Irashi

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Irashi последний раз побеждал 22 Ноября 2017

Irashi - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Обычный

О Irashi

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Девочки, ну как малые дети, без обид конечно) Но ведь все гуглится прекрасно, можно стоимость операции на сайте клиники посмотреть, там все цены указаны, я ради интереса глянула. Да и в инстаграме Авторской клиники доктора Егорова тоже пишут цены, в постах есть, вот например.
  2. Сегодня смотрела сториз Надежды Леонидовны, у нее запись уже на февраль месяц. По ходу реально надо поторапливаться, чтобы успеть привести себя в порядок к лету после этих затяжных праздников. tisadio, акции же каждый месяц в клинике, только на разные процедуры, почему редко.
  3. Часто кстати у мужчин замечаю такую проблему, когда сосуды или на щеках сильно видны или на кончике носа. Нашла у Надежды Вищипановой ее работу до и после лазерной коррекции сосудов. За 1 сеанс такой эффект потрясающий. Конечно сосудики еще видны, интересно сколько по времени должно пройти между процедурами.
  4. Кстати уже совсем скоро с 31 июля, Вульф будет вести прием в Фрау клиник. Здесь подробная информация. Еще кстати видела интересную рубрику с его участием, хирург отвечает на самые распространенные вопросы об ринопластике, интересно послушать, если найду, поделюсь здесь.
  5. Столько работ в сети, а сюда что-то никто не добавляет.. Может кто-то не видел сегодня добавили пост. Одна из пациенток Соломона Маисовича, как Вам результат? Там кстати каруселька, можно еще фото полистать.
  6. Одна из работ Соломона Маисовича, как говорится результат на лицо в данном случае на нос) Все же насколько важна гармоничная внешность. А Вы как считаете? Сегодня был небольшой прямой эфир с участием Абрамяна, кто смотрел?
  7. В тему о проектах на нашем тв, Штурм поделилась своими фото в сети. Она участвовала в проекте На 10 лет моложе. Кто помнит этот выпуск? как Вам ее фигура в 52 года?
  8. Тоже Копасов нравится, классный хирург, очень позитивный. А что касается пластики в тае, как по мне там основная задача впихнуть максимальный объем имплантов в очень маленькую грудь, отсюда и такой странный результат. Конечно на вкус и цвет, но мне лично больше нравятся работы наших хирургов.
  9. татьяна, а фото не покажете? Вы молодец, что решились на ринопластику, интересно было бы посмотреть на Ваш носик до и после операции. Про микроринопластику написано в этом посте, может кто-нибудь еще не слышал про методику С.М.
  10. КотенокЯ, посмотрела фото девушки которое Вы добавили, это просто работа хирурга или Ваш нос? Я бы вообще с прикусом для начала разобралась, нос красивый получился, но подбородок оттягивает на себя внимание. Соломона Маисовича мне работы нравятся, а ринопластику конечно же лучше всего делать в Москве.
  11. Не совсем про цену, но нашла интересный материал по протезированию зубов там можно полистать фото показан процесс (слабонервным смотреть не рекомендую), ну и конечный результат, который впечатляет, я лично от настоящих зубов не могу отличить, очень красиво зубы выглядят после протезирования.
  12. Кстати видео полезное, где врач рассказывает про этапы профессиональной гигиены зубов. Прочитала темку и сразу появился вопрос в голове, а что кто-то до сих пор еще не знает, что надо зубы чистить?
  13. Совсем скоро акция, 29 мая, но вдруг кто-нибудь успеет. Людочка, а раз в год не мало? Я раз в 6 месяцев стараюсь проф гигиену делать, тогда вид у зубов совсем другой. Конечно все по мере необходимости надо делать, ну и про домашнюю гигиену не забывать ни в коем случае.
  14. А смысл? неужели кто-то со своими препаратами ходит к косметологу? Это как-то странно немного... Я когда во фрау клиник прихожу, мне с собой ничего брать не надо, ну кроме денег само собой, честно не понимаю это куда надо ходить к косметологу, чтобы нести все свое, да еще и гоняться за скидками по аптекам.. Все же 21 век на дворе. Хотя может кто-то и такой вариант предпочитает, кто знает.
  15. Вот во что, а во всякие стики для лифтинга я точно не верю, хоть бы показали как этот стик выглядит, а то сомнительно как-то. Посмотрела фото до и после, такое ощущение, что блефаропластика была, а не лифтинг от стика. Ну тут у каждого свое мнение. Морщинки же так и остались на фото. По пластике лица имхо, если есть возможность, тогда к Блохину стараться попасть, работ очень много у хирурга и можно разглядеть крупным планом как выглядит лицо до и после пластики.