TaniaM

Хорошее Средство От Выпадения Волос

223 сообщения в этой теме

В 16.07.2018 в 14:58, Юда сказал:

девочки кто использует проф.шампуни, посоветуйте фирму или линейку, пожалуйста. хочу переходить с масс маркета надоело волосы портить... 

мне привозят с англии профф серия "charles worthington". Не сравнятся ни маски ни шампуни ни с Чем!!, что пробовала раньше! У кого есть возможность - попробуйте, оцените. 5 балов из 5!!! На фото маленькие бутылочки, дорожные так сказать. На них можно отлично подобрать самый подходящий

08_19_10_cw12.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее средство, это правильное, сбалансированное питание и здоровый сон)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎/‎07‎/‎2018 в 06:58, Юда сказал:

девочки кто использует проф.шампуни, посоветуйте фирму или линейку, пожалуйста. хочу переходить с масс маркета надоело волосы портить... 

От выпадения именно если то  Nioxin, а если в целом хорошие профессиональные шампуни, то Alterna и  Kevin Murphy мои любимые.. а вообще их много хороших, вот на evitastore.ru огромный выбор, можно подобрать на свой вкус и все марки сертифицированные 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2018 в 16:31, диана666 сказал:

Всем привет. Тоже долгое время страдала проблемой выпадения волос. Они у меня стали совсем безжизненными, сухими и тонкими. Мой очень хороший товарищ посоветовал .....

Вот спасибо, действительно много полезного про разные витамины конкретно написано! На любой "кошелек"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая проблема… у меня после родов выпадать жутко. Мне мезотерапия подошла от выпадения. До этого что только не пробовала, и шампуни меняла, покупала дорогущие, маски, народные средства и ничего! Меня подруга с косметологом познакомила, она мне препарат подобрала для Mesoline hair, прокололи курс и выпадения прекратились, даже чувствую, что загустились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а микроампулы от ВИШИ кто-нибудь использовал? Интересуют ваши отзывы, так как на сайте они, преимущественно, хорошие. Но оно и понятно 

Снимок1111.JPG

Изменено пользователем Kaplya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 12:06, Гость Полли сказал:

Знакомая проблема… у меня после родов выпадать жутко. Мне мезотерапия подошла от выпадения. До этого что только не пробовала, и шампуни меняла, покупала дорогущие, маски, народные средства и ничего! Меня подруга с косметологом познакомила, она мне препарат подобрала для Mesoline hair, прокололи курс и выпадения прекратились, даже чувствую, что загустились.

Полли, и как вам мезотерапия? Можете поподробнее рассказать? Все никак на нее могу решиться, процедура недешевая. Больно, в конце концов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто микроампулы не использовал? На сайте столько отзывов, и этот форум такой популярный , а ответить мне никто не может(( ну что ж, такое(( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно высыпаться,чтоб волосы хорошими были. Вот о позах правильных читните https://psy-helga.ru/poza-spat-chto-rasskazhet-o-cheloveke/. И

и еще важно умываться правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2018 в 15:00, Kaplya сказал:

Неужели никто микроампулы не использовал? На сайте столько отзывов, и этот форум такой популярный , а ответить мне никто не может(( ну что ж, такое(( 

Я использовала другой фирмы, эффекта не ощутила сильного, но немного получше стало, почти не заметный результат.  Блеска больше, послушные, да и процесс нравился. Через некоторое время надо повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично работает разогревающая маска для волос, под шапочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пантин появился шампунь от выпадения волос. Начала пользоваться.Вроде как получше стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала ампулы - не Виши, а другого бренда - даже не помню какие - в супермаркете купила, хотя и не дешевые. Конечно эффекта никакого, потеря времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2018 в 17:56, Липса сказал:

отлично работает разогревающая маска для волос, под шапочку!

Это готовая маска или из домашних средств? Если первое, то кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе витамины и несмываемое масло для волос. Наносила 2- раза в неделю, поле мытья на влажный волос. Эффект увидела сразу. на расческе и одежде стало меньше волос. Через месяц почувствовала объем волос.Всем советую. Простой и недорогой способ. Заказывала в Franjipani, косметика для волос компании Ellips.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2018 в 13:58, Rесничечка сказал:

Пробовала ампулы - не Виши, а другого бренда - даже не помню какие - в супермаркете купила, хотя и не дешевые. Конечно эффекта никакого, потеря времени...

я поняла о чем вы, такие длинные в колбочках, продаются в рив гоше. Я их на кончики наносила, чтобы не секлись и волосы хорошо укалыдвались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против выпадения волос делала пилинг кожи головы, очень хорошо очищает и стимулирует волосяные луковицы. Пью еще курсами Вазаламин, он укрепляет сосуды, улучшает кровообращение и питание кожи головы лучше, волосы крепче. Ну и шампунь против выпадения волос использую. Волосы сейчас не выпадают так, как выпадали раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее, что только могли придумать против выпадения волос это плазмотерапия! Самый надёжный и эффективный способ. Я уже отчаялась как-то спасти свои волосы, но знакомая рассказала про prp-терапию и я буквально на следующий же день нашла клинику куда обращаться. Прошла курс из 5 процедур у трихолога Копытиной В.В. в клинике на белорусской «Селин». Результат уже после первых двух процедур стал заметен, волосы перестали сыпаться, стал возвращаться былой блеск и сила. Через полгода где-то волосы уже заметно гуще были, почти вернула прежнюю густоту. Масками и шампунями вы выпадение не остановите это уж точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шампунь хороший берите.

Изменено пользователем alenakuznetsova36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов прошло более года, а волосы просто сыпятся на глазах,прочитала на форумах, что очень помогает плазмотерапия. Решилась попробовать. После курса процедур мою шевелюру было просто не узнать! Рекомендую у кого такая же проблема)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала плазмотерапию, в нашем веке это реальное спасение, Волосы стали как на дрожжах расти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2022 в 16:00, Гость гость сказал:

Я тоже делала плазмотерапию, в нашем веке это реальное спасение, Волосы стали как на дрожжах расти

Я всё присматриваюсь к этой процедуре, но пока всё никак не решусь. Мне хватает витаминов и Дарсонваль выручает. Из витаминов отлично помогает Перфектил и Биотин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...