TaniaM

Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос

139 сообщений в этой теме

Девочки, недавно читала в интернете об этой процедуре выпрямления волос, написано, что с помощью этой процедуры можно улучшить структуру волос, сделать их гладкими и блестящими, избавиться от пушистости и заодно подлечить их. Кто нибудь пробовал?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу, а что с волосами делают? И как долго причесочка на голове держится?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не слышала,мне кажется,это то же самое,что и ламинирование волос. По крайней мере как минимум суть процедуры аналогична. Нужно поискать инфу.

Кератин - это же основа волос,навернео сам креатин и используется в процессе,наверняка там и куча косметических средств для укладки и ухода требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно читала в интернете об этой процедуре выпрямления волос, написано, что с помощью этой процедуры можно улучшить структуру волос, сделать их гладкими и блестящими, избавиться от пушистости и заодно подлечить их. Кто нибудь пробовал?

Я хотела тебе сделать, но что-то до сих пор не решилась.

Действительно, я как посмотрела фото после выпрямления, просто класс! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ты цены на эту услугу видела. Вот лично мне жалко отдавать порядка 20 тыс. рублей за это выпрямление,какое бы прелестное оно по описанию не было.Вот честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ты цены на эту услугу видела. Вот лично мне жалко отдавать порядка 20 тыс. рублей за это выпрямление,какое бы прелестное оно по описанию не было.Вот честно.

У нас немного другие цены.

Например, на каре стоит 50$.

А на длинные волосы - 150$.

У меня средние, поэтому обойдётся в 100$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,а в инете по салонам другие данные.

Я вот что нашла: Бразильское выпрямление обойдётся вам в среднем, в зависимости от длины волос в сумму от 6 000 до 16 000 рублей, а американское - от 7 500 до 18 000 рублей. После процедуры требуется также специальный уход для поддержания эффекта, состоящий из кератинового шампуня (ок.1000 руб.) и аналогичного кондиционера (ок.1000 руб.).

Сомнительно,что тебе хорошо сделают в два раза дешевле,может малокачественные ингридиенты или ещё что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие цены!!! Мне было бы жалко отдать такую суму денег, уж лучше воспользоваться утюжком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно именно то,что расписывают в инете(я нашла),то может оно того и стоит,но и правда - я бы пожалела денег,будь у меня подлинее волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно именно то,что расписывают в инете(я нашла),то может оно того и стоит,но и правда - я бы пожалела денег,будь у меня подлинее волосы.

Вот, посмотрите сколько у нас стоит в Молдове http://krasota.com.md/pages/uslugi-i-ceny.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей ссылке ничего непонятно: выпрямления,которые мы здесь обсуждаем - нет вообще в прейскуранте. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, сколько такое выпрямление стоит у наших салонах, не спрашивала делают ли его вообще. В инете вычитала, стало интересно, надо своего мастера спросить что почем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала,сколько это реально стоит. Оль,а где там у тебя на страничке кератиновое выпрямление,сколько это в рублях будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите на кнопку "Волосы", сначала будет писать Наращивание волос на микро колечках и цена, а затем "Бразильское выпрямление волос". Вот там и увидите цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может не стоит так мучить свои волосы,достаточно и так - химия,покраска да завивка,ламинирование - им и так достаётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в рублях это сколько будет?

Если на каре (400 лей) в российских рублях будет около 1000 рублей.

А если на очень длинные волосы будет стоить около 5000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может не стоит так мучить свои волосы,достаточно и так - химия,покраска да завивка,ламинирование - им и так достаётся?

Так кератиновое выпрямление волос наоборот лечит волосы, а не калечит! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кератиновое выпрямление волос наоборот лечит волосы, а не калечит! :lol:

Оль,ты поменьше верь рекламе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что кератиновое выпрямление волос лечит волосы, но на себе не пробовала, так что не могу утверждать. Читала отзывы на других форумах, девушкам, которые делали кератиновое выпрямление нравится, но тоже верить в отзывы полностью нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,написать и разрекламировать,чтобы люди шли и делали - это задача производителя,кто же напишет,что за такие деньги они вам испортят волосы? Правильно,никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж это точно. На фото конечно волосы выглядят изумительно, но так ли это в реальности знает только тот, кто испробовал на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая хочет к лету сделать,увижу её,расспрошу и расскажу,что и как.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно потом напиши, мне очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она наверное сразу-то и не поймёт Да, красиво, да , эффектно,а потом волосы такой эффект покажут,что плавать захочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она наверное сразу-то и не поймёт Да, красиво, да , эффектно,а потом волосы такой эффект покажут,что плавать захочется!

