Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 11.01.2019 во всех приложениях

  1. В прошлом году делала лазерную эпиляцию подмышек, в этом году вернулась в клинику, чтобы убрать купероз. Цены выше среднего, в клинике уютно, чай, кофе предлагают, когда приходила раньше времени ожидать врача было терпимо. Хочется, чтобы в клинике появилась какая-то система лояльности для постоянных клиентов. В клинике есть косметика из категории проф, цены средние, брала себе для ухода тоник и увлажняющий крем. По процедурам без нареканий, была у разных врачей, большой разницы в проведении процедуры не заметила.
    1 1 лайк
  2. Сегодня смотрела сториз Надежды Леонидовны, у нее запись уже на февраль месяц. По ходу реально надо поторапливаться, чтобы успеть привести себя в порядок к лету после этих затяжных праздников. tisadio, акции же каждый месяц в клинике, только на разные процедуры, почему редко.
    1 1 лайк
  3. Я не видела это видео, надо будет посмотреть. Шов аккуратный на животе получился. У меня до пластики вообще груди не было, оперировалась у Филиппова Александра Игоревича, на фото первые сутки после операции, видно хорошо как шов выглядит в подмышке.
    1 1 лайк
  4. Подтяжку проводит, причем очень аккуратно и деликатно. В ролике Филиппов сделал Т-образную подтяжку груди с имплантатами 240 мл круглые Евросиликон. Причем операция заняла всего один час а результат прекрасный.
    1 1 лайк
  5. Подскажите на счет препарата Juvederm Smile. Не будет слишком плотный? Была у Олеси Ниловны на консультации, посоветовала начать увеличение губ делать ювидерм смайл и объем 0,5 мл. Я на счет объема не сомневаюсь, вначале больше и не хочу. Про препарат не слышала, кто его колол? Как вам? На губах чувсвуется, распределяется нормально?
    1 1 лайк
  6. Привет всем! Отзыв от операции не писала, но хочется поделиться фото. Спустя 2 месяца после операции у Филиппова есть вот такая красота. Импланты 280 мл, хотелось больше, но рада, что врач выбрал именно такой объем. Даже при движении рук, когда поднимаю, контуры импланты не видны, грудь очень мягкая.
    1 1 лайк