kefirchik02

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kefirchik02

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Трата денег, это когда ты платишь за бензин в два раза больше, чем за газ. Я уже год на газе езжу. Экономия ощутимая для моего бюджета. Устанавливал в Сервис Газ http://service-gas.com.ua/1854.html. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую.
  2. Можно не рисковать, а просто экономить. Экономить, значит - заработать! Переоборудовал свое авто на газ. С первого дня экономлю около 50% на топливе. Всем рекомендую. Установить ГБО http://service-gas.mk.ua/ustanovka-gbo.html быстро, качественно и недорого можно в сервис-центре Сервис Газ. Настройка, ремонт, оформление в МРЭО.
  3. Переоборудовал свое авто на газ. С первого дня экономлю около 50% на топливе. Всем рекомендую. Установить ГБО http://service-gas.vip/ustanovka-gbo/быстро, качественно и недорого можно в сервис-центре Сервис Газ. Настройка, ремонт, оформление в МРЭО.
  4. Заказали с мужем-смарт часы. Очень удобно. С одной стороны конект с телефоном, не пропускаешь важные звонки и сообщения. Но главное, что можно следить за давлением и пульсом, фазами сна, потраченными калориями. Любим пешие прогулки, и теперь считаем шаги. Советую. Заказывали в Магазине Комплект.
  5. Мне 40 и целлюлита у меня нет!!! Да, я занимаюсь спортом, хожу два раза в неделю в тренажерный зал. Но, понятно, что этого мало. Основное это питание. Большая часть моего рациона это овощи в любом виде. Чтоб не надоело, меняю рецепты. Когда на работе, то заказываю еду-вок. Это очень вкусно, сытно и недорого.
  6. Я купила себе витамины и несмываемое масло для волос. Наносила 2- раза в неделю, поле мытья на влажный волос. Эффект увидела сразу. на расческе и одежде стало меньше волос. Через месяц почувствовала объем волос.Всем советую. Простой и недорогой способ. Заказывала в Franjipani, косметика для волос компании Ellips.
  7. Классная продукция по восстановлению волос Ellips. Несмываемые масла и витамины. Обалденный регенерирующий эффект. Уже после первых процедур виден результат. Волос тугой и гладкий, как шелк. Становится более густым и объемным. Заказать можно в магазине Franjipani. Быстрая доставка и цены умеренные.