Да. Говорят, что сначала всё хорошо, а потом волосы становятся не очень.. потускневшими выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можето из-за сильно химического воздействия? Хоть это кератин,хоть не кератин -сами понимаете химическое оно и есть химическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можето из-за сильно химического воздействия? Хоть это кератин,хоть не кератин -сами понимаете химическое оно и есть химическое.

Да, это точно. Читала отзывы в Интернете.

Так вот девушки пишут, что сначала всё отлично, волосы просто супер (как и на фото), гладенькие, не пушаться.

Но спустя пару недель всё начинается по прежнему, правда не так, как было. Но всё равно волосы пушаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про такое выпрямление.

Девочки, реклама так расхваливает это выпрямление.

Но оно тоже вредит волосам. Точно так же, как вы утюгом гладите свои волосы, так же и кератиновое выпрямление, только надольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама, то что надо, как фото посмотрю, впечатляет

бразильское-кератиновое-выпрямление-волос-292x300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Действительно, волосы такими живыми становятся!

Опять я подаюсь очередной рекламе. Не люблю в себе эту черту характера! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке волосы идеально прямые да и еще как блестят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько девушек хотели бы быть на её месте и иметь такие славные кудряшки,а эта,что на фото,по глупости своей от них избавляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я такая же,мечтаю стать кудрявой,только всё небезопасно для волос и это отталкивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, наверное обладательницы кудряшек хотели бы иметь прямые волосы, а обладательницы прямых волос, кудряшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а потом - иметь свои волосы,вместо парика и шиньона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, это точно! Так что надо радоваться тем волосам, которые у нас на голове, так как их может и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки обладательницам прямых волос повезло больше. Захотела прямые - высушила волосы феном и щеткой, захотела кудряшки - бигуди и плойки в помощь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая делала - испоганила себе все волосы. До первой помывки все было прекрасно, а потом мочалка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,может у нас с тобой общая знакомая?:) У моей подруги похожая история,очень пожалела,что связалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не раз слышала о таких историях.

Так что кератиновое выпрямление волос только до первого мытья головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,может у нас с тобой общая знакомая?:) У моей подруги похожая история,очень пожалела,что связалась.

моя из Питера знакомая;) Настей зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до первого мытья головы? Да, значит эффект супер, тогда смысла вообще нет делать кератиновое выпрямление, так и утюжком модно выпрямить волосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после частого применения утюжка волосы становятся ужасными.Летом голову моют чаще,сама понимаешь,значит и укладываться нужно чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрушение мифа №1

Кератиновое выпрямление -это просто выпрямление! Аналогично ламинированию, оно ничего не лечит!!!!!!!!!!!!Но и не калечит!!! Это просто запечатывание волос. Такое же запечатывание можно сделать гораздо дешевле-ФИТОЛАМИНИРОВАНИЕ. Пишите, договоримся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не бывает.Не лечит и не калечит..зачем тогда оно нужно вообще? Ни к селу,ни к городу получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлоза- похожее на жидкую смолу, которая обволакивает волос, и не дает проникать внутрь абсолютно ничего!!!!!!! ни солнце, ни внешние факторы, ни МАСКИ! ничего внутрь не проникает, тем самым являетмя ЗАЩИТОЙ, покрытием от внешних факторов)

Целлюлоза (франц. cellulose, от лат. cellula, буквально — комнатка, клетушка, здесь — клетка), клетчатка, один из самых распространённых природных полимеров (полисахарид); главная составная часть клеточных стенок растений, обусловливающая механическую прочность и эластичность растительных тканей. Так, содержание Ц. в волосках семян хлопчатника 97—98%, в стеблях лубяных растений (лён, рами, джут) 75—90%, в древесине 40—50%, камыше, злаках, подсолнечнике 30—40%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуните волос в клей - тот же эффект будет. Целлюлоза имеет малое сходство с животной клеткой,поэтому писать,что и сколько входит в состав растений важно для ботаники,а не для физиологии человека.Мы не состоим из целлюлозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод какой? Вообще не делать, если и не лечит и не калечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, смысла нет делать кератиновое выпрямление волос, если не лечит, значит ничем не отличается от обычного выпрямления утюжком, только намного дешевле, утюжок купила 1 раз и пользуйся сколько хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...