TaniaM

Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос

139 сообщений в этой теме

Да, только купите хотя бы средство против тэрмального воздействия, а то со временем сожжете волосы, они к сожалению не долговечны(волосы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только купите хотя бы средство против тэрмального воздействия, а то со временем сожжете волосы, они к сожалению не долговечны(волосы)

Вы говорите сейчас за увлажнитель для волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечного ничего нет,к сожалению.Разные там завивки и кератиновые выпрямления тоже не продлевают жизнь волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но мы тоже делаем нашим волосам не лучше. Я имею ввиду, постоянное выпрямление волос, сушка феном, пенки, лаки и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не делаем.

Поэтому я стараюсь использовать всё это по минимуму и состояние волос стало значительно лучше - замечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мастер очень хвалит. Смысл тут не в лечении, а в выпрямлении. У меня вот кудрявые волосы, вытягивать каждый день не хочется, а его на 2 месяца хватает, она говорит. Но я пока не решаюсь, мужу нравится меня бараном видеть ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мастер очень хвалит. Смысл тут не в лечении, а в выпрямлении. У меня вот кудрявые волосы, вытягивать каждый день не хочется, а его на 2 месяца хватает, она говорит. Но я пока не решаюсь, мужу нравится меня бараном видеть ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем портить естественную красоту,Станислава?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не стремлюсь, просто постоянно хочется меняться, сами понимаете. А тут на 2 месяца можно сменить имидж безболезненно. Если честно, мне кажется, что прямые волосы смотрятся более стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно, я с вами согласна. Сама мечтала иметь прямые волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчата,хочется нам много чего и иногда приходится платить недешёво за такое удовольствие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся два выхода: 1. Копить деньги. 2. Или забыть про свои желания =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из каждой ситуации есть два выхода,даже если тебя съели.

Ты права.

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что копить-то? Дорого - это не всегда хорошо. Часто вижу барышень, которые спускают деньги на салоны, но выглядят в целом хуже тех, кому от природы все досталось.Вот что обидно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что им ещё остаётся.Салоны и пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, жизнь с нами несправедлива)

Вы так тонко употребили слово "им", кстати :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так тонко употребили слово "им", кстати :D

Выше нос,Котэ, выше самооценку и подобные жертвы будут нужны именно "им",а не "нам\тебе" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше нос,Котэ, выше самооценку и подобные жертвы будут нужны именно "им",а не "нам\тебе" ;)

а если я реалистка и понимаю, что отношусь к "ним", предпочитая не тешить себя иллюзиями? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, нет женщин не красивых, есть женщины ленивые. Так что всё в наших руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоту нужно уметь сначала разглядеть в себе и начать её развивать,теми же самыми физнагрузками и образом жизни,а сидеть на заборе,щёлкать семечки со словами:"как всё плохо" - самое глупое,что можно ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже не представляете, сколько я слышала подобных шаблонных фраз) Причем логики в них ноль, ибо каждую можно запросто опровергнуть.

Например, на "все в твоих руках" я всегда угораю и предлагаю пример с удлинением ног. Что, в моих руках ноги удлинить себе, да?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флудим в темке, из кератинового выпрямления волос перекинулись на удлинение ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. На днях неплохо выгладила волосы, захватывая маленькими пучками. Держалось долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже не представляете, сколько я слышала подобных шаблонных фраз) Причем логики в них ноль, ибо каждую можно запросто опровергнуть.

Например, на "все в твоих руках" я всегда угораю и предлагаю пример с удлинением ног. Что, в моих руках ноги удлинить себе, да?)))

Аппарат Илизарова тебе в помощь. В твоих руках не заморачиваться на длине своих ног, реальная проблема у тех, у кого ног\ноги нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражалась той легкости, с который люди дают советы))

Вот так вот ррраз, и все решится. Я ноги привожу в качестве примера. Увы и ах, отношусь к тем, которым не повезло много с чем, не только с ногами.

