском пляже! Спасибо доктору Гришкяну :) Профи! Девчонки, а что за импанты Нагор? На форумах о них начали писать активно. Я кроме МакГанов никаких не признаю. Может, потому что у меня именно они стоят7 :rolleyes: Кристабель? B) Желать пластику или нет - личное део каждого! Меня тоже любили и без большой груди. Я не для кого-то делала это! Я делала это для себя!
  8. Хороший результат, только маленкий размерчик!
  9. Вита, не видела грудь от Крысины, но видела попу! Это супер! Действительно крутой результат! Kva, у Вас хорошая грудь получилась, но маленькая :) Я изначально тоже планировала липофилить, но доктор Гришкян показал мне свои результаты и сказал, что мое желание получить большую грудь несопоставимы с возможностями этой методики. Поэтому я после раздумий и бурных обсуждений вопроса на форумах, с другими хирургами, у которых я на консультации была, решила увеличивать грудь с помощью имплантов. Мне хотелось, чтобы грудь после пластики не вмещалась в мои ладони :D Теперь даже моих двух не хватает. Все мое! И всем этим я довольна! Выбирает методику и уж тем более хирурга каждый пациент "под себя". Я у многих была и некоторые разочаровали. Причем, конкретно. Не нравится мне, когда заходишь в кабинет, а хирург раскидывается в кресле, чуть ли не ногу на стол и с двусмысленным выражением лица начинает задавать тебе вопросы... иногда не в тему... Ну, например, у меня спросили, какое я ношу белье... Когда мои глаза выскочили на лоб, хирург тут же переформулировал свой вопрос... типа, как визуально увеличиваете объем? Какая ему разница???? Его дело - предложить вариант решения! А еще не нравится, когда специалист приседает пациентке на уши и гнет свою линию. Так у меня тоже с одним доктором было - пытался убедить меня в том, что самый безопасный, эффективный метод - субмаммарный :angry: Мне лучше вообще не увеличивать, чем делать разрез под грудью! Когда пришла к Гришкяну, с большим облегчением вздохнула - все! мое! нашла! А теперь уже и получила то, что хотела! :)
  10. Все так подробно описали :)
  11. О моем докторе :) И снова о нем... и так до бесконечности, пока тема увеличения груди будет жить. Сделала себе тити и не успокаиваюсь. Меня все тянет к этой пластике. Боюсь, как бы зависимость не развилась. :D Время от времени захожу на форумы, где я когда-то регистрировалась (еще при царе Горохе, когда хирурга искала), и пытаюсь донести до сведения девушек, что липофилинг - это не так страшно, как они себе это представляют. Более безобидного и при этом высокоэффективного способа увеличить грудь я не знаю. :P Сегодня опять то же самое - разослала фото своих титей по всем адресам, кто просил. Акт доброй воли. Пока рылась в Инете, нашла интервью доктора Гришкяна, которое опубликовали в "Московском комсомольце". Оно как раз посвящено липофилингу груди. Правда, речь идет о реконструкции груди после удаления раковой молочной железы. Давид Рубенович провел уникальную операцию - вернул женщине грудь с помощью ряда медицинских манипуляций. Если правильно все поняла, пациентка какое-то время носила экспандер, с помощью которого растягивали кожу. Затем ей пересаживали жировые клетки, которые взяли из донорского участка. Последний этап - формирование ареолы и соска. Это уже чисто косметическая манипуляция. Раз с помощью липофилинга проводят такие показательные реконструктивные операции, то для опытных хирургов не составит труда сделать эстетическую коррекцию груди с помощью жира. У липофилинга большое будущее. :)
  12. Мне, конечно, очень хочется прикупить нарядов для своей груди, но я не буду рисковать :rolleyes: Уж лучше дождусь результатов, а потом, если тити "заслужат", то и разодену их в кружева. Девчонки, меня можно поздравить. Правда, пока только с тем, что я решилась, определилась, утвердилась. Пластику буду делать 6 мая! На Парад Победы, надеюсь, смогу пойти. Это мое любимое мероприятие. С 2005 года только 1 раз пропустила его. На операцию решилась ради того, чтобы сделать свои груди одинаковыми по размеру и симметричными. Была идея сделать липофилинг, но я от нее отказалась. Не потому, что метод неэффективный и не может решить мою проблему, а потому, что я поняла, лучше сделать 1 раз и навсегда. :) Оперироваться буду у Давида Гришкяна. Если бы я выбрала кого-то другого, моя сестра мне этого не простила бы :D Она у Давида Рубеновича столько операций сделала. И не останавливается на достигнутом. Я же пока ограничусь решением своей главной проблемы. Дата операции - 5 мая. Ради нее я даже запланированный отдых отложила. По окончании реабилитации вырвусь. :P
  13. Лима, рассказывайте, что у Вас там? Как доктор в период реабилитации? Доступен? Или "аппарат вызываемого абонента"..... :D
  14. Девочки, а Native - это только для бюстиков? Не выпускают они компрессионные колготки, ну или чулки? Мне флеболог еще в прошлом году на консультации говорила, чтобы я не шутила с ногами :angry: У меня тогда в одно ухо влетело - в другое вылетело. А сейчас замечаю, что ситуация ухудшилась - надо срочно что-то делать. Решила с самого безобидного - с компрессионки начать :) Но это все потом, сейчас у меня планируется мегасобытие - операция. Металась между липофилингом и установкой импланта. И только после консультации с доктором Гришкяном (знакомьтесь, мой хирург :D ) смогла определиться. Мне все нюансы хирург объяснил, рассказал о преимуществах, недостатках, возможных осложнениях, особенности реабилитации. И только потом я сделала выбор. Все-таки увеличение груди имплантами. Не просто устранение асимметрии, а именно увеличение. Если раньше о размере я вообще не заботилась, то, посмотрев на пышногрудых девушек, которые сделали операцию у Гришкяна, решила и свои "подкачать". Раз уж делаю операцию, то пускай и объемчик побольше будет. :P Сестра моя больше меня радуется. Она у Гришкяна уже столько операций сделала, что пора бы и остановиться :D Сразу после меня пойдет веки делать. Блин, неужели я тоже так "подвисну" на пластике после своей первой операции? :unsure:
  15. У меня груди неодинаковые. Одна больше, другая меньше. Из-за этого соски находятся на разном расстоянии - один выше, другой ниже. :huh: Если бы левая грудь была как правая, или правая как левая, то я бы вообще не стала думать о пластической хирургии. Но так как об этом мне только мечтать, приходится искать возможность решать проблему хирургическим путем. А это возможно, я знаю. Моя двоюродная сестра сделала грудь у Давида Гришкяна. Хотя она преследовала другую цель (увеличить размер), результат получился супер! Поэтому выбор хирурга передо мной не стоит - я тоже пойду к Давиду Рубеновичу. Вопрос в другом - в выборе методики. Что предпочесть: установку импланта или липофилинг? Либо, как на форуме девушки предложили, одну грудь подтянуть, а другую не трогать. Делать мастопексию я не хочу, так как при одной мысли о рубце на нижнем полюсе груди у меня и вовсе желание пропадает. :( Хочется как можно меньше рубцов. С этой точки зрения идеальное решение - липофилинг. Но! Ведь мне придется через какой-то промежуток времени процедуру повторять! Хотя фраза, которую я на одном из сайтов прочитала, питает меня большими надеждами: "Доктор Гришкян первый и пока единственный российский хирург, освоивший самую эффективную американскую методику липофилинга груди при которой приживаются до 95% пересаженных жировых клеток, причем этот объем сохраняется пожизненно".