Липса

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Липса последний раз побеждал 12 Марта 2020

Липса - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

О Липса

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Абдоминопластика у Дёмина С.А.
  1. Девочки, я в свое время сделала коррекцию ушек у Дёмина С.А. Моя жизнь очень круто изменилась после этого. До операции мне многие, конечно, говорили, что мои уши – это моя «изюминка» и что вообще не замечают никаких проблем, но я все-равно всю жизнь, еще со школы страдала от комплексов. Так что повзрослев, поняла, что все решаемо и отправилась на операцию. Сейчас я уверенная в себе девушка, без комплексов «чебурашки». Безумно благодарна Сергею Анатольевичу, что подарил мне новую жизнь.
  2. Подскажите, пожалуйста, тяжелое ли было восстановление и как быстро вообще у вас все прошло? Я планирую на СМАС к Дёмину, но пока останавливает долгое восстановление, сейчас все-таки лето еще, боюсь, что из-за жары будет хуже все переноситься и думаю отложить операцию на осенне-зимний период.
  3. Выбор пластического хирурга самая важная часть всего процесса. Для того, чтобы достичь нужного эффекта необходимо абсолютное доверие между вами и врачом. Консультация помогает установить коннект и понять подходите вы друг-другу или нет. Такой коннект у меня возник сразу же с Дёминым Сергеем Анатольевичем, я сходу поняла, что этому врачу можно доверять и мы будто на одной волне. Итогом нашего тандема стала безупречно проведенная операция и моя новая шикарная грудь.
  4. Я тоже хочу поделиться своими фото через 4,5 месяца после операции, у меня была абдоминопластика и липосакция 6 ти зон, пластика пупка и ушивание диастаза. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина! По ощущениям после - вполне терпимо, я спала первые сутки и отдыхала на вторые, из клиники доехала спокойно, мне муж помогал. С третьего дня уже начала гулять, но очень аккуратно! Вообще всю реабилитацию надо внимательно относится к своему телу и слушать то, что говорит ваш доктор. Я очень довольна своим хирургом, считаю, что весь результат - это его заслуга) А я теперь стараюсь его поддерживать!
  5. Милка, а у Вас уже была пластика?
  6. Сделайте. Это несложная операция, после которой вы будете себя чувствовать намного увереннее!
  7. У меня тоже было восстановление после родов, правда я немного затянула с этим вопросом и после родов прошло достаточно времени. Но это время мне было необходимо, я утвердилась в мысли, что хочу сделать операцию, и когда занялась этим вопросом, уже не сомневалась. Я долго искала хирурга, в итоге захотела оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина и уже серьезно готовилась к операции, как только была назначена дата консультации у него. Была абдоминопластика с липосакцией и пластикой пупка. Результат покажу, сейчас добавлю фото)
  8. Как же я счастлива, девочки! Спасибо вам за поддержку и за то что спрашивали, отвечаю - дела у меня прекрасно, я на 100% довольна тем, каким стало мое тело после операции! Подтянутый живот, абсолютно плоский, рельефный, идеальная талия и абсолютно естественный пупок. И это всё благодаря золотым рукам моего хирурга! Сергей Анатольевич Дёмин лучший в своем деле, я в этом убедилась и теперь рекомендую тем, у кого такие же проблемы какие были и у меня, я покажу фото, чтобы вы сами посмотрели)
  9. Альба, у меня была только абдоминопластика и я тоже сама справилась, пару раз муж помогал в душе, и в целом с остальным у меня все получилось самой. Конечно я не готовила и не убиралась первые недели, но и особых трудностей ни с чем не испытывала. Но, я думаю тут все индивидуально, да и если операция комплексная, то точно нужна помощь или как минимум поддержка, чтобы кто тобыл на похвате.
  10. Год назад у меня была абдоминопластика с ушиванием диастаза и липосакцией шести зон! Стала стройная и звонкая, как в студенческие годы. Никакого обвисшего живота и трясущихся боков, никаких складок и растяжек. Только плоский живот, красивый пупок, и тоненький шов, который я тоже покажу, шов прячется полностью в трусы даже с низкой посадкой. Сергей Анатольевич профессионал, опытный пластический хирург, и конечно к нему огромные очереди. Я ждала бы и дольше, лишь бы к нему попасть и очень рада, что именно он сделал операцию. Во-первых, потому что результат потрясающий, плюс док использует авторскую методику ушивания косых мышц живота, в результате чего появляется талия (у меня такой не было никогда). Во-вторых, тонкий, аккуратный шов. В третьих, если соблюдать все рекомендации врача, то все проходит быстро и совсем не страшно. Например, уже через две недели полностью исчез отек на животе, остались только небольшие покраснения вокруг пупка, но оно и понятно доктор сделал новый пупок. В спортзал я вернулась только через полгода, когда полностью восстановилась! Живот больше не втягиваю)) Ни после еды, ни для красивого фото, теперь я в нем уверена)
  11. ну так у всех, насколько я понимаю, раньше делать нельзя. Еще уровень пролактина важен
  12. Мэсси, у вас очень красивая грудь! Такой объем! Ах))
  13. а есть фото? покажете
  14. девочки после интимки как восстановление идет -сколько нельзя сидеть?
  15. сколько после операции нельзя ходить в сауну?