Короче, не надо тут об этом. Волосы на повестке дня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну ты реально,Котэ,к себе несправедлива.Может это связано с какими-то комплексами родом из детства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,

последний мой вопрос к тебе: допустим, тебе повезет, и ты выиграешь акцию по носу, потом еще где-нибудь по груди. Но другие твои проблемы не решатся же. Ты также будешь бичевать себя? Смысл операций? Почему ты не хочешь заняться хотя бы тем, что доступно уже сейчас, пойти в тот же спортзал и подкачать ягодицы, сделать ноги не более длинными, но более стройными хотя бы?! Сесть на диету?

Посмотри, это одна и та же девушка! У нее тоже изначально не лучшие данные: фигура-груша, недлинные ноги, невысокий рост, целлюлит, нос немаленький, а глаза наоборот мелкие и т.д. Но разница колоссальная, согласись! А из операций - только грудь:

172ce4b0ac23.jpg

d4e06d51a8e2.jpg

Она, конечно, слегка "ударенная головой", но в плане ее силы воли и том, как она себя изменила и нашла свой образ, на нее можно равняться. Сейчас она сильно перебарщивает, но вот это фото, когда она была хороша (года 3 назад) и без ацкого фш.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, я с тобой полностью согласна! Почему бы не начать работать над собой, а в первую очередь над своим внутренним миром, научиться любить себя, уважать, изменить отношение к себе и окружающим, собрать все свои силы и начать заниматься фитнесом, йогой, сесть на диету...у тебя нет повода для того что бы комплексовать, симпатичная молодая девушка, брось ты эту идею критиковать себя, ты к себе несправедлива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ нравится,когда её успокаивают и уговаривают,вы не заметили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, мы в каждой третей теме Котэ успокаиваем. Но, если бы это помогало, было бы хорошо, но результата нету, она все равно настаивает на своем, нас не слушает вообще, так что успокаивать ее бестолку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит продолжаем говорить по теме, кто знает,как часто можно делать кератиновое выпрямление волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже даже не появляется в этой теме. Испугалась, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит вам,давайте отстанем от девчонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что для поддержания эффекта, бразильское выпрямление повторно делают через 3-5 месяцев, в зависимости от степени их повреждения.

На сайте cosmetic.ua пишут о том, как продлить эффект бразильского (кератинового) выпрямления волос:

"-Помойте голову не раньше, чем через 2 дня после бразильского выпрямления, и забудьте о заколках, обручах и резинках;

-Не купайтесь в море: соль разрушает кератин;

-Не посещайте сауны, бани и бассейны: пар и хлор так же разрушают кератин;

-Окрашивайте волосы не раньше, чем через 10 дней после бразильского выпрямления и только безаммиачными красками: окислители разрушают кератин;

-Пользователи Интернет рекомендуют после бразильского выпрямления пользоваться безсульфатными шампунями с минимальныс содержанием солей;"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мойтесь,не купайтесь,не парьтесь. Ходите грязными как чушки,но зато с кератином на голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мойтесь,не купайтесь,не парьтесь. Ходите грязными как чушки,но зато с кератином на голове.

:D Да-да, это точно. Зато ваши волосы будут идеальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но об этом будете знать только вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представила себе это жуткое зрелище...особенно на фоне теперешней жары...брр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела эффект от бразильского кератинового выпрямления на волосах подруги. Правда этот эффект был до первого мытья головы. Но если сравнивать с ламинированием, то результат будет более заметен если делать конечно бразильское выпрямление. Особенно, если поддерживать этот результат специальным шампунем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,а что за специальный шампунь такой,он в салонах наверное продаётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,а что за специальный шампунь такой,он в салонах наверное продаётся?

