VeraVera

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

VeraVera последний раз побеждал 23 Января 2019

VeraVera - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

О VeraVera

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Девочки, смотрите какие аккуратные швы после подтяжки груди. Форма почти как от природы. Интересно или нужно такие швы шлифовать лазером или они сами со временем побелеют. Как вам результат подтяжки груди? MerciKa, вы уже оперировались у Тумакова?
  2. И мне интересно, может еще будет фото шва поближе? В фрау клиник Глеб Игоревич проводит одномоментную пластику животика и пластику груди (Mommy Makeover). Видео очень показательное, видно как выглядит шов и грудь чудесная, естественная, наполненная.
  3. Победительница акции на бесплатную операцию по бодилифтингу у Блохина СН. При этом врач провел операцию по увеличение и подтяжке груди, глютео пластика и бодилифтинг. Все в один наркоз. Меня лично поразило, что уже на 6 сутки после такой внушительной операции, девушка уже отмечала корпоратив. Очень красивое преображение.
  4. Подтяжку проводит, причем очень аккуратно и деликатно. В ролике Филиппов сделал Т-образную подтяжку груди с имплантатами 240 мл круглые Евросиликон. Причем операция заняла всего один час а результат прекрасный.
  5. Подтяжка и увеличение груди от Тумакова Глеба Игоревича. Врач делает очень хорошую форму груди при подтяжке, мне нравится. И даже его стиль читается, если посмотреть несколько фотографий после подтяжек у этого хирурга. А вам как?
  6. Абрамян проводит бразильский липофилинг. Подруга записалась к нему на липофилинг, я вот честно, даже не знала, что врач делает эту операцию. И в теме девочки все чаще про носы пишут. Как думаете, бразильский липофилинг популярная процедура среди Москвичек?
  7. voobrazharium, ах, красота! Как вы после операции себя чувствуете? Шрамы снимала Егорова или другой врач? Интересно как у вас все прошло. Грудь очень красивая и межгруда прелесть. Не верится что первое фото тоже вы. Говорили друзьям, родителям об операции?
  8. Жаль, что ваше видео недоступно. Я тоже слежу за ее изменениями. Есть отчеты в инстаграме фрау клиник и на ютубе пару роликов нашла. Но мне удобнее в инсте и на вопросы отвечают. На шестой день после бодилифтинга , глютео и пластики груди уже на корпоративе. Вот это энергия у Блохина и талант, что так он людей меняет и заряжает.
  9. Красивая грудь, форма и размер имплантов врач подобрал идеально. А как проходит консультация в таком случае, два хирурга сразу вас принимали? Или вы вначале были у Портного, а потом у хирурга, который проводил пластику груди? Интересно очень, такие операций я раньше и не встречала.
  10. Привет. Из хирургов по ринопластике нравятся работы Абрамяна СМ и Вульфа ИА. На нашем форуме есть фото девочек, можете поискать. Для ринопластики лучше выбирать опытного хирурга, талантливого. Сейчас можно сделать рино даже закрытым методом, когда не будет швов.
  11. Всем привет. Подруга мечтает о ринопластике, звонила в клинику, хотела к доктору Вульфу, но врач сейчас не принимает и не оперирует. Менеджер ничего толком не объяснила, но ближайшие месяцы врача не будет как я поняла. Может кто-то в курсе, когда появится Игорь Александрович?
  12. kleventa, форма красивая и естественная. Как вам клиника? Как себя чувствовали после наркоза? RozaAzora, я видела результаты операции после Mommy Makeover, выглядит красиво и эффектно. Оперировал тумаков ГИ
  13. Хороший пример, образцовый даже, какой должна быть тубулярная грудь после операции. Шов красивый, деликатный. Бадак пояснил почему выбрал метод увеличения груди по ареоле. Как вам результат?
  14. И я шов не вижу. Делали шлифовку или такой шов сразу после операции стал? Форма красивая, Копасов большой молодец, деликатно и женственно. Наверное сейчас белье выбирать одно удовольствие. Всегда думала ,что при операции по ареоле остается некрсивый рубец, но у вас супер смотрится.
  15. Werona, порекомендовать можно, но вот получится ли попасть к этому косметологу - совсем другая история. Но если серьезные процедуры, можно и подождать. Когда знаешь косметолога, его уровень работы, тогда готов жать сколько нужно. Хотя подруга ходит к Олесе из фрау, ей тоже нравится врач.