Буависта

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Буависта

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Платье льняное в стиле сафари. Обожаю лен. Но, блин, мнется!!!!
  2. Очень много отзывов о том, что ноотропы (а пантогам, как я понимаю, именно что ноотроп) при задержке речевого развития помогают. Интересно, есть ли разница какой именно препарат принимать или они все одинаковы по действию?
  3. У мужа небольшой шрам на лице. В детстве попал в автомобильную аварию вот и... Я его даже не замечаю, если честно. Украшает ли? Не знаю. Точно не портит.
  4. У меня на лице было. По всему периметру. Очень долго не проходило. Где то около года. Замазывала тоналкой.
  5. Звучит очень заманчиво. Не подскажите какова продолжительность курса и в какой именно дозировке пантогам надо пить для улучшения работоспособности.
  6. У меня выдрали. Дыра в зубе была уже изрядная, но любой другой зуб наростили бы, а тут сказали, чт осмысла нет :(
  7. Стараюсь заниматься два раза в неделю. В последнее время, правда, не получается. Старею что ли))))
  8. Такие танцы надо танцевать на высоких каблуках - это травмоопасно. А так очень красиво, спору нет.
  9. Мне врач сказала что зубы мудрости не имеет смысла пломбировать. У них зубная ткань очень мягкая, пломбы не держатся.
  10. Хорошие зубы не всегда результат хорошего ухода. Если наследственность плохая, то как не старайся, зубы отличными не будут.
  11. Радует что год от года таких врачей все больше и больше становится. Помню, к братишке (он кричал) никто никаких подходов не искал, просто выгоняли из кабинета и все.
  12. Лимонный сок очень хорошо укрепляет ногти. Я на руках им ногти в порядок привела. Думаю, и на ногах должен сработать.
  13. Людочка И насколько хватает такого тюбика?
  14. Дибикор к БАДам никакого отношения не имеет. Это полноценное лекарственное средство, с подтвержденной эффективностью. Кстати, он кроме того что холестерин нормализует, еще и обмен веществ улучшает. Так что очень может быть, что у вас и вес на снижение пойдет.
  15. Мне нравится массажер мурашка :) Мало того что приятно и головную боль снимает, еще и прическу улучшает, делает ее более объемной ))))