ЧервоннаяКоролева

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

О ЧервоннаяКоролева

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  • Интересы
    увеличение груди, Филиппов А.И.
  1. Очень понравилась эта работа у Александра Игоревича, шовчики практически не заметны, а всего 6тые сутки прошли после операции! Очень красивый результат, я пока что не планирую веки делать, но думаю, что в будущем обязательно буду. Кто собирается на блефаропластику?
  2. Вы молодец, что записались уже, обычно перед летом такой ажиотаж, при чем на все процедуры, что реально сложно попасть.. В тему о блефаропластике, фото век на 6тые сутки после операции, нашла в инстаграме у своего хирурга, кто еще не подписан, рекомендую!
  3. По пластике груди как-то больше постов, наверное самая популярная тема среди девочек. Мне понравился результат после пластики лица, интересно будет потом еще посмотреть на пациентку Александра Игоревича, когда синячки сойдут.
  4. Massy, да, я фото выше в теме выкладывала, отвечала на вопрос, который мне задали выше, Вы видимо не совсем поняли. Посмотрите еще я на этой же страничке писала о своей операции и фото до и после выкладывала. Вот еще фото мое после увеличения груди, новое добавила. Еще в теме моего хирурга фото выкладывала, если интересно загляните.
  5. Трогайте мысленно XD Нет нету, все хорошо, но я сильно стараюсь грудь не сжимать, хотя по сути можно уже, но все равно. Вот еще новенькое фото, там и шовчик видно как выглядит. У меня ощущение, что грудь с каждый день становится только лучше. А что касается сложностей, скорее всего самое решиться на операцию.
  6. Спасибо за комплимент, очень приятно! Ну вообще терпимо, вообще со временем все быстро забывается, остается только радость от полученного результата. Вообще без проблем, просто записываетесь и идете на консультацию. Грудь на ощупь нормальная, не твердая, вообще сложно описать. Страхи конечно у всех есть, но я сторонница того, чтобы не паниковать без дела. Добавила фото до и после правда ракурсы разные, но зато наглядно.
  7. решилась после консультации, конечно было время подумать, так как всегда подхожу к вопросам здоровья очень ответственно. Но честно не могла уже дождаться, когда у меня будет грудь. Могу сказать, что в моем случае все очень удачно совпало. Хорошо, когда по жизни все так получается как хочешь.
  8. Акции не очень часто бывают, но бывают в клинике. Вообще стоимость и без акций доступная, как по мне, если есть настрой на пластику и позволяют финансы, тогда надо не откладывать эту затею в долгий ящик, а делать. Ну скидки в любом случае - это приятно. Но выбираем мы хирургов же не из-за скидок, согласитесь.
  9. LoraP, сейчас акции в клинике, но до конца января, поэтому смотрите актуальную стоимость на сайте Фрау клиник лучше. Конечно можно связаться было и при необходимости задать вопрос, контакты хирурга дают в клинике. Поэтому за это точно переживать не стоит. Спасибо большое за поздравление! Todda, ну какая была, капустой же не увеличишь, спасибо за комплимент! Шов отлично, ничем не обрабатываю, потихонечку светлеет.
  10. Тоже сомневалась делать или не делать, родные отговаривали, думаю, что первая реакция практически у всех людей, которые слышат, что кто-то будет делать пластику, спрашивают, а зачем тебе? у тебя же и так все супер просто! Если посмотреть на мое фото до операции можно легко понять почему я хотела грудь. В теме здесь у многих девушек хоть какой-то намек был на грудь, у меня же абсолютно плоская грудь. Оперировалась у Филиппова А.И., общий язык с хирургом нашли сразу на первой консультации. Смотрю каждый день на свою грудь и нарадоваться не могу, девочки, которые уже сделали пластику думаю меня поймут.
  11. Фото до, это мягко говоря какой-то страх, вообще не представляю как я с этой грудью раньше жила. До операции вообще не было груди, даже бюстики с тройными пушапами совершенно не помогали. Потому что даже визуально увеличить то, чего нет очень сложно и невозможно. Импланты по объему 280мл у меня, второе фото на первой перевязке у Филиппова, сказать, что я была в восторге, когда увидела свою грудь в первый раз это реально не сказать ничего!
  12. Я не видела это видео, надо будет посмотреть. Шов аккуратный на животе получился. У меня до пластики вообще груди не было, оперировалась у Филиппова Александра Игоревича, на фото первые сутки после операции, видно хорошо как шов выглядит в подмышке.