Подруге советовали купить шампунь без содержания сульфатов, так как он разрушает кератин. Но такой шампунь выбрать очень трудно - он есть почти во всех шампунях. Она вроде заказывала шампунь AVEDA, он как раз без сульфатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала в инете,в принципе таких безсульфатных довольно-таки много.Leonor Greyl,например. Большинство продаётся в интернет-магазинах.

post-10250-0-62726600-1344418314_thumb.jpg

post-10250-0-68811600-1344418324_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет-магазинах выбор коненчо есть, главное покупать такие вещи в проверенных, а не в первом попавшемся. А вот в обычных магазинах я например почти не видела таких, видимо на них не такой большой спрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведаю вам историю. Если кто-то глубоко изучал вопрос выпрямления, возможно знает. Итак, я делала себе выпрямление, Коко-Чоко есть такое, вот теперь думаю- зачем? Держится оно долго, проверено. Самое главное, что хочу сообщить- в составе есть формальдегиды, страшная вещь, на себе испытала. Началась жуткая аллергия во время процедуры, просто травля какая то! Хорошо хоть жива осталась, черт меня дернул все это действо провернуть. Глаза слезяться, дышать тяжело, потом в инете почитала, оказывается бывали случаи летального исхода! Так что девочки, решитесь делать, выбирайте другого производителя, например американского( название не скажу) дороже, но запаха нет никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же..И правда ужас какой, так и без зрения можно остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведаю вам историю. Если кто-то глубоко изучал вопрос выпрямления, возможно знает. Итак, я делала себе выпрямление, Коко-Чоко есть такое, вот теперь думаю- зачем? Держится оно долго, проверено. Самое главное, что хочу сообщить- в составе есть формальдегиды, страшная вещь, на себе испытала. Началась жуткая аллергия во время процедуры, просто травля какая то! Хорошо хоть жива осталась, черт меня дернул все это действо провернуть. Глаза слезяться, дышать тяжело, потом в инете почитала, оказывается бывали случаи летального исхода! Так что девочки, решитесь делать, выбирайте другого производителя, например американского( название не скажу) дороже, но запаха нет никакого.

У меня коллега делала Коко-Чоко. Не скажу на какой косметике, потому, что не знаю( Но вау-эффект был! Волосы прямые, гладкие, блестящие. Но было неудобство - 2 суток голову нельзя мыть, собирать волосы в хвосты, пучки и т д. Зато потом красота неземная. А аллергия- это индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведаю вам историю. Если кто-то глубоко изучал вопрос выпрямления, возможно знает. Итак, я делала себе выпрямление, Коко-Чоко есть такое, вот теперь думаю- зачем? Держится оно долго, проверено. Самое главное, что хочу сообщить- в составе есть формальдегиды, страшная вещь, на себе испытала. Началась жуткая аллергия во время процедуры, просто травля какая то! Хорошо хоть жива осталась, черт меня дернул все это действо провернуть. Глаза слезяться, дышать тяжело, потом в инете почитала, оказывается бывали случаи летального исхода! Так что девочки, решитесь делать, выбирайте другого производителя, например американского( название не скажу) дороже, но запаха нет никакого.

Уго. Как я Вас понимаю. Я как то была в салоне и там делали вот эту процедуру. При проведении процедуры на Коко-Чоко, дым стоит столбом! Глаза правда не слезились, но было очень неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формальдегиды - вещь вообще опасная, он же очень ядовит! Помните кроки химии в школе, органику 10 класса? самое ужасное, что не все мастера предупреждают, что в сосатве выпрямителя есть это вещества и многие девушки об этом даже не предполагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что поделать?) Ботокс - яд, краска для волос - тоже яд, львиная доля косметики - опять яд. Но так хочется хорошо выглядеть, что не всегда задумываешься что можно, а что нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что волосам надо увлажнение - это однозначно. Летом я пользовалась увлажняющим спреем-кондиционером для волос с цветами Тиарэ "Collection Polynesie", волосы получают увлажнение, питание и защиту от окружающей среды. Сейчас пользуюсь вот таким разглаживающим бифазным кондиционером Asia spa, придающим блеск моим волосам, даже непуслушные прядки прекрасно укладываются.

post-10432-0-98357100-1349777632_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...